Позволь мне согреть тебя.

PG-13
Завершён
42
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 506 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Зимний вечер.

Настройки
Примечания:
На улице зима и в доме жутко холодно, отопления нету, а почти все клоны за исключением Зонтика и Габриэля либо куда-то уехали, либо ушли на прогулку. Трефовый остался дома из-за того, что у него болела голова, а бубновый просто не хотел замёрзнуть. В помещении очень тихо, лишь в зале слышен хруст доносящийся из камина в котором потрескивали дрова. На ковре сидит эльф закутанный в плед и прислушивается к умиротворённому звуку, его это успокаивало. Шестой же находился на кухне и делал себе чай. На самом деле он мёрз ещё сильнее Габриэля, руки парня слегка дрожали, а пледы и тёплая одежда вовсе не помогали. Приходилось пить уже вторую или третью кружку горячего напитка чтобы почувствовать временно разливающуюся по телу теплоту и хоть немножко согреться. Шмыгая носом тот моет и убирает за собой несколько кружек от чая и вздыхает. <Не люблю зиму> Думает парень и спускается по лестнице со второго этажа на первый. Услышав тихую мелодию знакомой многим песни, Зонт пошёл на звук. Он ступал осторожно, словно боялся спугнуть кого-то. Оказавшись возле входа в зал, тот осторожно заглянул в комнату и слабо улыбнулся. Первый тихо пел песенку "Let it snow", голос парня был столь нежным и мягким, что можно было подумать словно это и не он вовсе исполняет эту восхитительную мелодию. Трефовый очень тихо начал подпевать, но это не ушло от острого эльфийского звука. Габри повернул голову и улыбнулся. -Привет, Зонтик! Садись! Хлопая по коврику рядом с собой тот приглашал сожителя посидеть вместе с ним. Шестой кивнул в знак приветствия и пройдя в комнату сел возле бубнового. -Прости, пожалуйста, если я помешал тебе петь Неловко потирая шею произносит тот и виновато поднимает взгляд на первого. Руки голубоглазого по прежнему дрожали. -Чего-чего? А, всё в порядке! Поспешил заверить "плаксу" бубновый, на что лишь получил очередной растерянный кивок. Взгляд любопытных карих глаз паренька остановился на чужих руках. -Зонтик, почему твои руки дрожат? Тебе холодно? Почему ты не греешься? А вдруг ты заболеешь? А почему ты одет тепло, но тебе холодно? Град вопросов обрушился на бедного трефа, и тот не знал, что ответить. -Габри, я просто всегда мёрзну, не волнуйся. Задумчиво отвечает тот и вновь тихо шмыгает носом. -А можно я тебя согрею? Заинтересованно спрашивает эльфик и пододвигается к собеседнику ещё ближе. -Ох, я не думаю, что у тебя получится это сделать, но.. Договорить шестому не дали, его крепко обняли и тоже закутали в плед. Тепло другого тела мягко окутало полностью холодного Зонтика и постепенно начало и вправду греть. Время шло быстро, вроде и пары мгновений не прошло, а на самом деле парни сидели уже 15 минут. -Тебе стало теплее? И вновь заботливый вопрос. -Да, большое спасибо. С улыбкой отвечает трефовый и хихикает, обнимая Габриэля в ответ. <А что если..> Перекладывая свои руки на плечи шестого, первый осторожно целует парня, слегка задерживаясь на его губах. На лицах обоих появляется алый полупрозрачный румянец. -Зачем ты "это" сделал? Послышался тихий вопрос со стороны растерянного Зонта. -Но ведь для "этого" не нужен повод. Радостно выпаливает эльфик и забавно дёргает ушами. Вновь минута раздумья, и "плакса" оставляет на губах бубнового лёгкий и невесомый поцелуй мило улыбаясь..
Примечания:
42 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)