Снова вместе

PG-13
Завершён
9
Размер:
97 страниц, 22 786 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 24 Выйграный бой.

Настройки
Наступило утро Команда призрак как всегда, Гера встала раньше всех, за ней встали Кэнан и Джейсон, чоппер как всегда разбудил, Эзру и Зэба.А самой последней встала Сабин. Вот как это было Чоппер проезжает мимо заезжает в каюту, и он ударил током Зэба, а потом Эзру и они начали его гонять, как всегда. Эзра/Зэб:чоппер!!!!!! Зэб:я разорву это ржавое ведро!!!!! Эзра:а я приготовлю для тебя железное алиби. Гера:что за шум!!! Зэб/Эзра:эм ничего Гера:ну смотрите мне.!!! Так всё собирайтесь мы летим на "Мираже" будет не безопасно, корабль могут заметить, Зэб ты остаёшься на базе Зэб:почему я? Гера:а если нам подмога потребуется. Остальные за мной Сабин :пока Эзра:прости друг(шутливо) Кэнан :пока, Зэб кстати Джейсон остаётся с тобой. Зэб:чтооо? мне ещё и с мелкотой следить, да чувствую денёк будет тот ещё. На мираже Сабин :ну что сколько нам лететь Гера? Гера :полтора часа Эзра:не так уж и много Сабин :а ты думал целые сутки? Эзра :Нет до Лотала столько не летят, Сабин? Сабин :да, Эзра Эзра :ты готова? Сабин :да а ты? Эзра :тоже готов Прошло полтора часа Команда прилетела Эзра :дом, милый дом Сабин :что соскучился по дому? Эзра:ну разве что чуть- чуть (шутливо) Гера :так не отвлекайтесь,смотрите в оба. Кэнан :кажется, я нашёл человека с Империи Гера :где? Кэнан:сама взгляни. Он нашёл человека, парня в серой форме в капюшоне. Эзра:это по любому маскировка Гера:за ним, только тихо. И все начали ехать за ним, каждый взял по грвициклу (или гравибайку не помню) В итоге Кэнан оказался прав это был имперский работник. Гера :а ты оказался прав. Кэнан :ну ты ж меня знаешь Гера. Сабин:кхм, (чтобы они обратили на неё внимание). Сабин:а почему это нам с Эзрой типо? (она не успела сказать за ней до говорил Эзра) Эзра :вам можно отвлекаться и болтать а нам нельзя? Сабин :вот Гера :Ладно, давайте это обсудим позже. Эзра/Сабин:ладно- ответили с недовольным взглядами на них Гера:так идём, мы не должны его упустить. Эзра:и то верно Сабин :что ж главное сейчас выглядеть не заметно Кэнан :уж это мы умеем.(шутливо) Эзра:ага,а потом мы замечены Гера:не каркай Эзра:А что я тонкого сказал? Сабин :не ну правда Эзра, прекрати сейчас шутить Эзра :а я думал тебе нравится мой юмор. Сабин :да, но не в задание же, Сейчас это некчему Эзра:понял Сабин :вот и молодец. Гера:так всё заходим Они зашли в помешение Сабин :ну что так и будем за ним идти? Гера:у тебя есть идея по лучше? Сабин :нет Эзра:у меня есть Гера :, да? Эзра:если подумать здесь очень мало охраны, поэтому скрыться ему не удастся. Предлагаю замаскироваться. Гера:идея не плохая мы и раньше использовали маскировки что ж Значит так Сабин найди себе форму работника. Кэнан и Эзра вы штурмовики будете возле Сабин, я остаюсь с чоппером на крайний случай если понадобится помощь. Всё поняли задачу? Все:да Проходят мимо 2 штурмовика и тут их оглушают Эзра и Кэнан. Эзра:да, штурмовиком я был, кагетом был и лейтенантом по маскировки был. Кэнан :и когда ты успел?! Эзра :ну вот так. Сабин:моя очередь И она переоделась в лейтенанта, Сабин :Теперь я лейтенант Дина, Это девушка. Эзра снял шлем и сказал Эзра:о, тебе даже лейтенантом быть идёт Сабин :спасибо Кэнан :ребят не отвлекаемся Эзра :ладно, и почему все такие нервные.? И заходит Сабин. Вместе с Эзрой и Кэнаном. Сабин :так, нужно узнать где комната которую ты видел в видении. Эзра:погоди, Эзра закрыл глаза и начал с помощью силы искать комнату.. Эзра:за мной И все побежали за Эзрой Сабин :ты уверен что нам туда? Эзра:да и нет! Кэнан:то есть, ты не уверен? Эзра:это здесь, Чоп открой дверь! Чоппер открыл дверь. И Эзра не ошибился там и вправду были дети, они зашли и дети начали от них отходить и прижиматься друг к другу. Эзра:не бойтесь мы пришли помочь. Девочка:а ты не врешь? Эзра:нет Сабин подошла к девочке и сказала Сабин :Привет, меня Сабин зовут а тебя как? Девочка:Лиззи Сабин :красивое имя, это Эзра, а это Кэнан и чоппер мы правда пришли, помочь, ты хочешь увидеть родителей? Лиззи:да Сабин :тогда выходи и выводи всех пускай все выходят. Лиззи:все сюда И все вышли Сабин :Всё теперь побежали, Эзра займитесь остальными Эзра:вообще то я хотел.... Он не успел сказать Сабин ему закрыла рот пальцем Сабин :потом скажешь хорошо, сейчас у нас мало времени Эзра:хорошо 8сестра:и у вас его будет ещё меньше если сейчас же не здадитесь и не вернёте детей в камеру Эзра:да, и кто нам это сказал ты что ли,?, Сабин, выводи с чоппером детей мы её задержем. Сабин :Эзра будь осторожней, пожалуйста Эзра :Сабин я буду осторожен, обещаю, ну что ты ещё не потерял хватку? Кэнан:ха, ещё чего Эзра:тогда давай с ней разберёмся. Кэнан :отлично сказано. И начался бой Эзра и Кэнан отражали отаки. Но у всех же силы не вечные, и Эзра оттолкнул её с помощью силы метров на 10. И они ещё успели остальных вывести кого не успели. Эзра:чтож кажется пора уходить отсюда Кэнан :согласен И они побежали на корабль На мираже Сабин:Господи вы живы Эзра :а ты что думала погибли, ха не дождешся Сабин :ну и шуточки у тебя дурак И ударила Эзру по плечу.. Сабин :это за то что напугал Эзра:а что теперь всегда так будет... Не успел Эзра договорить она его поцеловала. После поцелуя он сказал Эзра:А то привыкну ещё Гера побежала к Кэнану и обняла его И они отвезли детей на базу где их родители Эзра принёс Нуре её дочку Миру Эзра:вот держите как и обещал. Нура:Мира доченька моя Спасибо огромное Эзра:Это не только моя заслуга но и моих друзей и девушки Нура:и вам спасибо Сабин :как же хорошо когда всё хорошо кончается Эзра:да и правда Дети были спасены и у своих родителей в безопасном месте. Тем временем на имперской базе 8сестра стукнула по столу и сказала. 8сестра :опять мой план провалился Это не то, нужно у них что то отнять чтобы они ослабли, самое дорогое.
9 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник