...
16 июля 2022 г., 12:29
1. Любимый персонаж?
2. Любимый персонаж из Акацуки?
3. Что такое искусство?
4. Джашин или Шинигами?
5. Самый слабый из Акацуки по мнению Автора?
6. Кто сильнее: Хината, Сакура или Конан? Расставьте девушек по силе, 1 — самая сильная, 3 — самая слабая
7. Ваш возраст?
8. Лучшая команда? (Можно брать и из Акацуки)
9. Как относитесь к Боруто (как к продолжению)?
10. Надежда или отчаянье?
11. 1000-7 или 11037?
12. Как проходит лето?
13. Не вопрос; всего Вам наилучшего, Автор-сама ^^ 💗🌸✨
1. Конечно Нарутка>=)
2. Итачи😎
3. Я склоняюсь к искусству Дейдары.
4. Обито. 😈
5. Мне кажется Дейдара..
6. 1. Сакура
2. Конан
3. Хината.
7. 12😵
8. Команда Минато.(Какаши,Рин,Обито) :)
9. Положительно. Меня радует то,что кто то вдохновляется Наруто и делает всё возможное чтобы это аниме не забывали.
10. Надежда.(Нет,Екатерина:^))
11. 1000-7
12. Скучно,но не очень÷>.
13. Вам тоже. Спасибо за вопросики••
.