Джон, черт возьми, я тебя тоже люблю!

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 957 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Джон, что эта за девушка?

Настройки
Девушка вызвала скорую и оказала первую медицинскую помощь. А точнее, остановила кровь и проверила пульс. Приехала скорая и Линча забрали в больницу, в больницу поехал ещё Джон. Но прежде чем поехать, он спросил номер телефона у девушки, и девушка ему дала номер телефона. Джон решил написать Лили: - Лили, наша прогулка отменяется. - Почему? Что случилось? - Линча избили, поэтому я с ним еду в больницу. Как так у него или сострясение мозга, или он упал в обморок. - Понятно. Потом скажешь в какой он больнице? Я завтра приеду, когда Лукас будет в школе. - Хорошо. Джон приехал в больницу, и Линча положили в палату и через 2 часа после приезда Линч очнулся. - Джон, а где мы? - Мы в больнице. - А что мы тут делаем? - Ну тебя избил Шон. И тебе девушка оказала первую медицинскую помощь. - Понятно. Джон позвал врача, и врач через 2 минуты подошёл к палате Линча. - Мы вас сейчас проверим снова. Через час Линча проверили, переломов не было, но было сотрясение головного мозга. - Мы вас оставим на 2-3 недели. - Хорошо. Врач вышел из палаты. Джон начал кому-то писать. - Кому пишешь? - Одной девушки. - А как Лили? - Я ей давно уже написал. Написал даже в какой ты больнице. Вот скоро эта девушка придет. - Понятно. А как эту девушку зовут? - Линч, её зовут Полина. - Понятно. Через 30 минут девушка зашла в палату. - Джон, что эта за девушка? - Твоя спасительница. Я же сказал, Линч, что ее зовут Полина. - Привет. - Привет. Расскажи о себе, Полина. Линчу стало интересно кто она такая. - Я тогда пойду домой, хорошо? - Хорошо, Джон. Сказвли в один голос девушка и журналист. Джон вышел из палаты и поехал к себе домой. - Так расскажешь о себе? - Да, конечно. Как ты наверно уже знаешь, меня зовут Полина. Мне 19 лет. Учусь на журналиста, знаю 3 языка-это португальский, английский и немецкий. - Интересно. А можно поподробнееь - Окей. Я иногда снимаю видео в Ютуб и выкладываю их. - Стоп, давай я лучше тебе буду задавать вопросы? - Хорошо. Парень присел на кровать и напротив девушки. - Откуда ты знала первую медицинскую помощь? - Странный и глупый вопрос. Хорошо знаю как правильно оказывать первую помощь. - Почему решила мне помочь? - Ну не буду же проходить мимо? Тем более могли быть сильные повреждения. - Хорошо. Познакомимся? - Что? - Познакомимся? - Давай попробуем. - Любимый цвет? - Ты хочешь дальше задавать мне вопросы, но сам о себе не говорить? - Ну давай я расскажу о себе? - Давай. - Меня зовут Егор Линч, мне 22 года, сам я журналист и блогер. Снимаю на ютуб как я раследываю типа преступлений, ну по типу пропажа людей. Кароче охочусь на поронормальные явления и уничтожаю их. Теперь будем отвечать на друг друга вопросы? - Давай. Какой твой любимый цвет? - Ну у меня нету любимого цвета, допустим зелёный. Твой? - У меня это- фиолетовый, сиреневый, чёрный, белый, зелёный и бирюзовый.
9 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)