Часть 36 Ранение
23 апреля 2022 г., 10:04
Все летят с миссии, и Эзру везут на базу чтоб его посмотрели врачи.
Пока они летели Сабин не на секунду не отходила от Эзры
Сабин :ну почему ты всегда рискуешь собой чтобы помочь другим, но ты не думаешь о себе,но я тебя всё равно люблю.
Гера :Сабин, не переживай всё будет хорошо.
Сабин :как тут не переживать, Гера!!!
Гера :я понимаю.
Прежде чем Гера ушла Сабин сказала
Сабин :Гера, подожди, спасибо что поддерживаешь меня
Гера :незачто, я понимаю каково переживать за родного тебе человека.
А потом Гера ушла..
Прошло 2 часа команда прилетела на базу
Гера :сейчас Эзру примут пойдём.
Медсестра:ха(с удивлением) чем это его так?
Сабин :скорее кем,
Кэнан :он сражался с инквизиторами вместе со мной и как видите ранен
Медсестра :инквизитор? я думала их давно нет..
Сабин :Как видите есть.
Медсестра :мне нужно заполнить карту, как его зовут?
Сабин:Эзра
Медсестра :мг, а фамилия?
Сабин :Бриждер
Медсестра :понятно, а кто самый близкий?
Сабин :я
Медсестра :а кто вы ему?
Сабин :жена
Медсестра :понятно, а сколько ему лет?
Сабин :23
Медсестра :у него до этого были ранения?
Сабин :было ранение в плечо
Медсестра :так, а Аллергия на лекарство у него есть?
Сабин :нет.
Медсестра :всё понятно, сейчас его примут.
Сабин :скажите для чего нужно всё это знать?
Медсестра :один раз мы не заполнили карту и у пациэнта оказалась Аллергия на лекарство и он чуть не умер, его спасло в прямом смысле чудо.
Вот Эзру уже принял врач
А остальные всё ждут, пока скажут что с Эзрой.
Сабин :надеюсь с ним всё хорошо
Гера :всё будет хорошо, даже не сомневайся, мы все волнуемся.
Кэнан :нужно было самому справляться
Гера :ты что сдурел, а если бы сам ранен был или погиб, чтоб я без тебя делала ты об этом подумал.
Кэнан :ну, прости не подумал, как всегда прежде чем сказал,.
Зэб:ну вы как всегда, 1 и 2 голубки.
И тут вышел доктор
Сабин сразу вскачила с места
Сабин :что с Эзрой, он жив (с надеждой в голосе)
Доктор :не волнуйтесь, не волнуйтесь, мы ему сделали 2 операции ранения были серьёзными, если бы его привезли позже у него бы было заражение крови,так как в ноге были осколки стекла, и он бы умер либо пришлось бы ампутировать ногу и ставить протез.
Сабин от удивления и шока закрыла руками рот
Доктор:а так же ранение в бок (правый) мы ему зашили раны, в себя он пока не пришёл, через 2 недели снимем швы а выпишут через неделю и потом месяц на восстановление.
Сабин :понятно можно к нему?
Доктор:ну вас тут много поэтому по очереди., вы ему кто?
Сабин :жена.
Гера:иди ты тебе сейчас это важно
Кэнан :иди, мы зайдём позже
И Сабин вошла в оплату, присела на стул и смотрела на Эзру и гладила его по волосам.
Сабин :хорошо что ты жив, скоро ты начнёшь поправляться,
И тут Эзра очнулся
Эзра :мм, чтож голова так болит?
Сабин :Эзра очнулся,
И Сабин его обняла
Эзра :ааа, Сабин рана
Сабин :прости(и поцеловала Эзру в щёку)
Сабин: я не хотела сделать тебе больно.
Эзра :я знаю и прости что рисковал и заставил волноваться
Сабин :ничего, главное что ты жив, но в следующий раз получишь.
Эзра:буду знать
И Эзра улыбнулся, Сабин больше всего радовала эта улыбка.
Медсестра :ну тогда и вы меня простите, на перевязку, время посещения закончилось, приходите завтра
Сабин :пока милый я завтра приду
Эзра :пока.