Часть 21.Спящий Мундроп
24 апреля 2022 г., 19:16
Примечания:
Да,да, две главы за один день,да ещё и по 3 страницы!! Сама рада такому мини достижению! Пока просто идей нету...
Все спокойно сидели,и не кого не трогали,а стоны Скотта все увеличивались и увеличивались,видимо Винсент его жёстко...ну вы поняли.
А
Мундропа дико клонит в сон, телефон выпадает из рук,глаза слезятся,начался озноб,вобщем все плохо.В итоге наш Мундроч уснул,телефон из рук выпал,глаза закрылись,и Мундроп погрузился в глубокий сон...А если Мундроп погружался в глубокий сон,то все,его до утра не разбудишь...Потом Мундроп упал на бок,прямо на колени Монти
-э? Ты че?-Монти убрал телефон в сторону и посмотрел на спящего Муна
-Тише,он видимо впал в глубокий сон...-Прошептал Сан
-А что это значит?-Спросил Монти и начал потехоньку снимать с Муна его колпак
-Это значит что его уже нечего не разбудит-Сан сказал это уже нормальным голосом,потому что не боялся его разбудить
-Да? Прямо вообще не чего?-С интресом спросил Монти
-Да,прямо вообще,уже проверенно-Сказал уверенно Сан
-Интересно...-Монти снял колпак с головы Муна и начал его осматривать-Такой прикольный колпачек...-Сказал Монти
-Да,он у него какой то особенный,а ты понюхай...Он у него таким вкусным ароматом пахнет...
Монти поднес к носу колпак Муна,от приятного запаха закатил глаза
-Ммм как вкусно пахнет...-Продолжил дышать в колпак Муна
-Дааа...Дайка мне тоже нюхнуть-Сказал Сан и сел на край кровати,убрав телефон в сторону
-Бебру нюхай,а я буду его колпак нюхать...-Усмехнулся
-Ну дааай...
-Не дам,это мой колпак
В этот момент Мундроп открыл свой большой рот,где показались большие и острые клыки,но самое главное...Там был полуметровый язык...Большой и длинный язык...А из за рта Муна пахло зубной мятной пастой...А зубы блестели белым цветом
-Нехуясебе,у него клыки..-Удивился Монти,рассматривая рот Муна
-Ты на язык посмотри...-Сказал Сан
Монти посмотрел на язык Муна
-Нехуясебе2.0...-Одним словом Монти ахуел от жизни
Язык Муна выпал из за рта Муна,во всю длину,и попал между ног Монти
-Пздц,длинше моего...-Монти взял рукой язык Муна за конечик языка,и поднял вверх,вытянув его во всю длину-Ебанный в рот...
-Да,да...
-А почему я не чувствовал его так глубоко при поцелуе в засосе???-Возмутился Монти
-Потому что он его ещё длиннее может делать,и втягивать умеет
-Пздц2.0...-Монти посмотрел на белые, пушистые,и мягкие волосы Муна и потрогал их-Какие мягкие...
-Да,и волосы у него тоже очень мягкие,но он не когда не любил когда к его волосам кто то прикосался-Сан резко вскочил со своей кровати,и схватил колпак Муна,который лежал рядом с Монти-Ха, заскамил мамонта-Сан сел обратно на кровать,и стал нюхать колпак Муна
-Спиздили колпачек...-Сарказмом загрустил Монти
-Да,вот такой я злой-Продолжает нюхать
-Кстати,у меня к тебе вопрос,а почему ты вчера нам с Муном сказал: 'Идите и сделайте свои дела'?
-Всмысле
-Ну типо ты нам как будто напрямую сказал идите и поебитесь,ты разве не ревнуешь Муна?
-Нуу...как тебе сказать...Просто я же знаю что ты и Мун хотите что то большее чем "дружба" ну и вот...я вам можно сказать и разрешил...-Замешкался Сан
-Понятно...А как же ты? Ты разве не хочешь чего нибудь такого же?
-Хочу конечно же...Но с кем...-Растроился Сан
-Со мной можешь)-Монти пошло улыбнулся
-Ага...Прямо при Муне...
-Ну ты же сам сказал,что он в глубоком сне
-Нуу...понимаешь...ну...давай потом...потому что он все равно может проснуться вв любой момент...
-Понимаю,давай тогда завтра,вечером в моей гримерке?
-А какого времени?
-В 19:00 пойдет?
-Да, пойдет
Монти опустил голову на Муна,и посмотрел на его длинный язык и подумал "А интересно...На сколько глубже он пролезет ...И ..будет ли приятно ...?" Монти рукой начал гладить Муна по голове,и думать о своих мыслях
-Спокойной ночи,Монти-Сказал Сан,и лег на бок повернувшись к стене,и укрывшись одеялом с плечами
-Спокойной ночи,Санни...-Сказал Монти
-Санни? С какой статьи ты меня так начал называть?...-Сонным но спокойным голосом спросил Сан
-Да так, нравится просто,и все...
--Ммм понятно,ну ладно,я спать...-Сан зевнул
-Угу...-Монти тоже зевнул,и уснул сидя,опустив голову вниз...
Примечания:
Завтра опять в шк..Главы наверное очень долго будут выходить...так что по выходным буду выкладывать по двум главам