Часть 29
10 апреля 2022 г., 22:02
29.
"заебали"
на утро ты вернулась в отель,когда ребята пошли завтракать ты пришла к ним.
-о,дикс,ты где была?итан говорил.
-не важно.
-опять поссорились?спросил том
-ебет?
-да
-поссорились.
-заебали ссорится,миритесь давайте.
-завались
после ты пошла на улицу.а потом пошла на главную улицу города.
-что я наделала.говорила себе вик.
-сделай что нибудь чтобы померится.говорил итан вик.
-вот именно что?говорила вик.
-цветы ец подари.
-она их не очень сейчас любит.
-подарок?
-какой?
-я видел,что дикс хочет мак бук.
-ладно,я куплю,только как ее позвать?
-об этом позабочусь я.
-спасибо тебе,итан.
-не благодари)
тебе пришло смс.
💬дикс,приходи к нам)
💬откажусь.
💬да блять иди сюда
💬заебал,ладно.
после этого ты пошла в отель.прийдя пошла к мальчикам.
-че хотели?
-вышла вик и дала тебе пакет.
-это тебе,извини.сказала вик.
-не нужно.после этого ты развернулась и пошла из номера.
в этот момент на лице вик появились слезы которые бежали ручьем.
-похоже случац серьезный.сказал том.
после этого вик убежала в слезах в номер.
💬дикс,ну почему ты так с вик?она тебе подарок приготовила.
💬итан,ты истории не знаешь.
💬расскажи.
*ты все обьяснила итану*
💬я все понял,но она поняла свою вину.
💬я ссорилась с ней уже.тут я уже не знаю.
💬блять ну дикс.ты сама видешь,что с ней.
💬думать надо было.
послк этих слов ты выключила телефон.
вик тебе звонила раз 10,писала,но ты не отвечала.