Я дампирка или девушка?

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
9 страниц, 2 501 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Роза Хэзевей-дампир и личный страж королевы и по совместительству лучшей подруги, Василисы Драгомир. Лиса-обладатель духа. Это пятая стихия. Его обладатель может видеть ауры, лечить, спасать тех, кто на грани смерти. Однажды Лиса спасла меня от смерти в автомобильной аварии. После этого мы стали связаны невидимой силой. Я смогла видеть, слышать и чувствовать то, что испытывает Лиса. В этой аварии погибли родители Лисы и её брат, Андрей. В это время мы были в бегах и спустя два года нас смогли вернуть в академию святого Владимира. В ней мы закончили последний год обучения и я стала официальным стражем Лисы. Лиса стала королевой, потому что королева Татьяна погибла по неизвестным обстоятельствам. Она вышла замуж за Кристиана Озера. Прошло почти три месяца как мы покинули академию.Я была стражем Лисы, а мой самый лучший друг, Мейсон, стал стражем Криса.Мейсон был моим лучшим другом с самого начало обучения в академии.Он всегда поддерживал меня вместе с Лисой с самого детства. Он очень милый и красивый парень с рыжими волосами и милыми веснушками. Моя мама-лучший страж в мире, поэтому она никогда не занималась моим воспитанием и ей всегда было не до меня, а отца я не знаю. Знаю только, что от него мне достались шикарные волосы. Мы все жили во дворце и иногда летали в академию по делам. И вот через два дня мы летим в академию чтобы поздравить учеников академии с новым учебным годом.
Примечания:
1 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник