Снова вместе

PG-13
Завершён
9
Размер:
97 страниц, 22 786 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 36 Ранение

Настройки
Все летят с миссии, и Эзру везут на базу чтоб его посмотрели врачи. Пока они летели Сабин не на секунду не отходила от Эзры Сабин :ну почему ты всегда рискуешь собой чтобы помочь другим, но ты не думаешь о себе,но я тебя всё равно люблю. Гера :Сабин, не переживай всё будет хорошо. Сабин :как тут не переживать, Гера!!! Гера :я понимаю. Прежде чем Гера ушла Сабин сказала Сабин :Гера, подожди, спасибо что поддерживаешь меня Гера :незачто, я понимаю каково переживать за родного тебе человека. А потом Гера ушла.. Прошло 2 часа команда прилетела на базу Гера :сейчас Эзру примут пойдём. Медсестра:ха(с удивлением) чем это его так? Сабин :скорее кем, Кэнан :он сражался с инквизиторами вместе со мной и как видите ранен Медсестра :инквизитор? я думала их давно нет.. Сабин :Как видите есть. Медсестра :мне нужно заполнить карту, как его зовут? Сабин:Эзра Медсестра :мг, а фамилия? Сабин :Бриждер Медсестра :понятно, а кто самый близкий? Сабин :я Медсестра :а кто вы ему? Сабин :жена Медсестра :понятно, а сколько ему лет? Сабин :23 Медсестра :у него до этого были ранения? Сабин :было ранение в плечо Медсестра :так, а Аллергия на лекарство у него есть? Сабин :нет. Медсестра :всё понятно, сейчас его примут. Сабин :скажите для чего нужно всё это знать? Медсестра :один раз мы не заполнили карту и у пациэнта оказалась Аллергия на лекарство и он чуть не умер, его спасло в прямом смысле чудо. Вот Эзру уже принял врач А остальные всё ждут, пока скажут что с Эзрой. Сабин :надеюсь с ним всё хорошо Гера :всё будет хорошо, даже не сомневайся, мы все волнуемся. Кэнан :нужно было самому справляться Гера :ты что сдурел, а если бы сам ранен был или погиб, чтоб я без тебя делала ты об этом подумал. Кэнан :ну, прости не подумал, как всегда прежде чем сказал,. Зэб:ну вы как всегда, 1 и 2 голубки. И тут вышел доктор Сабин сразу вскачила с места Сабин :что с Эзрой, он жив (с надеждой в голосе) Доктор :не волнуйтесь, не волнуйтесь, мы ему сделали 2 операции ранения были серьёзными, если бы его привезли позже у него бы было заражение крови,так как в ноге были осколки стекла, и он бы умер либо пришлось бы ампутировать ногу и ставить протез. Сабин от удивления и шока закрыла руками рот Доктор:а так же ранение в бок (правый) мы ему зашили раны, в себя он пока не пришёл, через 2 недели снимем швы а выпишут через неделю и потом месяц на восстановление. Сабин :понятно можно к нему? Доктор:ну вас тут много поэтому по очереди., вы ему кто? Сабин :жена. Гера:иди ты тебе сейчас это важно Кэнан :иди, мы зайдём позже И Сабин вошла в оплату, присела на стул и смотрела на Эзру и гладила его по волосам. Сабин :хорошо что ты жив, скоро ты начнёшь поправляться, И тут Эзра очнулся Эзра :мм, чтож голова так болит? Сабин :Эзра очнулся, И Сабин его обняла Эзра :ааа, Сабин рана Сабин :прости(и поцеловала Эзру в щёку) Сабин: я не хотела сделать тебе больно. Эзра :я знаю и прости что рисковал и заставил волноваться Сабин :ничего, главное что ты жив, но в следующий раз получишь. Эзра:буду знать И Эзра улыбнулся, Сабин больше всего радовала эта улыбка. Медсестра :ну тогда и вы меня простите, на перевязку, время посещения закончилось, приходите завтра Сабин :пока милый я завтра приду Эзра :пока.
9 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник