Яркий свет в черной темноте

R
В процессе
121
автор
Ann Yun соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 23 041 слово, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 206 Отзывы 17 В сборник

Часть 21.Спящий Мундроп

Настройки
Примечания:
Все спокойно сидели,и не кого не трогали,а стоны Скотта все увеличивались и увеличивались,видимо Винсент его жёстко...ну вы поняли. А Мундропа дико клонит в сон, телефон выпадает из рук,глаза слезятся,начался озноб,вобщем все плохо.В итоге наш Мундроч уснул,телефон из рук выпал,глаза закрылись,и Мундроп погрузился в глубокий сон...А если Мундроп погружался в глубокий сон,то все,его до утра не разбудишь...Потом Мундроп упал на бок,прямо на колени Монти -э? Ты че?-Монти убрал телефон в сторону и посмотрел на спящего Муна -Тише,он видимо впал в глубокий сон...-Прошептал Сан -А что это значит?-Спросил Монти и начал потехоньку снимать с Муна его колпак -Это значит что его уже нечего не разбудит-Сан сказал это уже нормальным голосом,потому что не боялся его разбудить -Да? Прямо вообще не чего?-С интресом спросил Монти -Да,прямо вообще,уже проверенно-Сказал уверенно Сан -Интересно...-Монти снял колпак с головы Муна и начал его осматривать-Такой прикольный колпачек...-Сказал Монти -Да,он у него какой то особенный,а ты понюхай...Он у него таким вкусным ароматом пахнет... Монти поднес к носу колпак Муна,от приятного запаха закатил глаза -Ммм как вкусно пахнет...-Продолжил дышать в колпак Муна -Дааа...Дайка мне тоже нюхнуть-Сказал Сан и сел на край кровати,убрав телефон в сторону -Бебру нюхай,а я буду его колпак нюхать...-Усмехнулся -Ну дааай... -Не дам,это мой колпак В этот момент Мундроп открыл свой большой рот,где показались большие и острые клыки,но самое главное...Там был полуметровый язык...Большой и длинный язык...А из за рта Муна пахло зубной мятной пастой...А зубы блестели белым цветом -Нехуясебе,у него клыки..-Удивился Монти,рассматривая рот Муна -Ты на язык посмотри...-Сказал Сан Монти посмотрел на язык Муна -Нехуясебе2.0...-Одним словом Монти ахуел от жизни Язык Муна выпал из за рта Муна,во всю длину,и попал между ног Монти -Пздц,длинше моего...-Монти взял рукой язык Муна за конечик языка,и поднял вверх,вытянув его во всю длину-Ебанный в рот... -Да,да... -А почему я не чувствовал его так глубоко при поцелуе в засосе???-Возмутился Монти -Потому что он его ещё длиннее может делать,и втягивать умеет -Пздц2.0...-Монти посмотрел на белые, пушистые,и мягкие волосы Муна и потрогал их-Какие мягкие... -Да,и волосы у него тоже очень мягкие,но он не когда не любил когда к его волосам кто то прикосался-Сан резко вскочил со своей кровати,и схватил колпак Муна,который лежал рядом с Монти-Ха, заскамил мамонта-Сан сел обратно на кровать,и стал нюхать колпак Муна -Спиздили колпачек...-Сарказмом загрустил Монти -Да,вот такой я злой-Продолжает нюхать -Кстати,у меня к тебе вопрос,а почему ты вчера нам с Муном сказал: 'Идите и сделайте свои дела'? -Всмысле -Ну типо ты нам как будто напрямую сказал идите и поебитесь,ты разве не ревнуешь Муна? -Нуу...как тебе сказать...Просто я же знаю что ты и Мун хотите что то большее чем "дружба" ну и вот...я вам можно сказать и разрешил...-Замешкался Сан -Понятно...А как же ты? Ты разве не хочешь чего нибудь такого же? -Хочу конечно же...Но с кем...-Растроился Сан -Со мной можешь)-Монти пошло улыбнулся -Ага...Прямо при Муне... -Ну ты же сам сказал,что он в глубоком сне -Нуу...понимаешь...ну...давай потом...потому что он все равно может проснуться вв любой момент... -Понимаю,давай тогда завтра,вечером в моей гримерке? -А какого времени? -В 19:00 пойдет? -Да, пойдет Монти опустил голову на Муна,и посмотрел на его длинный язык и подумал "А интересно...На сколько глубже он пролезет ...И ..будет ли приятно ...?" Монти рукой начал гладить Муна по голове,и думать о своих мыслях -Спокойной ночи,Монти-Сказал Сан,и лег на бок повернувшись к стене,и укрывшись одеялом с плечами -Спокойной ночи,Санни...-Сказал Монти -Санни? С какой статьи ты меня так начал называть?...-Сонным но спокойным голосом спросил Сан -Да так, нравится просто,и все... --Ммм понятно,ну ладно,я спать...-Сан зевнул -Угу...-Монти тоже зевнул,и уснул сидя,опустив голову вниз...
Примечания:
121 Нравится 206 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (13)