Джон, что эта за девушка?
23 апреля 2022 г., 11:37
Девушка вызвала скорую и оказала первую медицинскую помощь. А точнее, остановила кровь и проверила пульс. Приехала скорая и Линча забрали в больницу, в больницу поехал ещё Джон. Но прежде чем поехать, он спросил номер телефона у девушки, и девушка ему дала номер телефона. Джон решил написать Лили:
- Лили, наша прогулка отменяется.
- Почему? Что случилось?
- Линча избили, поэтому я с ним еду в больницу. Как так у него или сострясение мозга, или он упал в обморок.
- Понятно. Потом скажешь в какой он больнице? Я завтра приеду, когда Лукас будет в школе.
- Хорошо.
Джон приехал в больницу, и Линча положили в палату и через 2 часа после приезда Линч очнулся.
- Джон, а где мы?
- Мы в больнице.
- А что мы тут делаем?
- Ну тебя избил Шон. И тебе девушка оказала первую медицинскую помощь.
- Понятно.
Джон позвал врача, и врач через 2 минуты подошёл к палате Линча.
- Мы вас сейчас проверим снова.
Через час Линча проверили, переломов не было, но было сотрясение головного мозга.
- Мы вас оставим на 2-3 недели.
- Хорошо.
Врач вышел из палаты. Джон начал кому-то писать.
- Кому пишешь?
- Одной девушки.
- А как Лили?
- Я ей давно уже написал. Написал даже в какой ты больнице. Вот скоро эта девушка придет.
- Понятно. А как эту девушку зовут?
- Линч, её зовут Полина.
- Понятно.
Через 30 минут девушка зашла в палату.
- Джон, что эта за девушка?
- Твоя спасительница. Я же сказал, Линч, что ее зовут Полина.
- Привет.
- Привет. Расскажи о себе, Полина.
Линчу стало интересно кто она такая.
- Я тогда пойду домой, хорошо?
- Хорошо, Джон.
Сказвли в один голос девушка и журналист. Джон вышел из палаты и поехал к себе домой.
- Так расскажешь о себе?
- Да, конечно. Как ты наверно уже знаешь, меня зовут Полина. Мне 19 лет. Учусь на журналиста, знаю 3 языка-это португальский, английский и немецкий.
- Интересно. А можно поподробнееь
- Окей. Я иногда снимаю видео в Ютуб и выкладываю их.
- Стоп, давай я лучше тебе буду задавать вопросы?
- Хорошо.
Парень присел на кровать и напротив девушки.
- Откуда ты знала первую медицинскую помощь?
- Странный и глупый вопрос. Хорошо знаю как правильно оказывать первую помощь.
- Почему решила мне помочь?
- Ну не буду же проходить мимо? Тем более могли быть сильные повреждения.
- Хорошо. Познакомимся?
- Что?
- Познакомимся?
- Давай попробуем.
- Любимый цвет?
- Ты хочешь дальше задавать мне вопросы, но сам о себе не говорить?
- Ну давай я расскажу о себе?
- Давай.
- Меня зовут Егор Линч, мне 22 года, сам я журналист и блогер. Снимаю на ютуб как я раследываю типа преступлений, ну по типу пропажа людей. Кароче охочусь на поронормальные явления и уничтожаю их. Теперь будем отвечать на друг друга вопросы?
- Давай. Какой твой любимый цвет?
- Ну у меня нету любимого цвета, допустим зелёный. Твой?
- У меня это- фиолетовый, сиреневый, чёрный, белый, зелёный и бирюзовый.