Повседневная жизнь в маленьком городке.

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 302 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
— А может, ну его нахер, этот ритуал? Ну давай уйдём? - Эмерид взволнованно оглянулась по сторонам. — Нет. Ты сама согласилась. А если согласилась, значит сиди до конца. Я почти закончила. - Лолита дорисовывала знак на каменном полу. — Лола, милая, прошу, давай уйдём отсюда? Мне очень, блять, страшно! — Ахах...Вы, смертные, все такие. Всего боитесь. Даже собственной тени, наверное. Мы ведь здесь не просто так, а чтобы я, Лолита Овер-Дай, обрела власть над стихией льда! — Зачем тебе это... — Молчи. О, высшие и низшие силы, услышьте мольбы мои! Я, Лолита Овер-Дай, призываю вас, чтобы получить желаемое! Чтобы отныне называли меня Повелительницей льда! И в жертву приношу свою кровь! Чистую, словно слёзы смертных! И с этими словами она, схватив нож, сделала порез на ладони. Кровь капала в центр знака. Вдруг перед Лолитой появился демон. Красные глаза, чёрные волосы, крылья за спиной, хвост, рога на голове. Выглядел он так, будто его отвлекли от свидания с девушкой: расстёгнутая рубашка, помятые и чуть спущенные штаны. — Неужели послать больше некого? Я что, единственный демон в Аду? - И его взгляд упал на Лолиту. - М? Смертная? Что же ты хочешь взамен на свою чистую душу, дорогая? Ох, прости! Я совсем забыл представиться. Моё имя Дрэйко, мне 690 лет. — Я, Лолита Овер-Дай, желаю получить силу льда! Получу ли я желаемое? Или ты, жалкий демон, заберёшь мою душу, не дав ничего взамен? - Громко сказала девушка. — Ох, я...Погоди-ка.. - Дрэйко наклонился к темноволосой. - Я не ошибся, ты носишь амулет Темноты? Ха-ха...Истинный дьявол. Не успеешь оглянуться, как окажешься в Аду, милая. Считай, желаемое получено. Мне пора, миледи! Он растворился. Лолита стояла, смотря на знак. Этот демон такой красивый. Стоп, почему она об этом думает?! Он ведь демон! Земным девушкам не нужно думать о демонах! Хотя, какая уже разница? Душа продана, словно товар. Лола не попадет в Рай. Но ей и не хочется. Она хочет в Ад. К нему...К демону...
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник