Часть 1 или рождение близнецов
10 апреля 2022 г., 22:35
Примечания:
Мой первый фанфик. Приятного чтения!
«5 Июля 1980» — У Вас родились близнецы мальчик И девочка. Поздравляю! — Радостно сказал фельдшер. И аппарировал
— Цисса Тёмный Лорд мможет убить девочку
— Да, Люциус. Я думаю отправить её к моим дальним родственникам во Францию
— Согласен. Но как мы назовём их?
— Хмм я думаю Драко и Абигейл
— Замечательно, но они должны знать что у них есть близнец
— Ну мы расскажем Драко, а приёмные родители Абигейл ей. Я попрошу их
— Хорошо- И Нарцисса с Люциусом закутали девочку в одеяло и Нарцисса аппарировала к Блэкам.
Примечания:
...