***
День прошёл как обычно: Зонтик стоял в слезах и зелёной краске, Куромаку и Феликс его успокаивали, Вару чуть не померал со смеху, а Пик просто стоял в стороне и думал как он будет сейчас мстить своему валету. Как он не бил Вару, как он не орал на него — пятый всё равно не понимал. ^ Pov Пик ^ Как ему объяснить… Ну вот как?! Чтобы раз и навсегда!.. … О. Есть идея ^ End Pov Пик ^ Пик только усмехнулся, взял за руку своего валета и повёл его в свою комнату. — Куда ты меня ведёшь, педик хренов?! — Вару пытался вырваться, но безуспешно. Король молча зашёл в комнату с пятым и закрыл дверь. В сторону лидера послышалось куча матов и оскорблений. Хотя больше матов=_). В ответ Пик только подошёл к Вару и сказал: — Слушай, ты меня так заебал, но мне лень сейчас что — то с тобой делать. Поэтому, проходи сегодня ко мне на ночёвку — король подошёл ближе к валету — Я тебя убью подушкой~[облом=_)] — в мыслях у Вару было только «Боже… Ты долбаёб или да?!» — Эм. Ну лаадно. — А теперь пиздуй из моей комнаты) — Пик подтолкнул своего валета в сторону выхода. У двери ждали клоны в ожидании итогов. Когда вышел Вару они приофигели. Ведь обычно Пик выяснял отношения с валетом около 20 минут, а тут обошлись несколькими секундами. Вару быстрым шагом пошёл к себе в комнату, а на вопросы «Что вы там делали?» они оба только молчали.В комнате Вару
Валет быстро вошёл в комнату, запер дверь, и медленно сел спиной к стене. ^Pov Вару^ Зачем он меня!? К себе! Зачем ему это вообще надо? Он просто мог сейчас на меня наорать и всё. ... Зачем я вообще из - за этого парюсь?! А, похуй! Просто приду к нему вечером, а на всякий случай возьму... а - а... ну нож [просто насколько я помню, всегда всех режут канцелярскими ножами=)]. ^End Pov Вару^ Пятый клон с радостным лицом подошёл ко столу, на котором лежал канцелярский нож. Взяв его, и положив в карман, Вару пошёл к Пику, т.к. уже было 8 часов.