ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я НЕ ВЫПУСКАЛА ЧАСТИ
26 апреля 2022 г., 18:47
Кхэээааа...
это причина, почему я не выпускаю части. Я пишу их в своей тетради(зарисовки) да и к тому-же у меня отобрали инет на эти дни.. Завтра выложу часть примерно в 18:00-20:00