***
Всем привет! Меня зовут Карин. Мне одиннадцать лет, живу в Благодатном доме. И пока никто не знает тайны.. Дети стоят около забора и обсуждают что-то. — А что вы будете делать, когда вас заберут? — вдруг спросила девочка с рыжими волосами. — Я хочу стать как наша мама! — сказала крохотная девочка с зайчиком, мило улыбнувшись. — Понятно. — повторила Эмма её выражение лица. — Надеюсь, так и будет! — ответила рыжая. Кроха обернулась к друзьям. — И я обязательно буду писать вам письма! — Странно, почему нам не пишут письма те, которые уже ушли.. Девочка в очках размышляла вслух. — Не знаю. Конни, надеюсь, ты будешь! И я буду! — продолжила рыжеволосая. Вдруг к ним подошла Карин. — Привет, Карин. — сказал мальчик с белоснежными волосами и голубыми глазами. — Привет, Норман. — улыбнувшись, сказала Карин. — Привет. — буркнул парень с чёлкой на глаз, и тёмными волосами. — Привет, Рей. — спокойно и дружелюбно сказала девочка. — А мы тут обсуждаем, кем мы хотим стать, когда нас заберут! — пыталась разрядит обстановку рыжик. — Ты кем станешь? — спросила кроха с зайчиком. — Ох.. не знаю Конни. Наверное, я буду биологом, или музыкантом. Ведь я увлекаюсь и гитарой, и биологией.. — А ты Эмма? До сих пор хочешь покататься на жирафе? — усмехнулся Рэй. — Да. — сказала Эмма. — Ну, когда вырастим, тогда и посмотрим. — нацепив на лицо загадочную улыбку, произнесла Карин.Часть 1. Пролог
10 апреля 2022 г., 20:39
Примечания:
здрасте, мне страшно
Примечания:
отзывы — продвижение (хотя понимаю, что их не будет)