Реакция персонажей Наруто на Т/и

NC-21
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 9 088 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 67 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
1. Любимый персонаж? 2. Любимый персонаж из Акацуки? 3. Что такое искусство? 4. Джашин или Шинигами? 5. Самый слабый из Акацуки по мнению Автора? 6. Кто сильнее: Хината, Сакура или Конан? Расставьте девушек по силе, 1 — самая сильная, 3 — самая слабая 7. Ваш возраст? 8. Лучшая команда? (Можно брать и из Акацуки) 9. Как относитесь к Боруто (как к продолжению)? 10. Надежда или отчаянье? 11. 1000-7 или 11037? 12. Как проходит лето? 13. Не вопрос; всего Вам наилучшего, Автор-сама ^^ 💗🌸✨ 1. Конечно Нарутка>=) 2. Итачи😎 3. Я склоняюсь к искусству Дейдары. 4. Обито. 😈 5. Мне кажется Дейдара.. 6. 1. Сакура 2. Конан 3. Хината. 7. 12😵 8. Команда Минато.(Какаши,Рин,Обито) :) 9. Положительно. Меня радует то,что кто то вдохновляется Наруто и делает всё возможное чтобы это аниме не забывали. 10. Надежда.(Нет,Екатерина:^)) 11. 1000-7 12. Скучно,но не очень÷>. 13. Вам тоже. Спасибо за вопросики•• .
7 Нравится 67 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)