анент

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 416 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Этот серый мир

Настройки
Большие хлопья снега падающие за окном, летящие в дивном танце и оседающие белым полотном на траве, дорогах и крышах зданий создавали ощущение зимней сказки. Элеонора Хованесян как обычно монотонно рассказывает тему вроде биография Осоргина. Класс как и всегда выглядит серым и, несмотря на салатовые стены и яркий внешний вид моих одноклассников все словно застыло как на старой черно белой фотографии. Возможно у некоторых появился вопрос «Метафора ли это?» К сожалению нет. Я взаправду вижу всё в черно белых оттенках. Но так было не всегда. Где-то четыре года назад я видела всё цветным и ярким как и все обычные люди. Меня зовут Карина мне 14 я учусь в 8 классе у меня много друзей и не большие проблемы с учебой. : Пс… Кар… Каар… Карина блин! Я повернула голову к источнику звука что так бестактно вырвал меня из размышлений. За соседней партой в среднем ряду сидела девчонка с темными почти чёрными волосами, карими глазами , черты лица имели небольшую остроту, волосы подстриженны под карэ но достаточно длинные чтобы завязать небольшой хвостик, чёлка с небольшой неровностью а дополняла эту картину улыбка до ушей. Мерзко. Это была моя подруга. : Что случилось Аль? Натянув настолько же противную улыбку я обратилась к :Да так ничего, просто ты почти весь день сидишь и рисуешь что-то… Можно посмотреть? Я как-то даже не заметила что рисовала что-то. Это был не до портрет в аниме стиле на нем была изображена девушка возраст которой было не возможно определить из-за стиля рисовки, фиолетовые глаза безразлично смотрели с рисунка словно без интереса изучая мир за пределами листа бумаги, волосы цвета смоли ночного неба доходили до плеч а на бледной коже лица на носу сидела бабочка оранжевого цвета. «Цвета…цвета! Я различаю цвета!» : Да-да конечно держи «я протянула рисунок Алине что начала с интересом разглядывать рисунок» : Вау Карин это очень красиво! Только вот ты вроде не рисовала раньше :Просто новое хобби решила попробовать "Какое тупое оправдание " Буркнул довольно недовольный голос в моей голове "Нашей." «что..?» "Уже четыре года голова наша. Тоесть и моя и твоя в равной степени. Коммунизм называется вроде" « Возможно я всего лишь перегрузила мозг, а это просто его сигнал о том что пора сделать перерыв » " Мне б твой позитив может жива была бы хах" « Ладно… как тебя зовут ?» " Об этом потом. Тебя сейчас попробуют отругать за разговор на уроке и вызовут к доске с вероятностью 96% " « К доске ? Какую тему? 96% ? » "Блять лучше я отвечу." :Что это вы там перешептываетесь а Ими? Может хочешь сама тему рассказать? :"Да." :Ну так выходи рассказывай. Не расскажешь два поставлю. « Ты что творишь !? Ты нас опозорить вздумала ?!» "Заткнись и не мешай!" « Мы встали и прошли к доске, довольно странно осознавать что свой организм я делю с другим человеком и честно говоря надо бы сходить к психологу провериться ато мало ли » "Единственное здоровая мысль за последние несколько лет. Молодец." :"Михаил Андреевич осоргин родился в 1878 году а умер в 1942. Родился в Перми. Бла-бла-бла бла-бла-бла." «поверить не могу что делю тело с заучкой » "Поверить не могу что вынуждена терпеть тебя ещё очень долго…" « Терпеть?! Ты кем себя возомнила?!» " Слушай я тебя от двойки спасла а ты тут выступаешь… обидно вообще-то" : Хорошо. Не ожидала от тебя этого Ими. Садись девятка. « теперь уже смогла вернуть контроль над собственным телом. Странное ощущение словно не выспалась…» " Интересная реакция на потерю контроля хах… ладно садись лучше ато шизиком посчитают" « Так… как тебя зовут? Можешь что-нибудь рассказать?» " Ты Карина Ими тебе на данный момент четырнадцать лет и пять дней ты боишься темноты, собак и мнения других людей , плохо учишься, твоя любимая страна республика корея, а цвет синий. Мне продолжать?" «Нет!... Я имею ввиду можешь про себя что-то рассказать?» "Ладно... Можешь называть меня Кю если не брать в расчет последние четыре года то мне четырнадцать лет и девять дней . Довольна?" «вопрос на конце прозвучал с усмешкой » " Сделаю вид, что не слышала тебя" «Да вполне довольна. А Кю это твое прозвище или имя ?» " Я не буду отвечать на этот вопрос." «Так значит я угадала!» " Ага да молодец." Ещё минут десять меня не тревожила эта Ими как вдруг « подожди последние четыре года?! Тебе восемнадцать?!» " О боже за что мне это наказание… последние четыре года я спала. Так что они не в счёт." « спала? Четыре года? Как такое возможно?» "Просто уснула. Вроде с 28 февраля 2022 года... Но честно говоря так и не выспалась..." «28? 2022 года? Это же тот день когда я перестала видеть цвета! Это твоя вина?!» " Боже... Знала бы что попаду к тебе сюда не спрыгнула бы. Так что это не моя вина а шутка свыше" «Х.. хорошо поняла.. Тоесть ты самоубийца ?» " Тупой вопрос." « хорошо. А у тебя были друзья? Овечки имею ввиду» "А? Да. Меня было целых два друга." « Целых? А два разве не мало?» "Для такого человека это как раз нормальное количество друзей." «А можешь что-то про них рассказать? » " А почему бы и нет... Говард Грэффинти , был моим лучшим другом, на год старше меня, туповат но в английском разбирается, часто находил переключения на задницу. " « как главное почему вы вообще дружили? Просто ты судя по всему людей не сильно любишь...» " Тебя это интересовать не должно." « Хорошо... Я тебя поняла...»
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник