анент

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 416 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

нускуам

Настройки
Солнце просачиваясь сквозь листву освещая старую детскую площадку на которой в полу разваленный домик-горку по той самой горке пытался забраться в домик паренёк лет 12 " Как знакомо то " проговорила я с улыбкой до ушей : Чё знакомо ? Давольно громко спросил блондинистый парень " Ничего просто вспомнила кое что" С такой же улыбкой сказала я забираясь в отличии от Говарда по лестнице Г: Так... Время 14:30. Ты когда примерно уходишь ? " А? К 15:00 как всегда... Ато на инглиш опоздаю " Такой привычный разговор... Видимо я вновь заснула хах... М? Надписи ещё нет... А раз вопроса на счёт английского не было значит сегодня пятое ноября 2019 года. ?: Как быыыстрооо, так не интереееснооо. Раздался детский голос за спиной. В то же время картина из воспоминаний застыла " Что ж поделаешь я довольно быстро развиваюсь… как ты тут без меня со скуки не помер ,а Тсу?" Т: Адееееель ! Приветики! А ты придумала новую игру? Я видел что ты встретила своих старых знакомых! Мы поиграем с ними ? Кстати как тебе сосуд? Она интересная? Мне кажется тебе есть чему у неё учится она ведь тааакааая оообщииитеееельнааая, тебе этого правда не хватааает. " И тебе привет. Я не обещала так что неа никаких игр. Если ты придумал как нормально воздействовать на реальность то возможно. Кристина скучная. Она такая же как и все мои бывшие одноклассники. " Наконец вернув способность двигаться я повернулась и увидела мальчишку лет 13 в толстовке похожей на лягушку , довольно длинные для мальчишки волосы русого цвета были ему по плечи. Глаза серо-голубые на вид чуть ли не светились особенно судя по всему после слов о том что мы поиграем если он научился управлять реальностью… это явно не к добру. Т: А у меня для тебя есть сюрприиииз Адель-чаан хочешь его увидеть ? Почти пропел мальчишка подбегая ближе и демонстрируя свое веснушчатое лицо " Нус... Попробуй удивить" Тсу кивнул и отошёл на метр с чем-то поднимая руки над головой Т.: А теперь дамы и господа Сказал Тсу проводя руками по воздуху будто рисуя огромный круг. В то же время в метре от него начал со звуком словно здесь есть ветер и искрясь жёлтым и синим прорезаться круг Т.: Мы отправимся играть в мир простых смертных! Как только круг сомкнулся пространство что было обвдено стало прозрачным и стало видно тех двух " древних созданий " и Карину " И что это такое?" Т.: Это портал в мир людей! Скажи я молодец! Я так старался чтобы всех удивить ! Идём! Хочу скорее со всеми познакомится! " Притормози. Для начала этих оболтусов надо от охраны спасти. Можешь их переместить в другое место?" Т.: Конечно! Тсу открыл портал под этими тремя куда быстрее чем в прошлый раз. Провалившись в портал с громкими криками от которых я чуть не оглохла они упали в 3 метрах от Тсу " Не думаю что Карина здесь пригодится." Честно не хотелось втягивать в это кого-то но Владу и Говарду этой участи к сожалению не избежать так хотя бы эту идиотку спасу Т.: Ох так ты ещё не заметила~ на шею посмотри Тсу создал ещё один круг но куда меньше создав что-то на подобии круглого зеркальца и вручил его мне. Посмотрев в зеркало я напряглась так как прямо на шее было коричнево серебристое пятно но присмотревшись я смогла разглядеть коричневый круг на котором было изображено перо перьевой ручки серебристым цветом Т.: У Карины такое же " Это я поняла. Но что это такое?" Т.: А ещё и гением тебя назвал... Эх... Эта печать связывает тебя с сосудом. Если ты отойдешь слишком далеко и на долго связь разорвется. И ты умрёшь ! Нам ведь это не нужно , да, лютик? Боже знал бы кто как оно достал меня с этими фокусами... " Конечно Тсу!" Эти трое наконец то пришли в себя и обратили на нас внимание. Я не успела понять как рот Говарда был закрыт рукой Виктора В.: Что тут происходит и где мы а главное кто вы?.... Ай! Если эти придурки опять тут ссорится начнут живым в человеческий мир никто из них не вернётся.... Т.: А они очень забавные Адель хи-хи Протянул мнимый бог. "Успокоились! Если хотите жить конечно." На Виктора это должно сработать... А вот в Говорде я не уверена... Т.: До ладно тебе тори "Так. Вы двое." Я указала на Говарда и Виктора "Это Тсу ну а меня вы и так знаете. Сейчас мы находимся в измерении 0.1.3 или по другому нускуам или если ещё проще и как мне объяснили ” место куда попадают все самоубийцы”. Какие вопросы?" К.: Кто ты ? Я то тебя точно не знаю... Эта тупица опять тупит.... " Я тот человек с рисунка или же просто Адель." В.: А это кто? Спросил Виктор, хотя я думала он умнее будет раз вырос Т.: Они правда очень странные... Хотя наверное так будет интереснее! Почти что пропел Тсу подходя к Виктору Т.: Я Тсу Тен'т. И я являюсь наследником создателя миров! И сейчас мы с вами сыграем в игру под названием ”анент”! Отказы не принимаются. Пока эти трое были в шоке Так начал открывать портал (Ничего не сделаешь?) Не сделаю. Здесь и сейчас я не могу ничего изменить.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник