Реакция персонажей Наруто на Т/и

NC-21
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 9 088 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 67 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Не совсем реакция,хахаахха

Настройки
Примечания:
Вечер. Тёплый летний ветер бьёт с открытого окна. -Очень жарко. -Прогуляться было бы не плохо. -С кем? -Не знаю. -Сакура-чан? -Она на миссии с Саем,Шикамару и Кибой. -Точно,даттебаё! -Может..Т/и-чан? -Хорошая идея,Наруто! -Спасибо,Наруто! -Ехехеххе. Вы наверно не понимаете что происходит. Жёлтоволосый парень шестнадцати лет вызвал своего клона,ибо скучно было ему. *Стук в окно* -Наруто-кун? Что ты здесь делаешь? -Хотел позвать гулять,даттебаё! -А через дверь,не? -Ехеххехе,прости Т/и-чан! -Ну ладно,подожди меня возле входа,я скоро выйду. -Хорошо,Т/и-чан! Парень спрыгнул со второго этажа и направился к двери. Долго парень не ждал,ведь его возлюбленная быстро собралась. -Я всё! -Пойдём в Ичираку рамен? -Я не хочу,Наруто. Мысли Наруто: Не хочет она. Тц. Блин,а я хочу кушаать. Девушка заметила как парню плохо и согласилась на его предложение. Вот юнцы идут по деревушке,тишина. А подросткам и не нужно разговаривать,они понимают друг друга и без слов. -Здрасте! -О,Наруто,привет. Тебе как обычно? -Да! -А вам что,девушка? -Мне тоже самое что и Наруто. -Будет сделано,ожидайте. Оба человека сели возле друг друга,ведь занимать ещё стулья на расстоянии между собой им не нужно. -Приятного аппетита! -Спасибо,даттебаё! -Спасибо! "Взрослые" дети приступили к поеданию желаемой пищи. Ну как желаемой. Она была только для Наруто желаемой,а для девушки было всего лишь перекуской,не больше. После перекусона(ХАХАХАХАХАХА ПЕРЕКУСОНА) пара юнцов пошла гулять по своей деревне. -Т/и-чан. Обратился желтоволосый парень по имени Наруто к девушке. -Да,Наруто-кун,я тебя слушаю? -Я хотел сказать.. Парень необычно замялся,ведь возле девушки он всегда знал о чём поговорить и говорил с уверенностью,что девушке понравится тема для разговора,но не в этот вечерок. -Наруто? Тебя что то беспокоит? Девушка уже начала волноватся,ибо с ней он был всегда открытым для любого диалога. -Ты мне давно.. нравишься,Т/и-чан.. Хах,можешь не отвечать взаимностью,я тебя не прошу,и я приму то,что это не взаимно,хех. Парень говорил это с ноткой грусти и печали,ведь боялся что его искренние и долгие чувства были не взаимны. -Наруто,дурак! -Эээ? Почему?! -Я уже беспокоиться стала,волноватся,а ты.. Дурак! Ты думаешь я тебя люблю? Дурак,дурак,дурак,дурак! Я тебя не люблю! -Хорошо... Парень хотел пойти было домой,но его остановила девушка,которая только что,разбила его сердце. -Я тебя обожаю! Дубина..
Примечания:
7 Нравится 67 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)