Часть 24 Выйграный бой.
17 апреля 2022 г., 14:39
Наступило утро
Команда призрак как всегда, Гера встала раньше всех, за ней встали Кэнан и Джейсон, чоппер как всегда разбудил, Эзру и Зэба.А самой последней встала Сабин.
Вот как это было Чоппер проезжает мимо заезжает в каюту, и он ударил током Зэба, а потом Эзру и они начали его гонять, как всегда.
Эзра/Зэб:чоппер!!!!!!
Зэб:я разорву это ржавое ведро!!!!!
Эзра:а я приготовлю для тебя железное алиби.
Гера:что за шум!!!
Зэб/Эзра:эм ничего
Гера:ну смотрите мне.!!!
Так всё собирайтесь мы летим на "Мираже" будет не безопасно, корабль могут заметить, Зэб ты остаёшься на базе
Зэб:почему я?
Гера:а если нам подмога потребуется.
Остальные за мной
Сабин :пока
Эзра:прости друг(шутливо)
Кэнан :пока, Зэб кстати Джейсон остаётся с тобой.
Зэб:чтооо? мне ещё и с мелкотой следить, да чувствую денёк будет тот ещё.
На мираже
Сабин :ну что сколько нам лететь Гера?
Гера :полтора часа
Эзра:не так уж и много
Сабин :а ты думал целые сутки?
Эзра :Нет до Лотала столько не летят,
Сабин?
Сабин :да, Эзра
Эзра :ты готова?
Сабин :да а ты?
Эзра :тоже готов
Прошло полтора часа
Команда прилетела
Эзра :дом, милый дом
Сабин :что соскучился по дому?
Эзра:ну разве что чуть- чуть (шутливо)
Гера :так не отвлекайтесь,смотрите в оба.
Кэнан :кажется, я нашёл человека с Империи
Гера :где?
Кэнан:сама взгляни.
Он нашёл человека, парня в серой форме в капюшоне.
Эзра:это по любому маскировка
Гера:за ним, только тихо.
И все начали ехать за ним, каждый взял по грвициклу (или гравибайку не помню)
В итоге Кэнан оказался прав это был имперский работник.
Гера :а ты оказался прав.
Кэнан :ну ты ж меня знаешь Гера.
Сабин:кхм, (чтобы они обратили на неё внимание).
Сабин:а почему это нам с Эзрой типо? (она не успела сказать за ней до говорил Эзра)
Эзра :вам можно отвлекаться и болтать а нам нельзя?
Сабин :вот
Гера :Ладно, давайте это обсудим позже.
Эзра/Сабин:ладно- ответили с недовольным взглядами на них
Гера:так идём, мы не должны его упустить.
Эзра:и то верно
Сабин :что ж главное сейчас выглядеть не заметно
Кэнан :уж это мы умеем.(шутливо)
Эзра:ага,а потом мы замечены
Гера:не каркай
Эзра:А что я тонкого сказал?
Сабин :не ну правда Эзра, прекрати сейчас шутить
Эзра :а я думал тебе нравится мой юмор.
Сабин :да, но не в задание же,
Сейчас это некчему
Эзра:понял
Сабин :вот и молодец.
Гера:так всё заходим
Они зашли в помешение
Сабин :ну что так и будем за ним идти?
Гера:у тебя есть идея по лучше?
Сабин :нет
Эзра:у меня есть
Гера :, да?
Эзра:если подумать здесь очень мало охраны, поэтому скрыться ему не удастся. Предлагаю замаскироваться.
Гера:идея не плохая мы и раньше использовали маскировки что ж
Значит так Сабин найди себе форму работника. Кэнан и Эзра вы штурмовики будете возле Сабин, я остаюсь с чоппером на крайний случай если понадобится помощь.
Всё поняли задачу?
Все:да
Проходят мимо 2 штурмовика и тут их оглушают Эзра и Кэнан.
Эзра:да, штурмовиком я был, кагетом был и лейтенантом по маскировки был.
Кэнан :и когда ты успел?!
Эзра :ну вот так.
Сабин:моя очередь
И она переоделась в лейтенанта,
Сабин :Теперь я лейтенант Дина, Это девушка.
Эзра снял шлем и сказал
Эзра:о, тебе даже лейтенантом быть идёт
Сабин :спасибо
Кэнан :ребят не отвлекаемся
Эзра :ладно, и почему все такие нервные.?
И заходит Сабин.
Вместе с Эзрой и Кэнаном.
Сабин :так, нужно узнать где комната которую ты видел в видении.
Эзра:погоди,
Эзра закрыл глаза и начал с помощью силы искать комнату..
Эзра:за мной
И все побежали за Эзрой
Сабин :ты уверен что нам туда?
Эзра:да и нет!
Кэнан:то есть, ты не уверен?
Эзра:это здесь, Чоп открой дверь!
Чоппер открыл дверь. И Эзра не ошибился там и вправду были дети, они зашли и дети начали от них отходить и прижиматься друг к другу.
Эзра:не бойтесь мы пришли помочь.
Девочка:а ты не врешь?
Эзра:нет
Сабин подошла к девочке и сказала
Сабин :Привет, меня Сабин зовут а тебя как?
Девочка:Лиззи
Сабин :красивое имя, это Эзра, а это Кэнан и чоппер мы правда пришли, помочь, ты хочешь увидеть родителей?
Лиззи:да
Сабин :тогда выходи и выводи всех пускай все выходят.
Лиззи:все сюда
И все вышли
Сабин :Всё теперь побежали, Эзра займитесь остальными
Эзра:вообще то я хотел....
Он не успел сказать Сабин ему закрыла рот пальцем
Сабин :потом скажешь хорошо, сейчас у нас мало времени
Эзра:хорошо
8сестра:и у вас его будет ещё меньше если сейчас же не здадитесь и не вернёте детей в камеру
Эзра:да, и кто нам это сказал ты что ли,?, Сабин, выводи с чоппером детей мы её задержем.
Сабин :Эзра будь осторожней, пожалуйста
Эзра :Сабин я буду осторожен, обещаю, ну что ты ещё не потерял хватку?
Кэнан:ха, ещё чего
Эзра:тогда давай с ней разберёмся.
Кэнан :отлично сказано.
И начался бой Эзра и Кэнан отражали отаки. Но у всех же силы не вечные, и Эзра оттолкнул её с помощью силы метров на 10.
И они ещё успели остальных вывести кого не успели.
Эзра:чтож кажется пора уходить отсюда
Кэнан :согласен
И они побежали на корабль
На мираже
Сабин:Господи вы живы
Эзра :а ты что думала погибли, ха не дождешся
Сабин :ну и шуточки у тебя дурак
И ударила Эзру по плечу..
Сабин :это за то что напугал
Эзра:а что теперь всегда так будет...
Не успел Эзра договорить она его поцеловала. После поцелуя он сказал
Эзра:А то привыкну ещё
Гера побежала к Кэнану и обняла его
И они отвезли детей на базу где их родители
Эзра принёс Нуре её дочку Миру
Эзра:вот держите как и обещал.
Нура:Мира доченька моя
Спасибо огромное
Эзра:Это не только моя заслуга но и моих друзей и девушки
Нура:и вам спасибо
Сабин :как же хорошо когда всё хорошо кончается
Эзра:да и правда
Дети были спасены и у своих родителей в безопасном месте.
Тем временем на имперской базе
8сестра стукнула по столу и сказала.
8сестра :опять мой план провалился
Это не то, нужно у них что то отнять чтобы они ослабли, самое дорогое.