(◍•ᴗ•◍)❤(1)
10 апреля 2022 г., 23:34
Примечания:
Надеюсь вам понравится.
…Сидя в одиночестве, молодой человек теперь понимал, что его друзья бросили его в самый не подходящий момент… Сидя у окна, за которым играли молнии, он думал что будет делать дальше… Так он просидел 15 минут. Вдруг он резко вскочил и обошло свою квартиру несколько раз, успокоившись он сел на уютный диван.Смотря телевизор, он проголодался и решил заказать пиццу…
*ЗыньДзыньЗынь*раздался звонок в дверь, Молодой человек тут же подскочил с мыслями *неужели кто-то из друзей?! * Он побежал открывать дверь, а там:
-Здравствуйте, ваша пицца! :)
Улыбка на лице резко сменилась грустью.
-Извините, вы ждали друзей?
В ответ молчание
-Вы с ними построились?
-…
*Молодой парень зашол в квартиру, и протянул руку для знакомства*
-Антон, приятно познакомится .Сказал он
-Арсений Сергеевич ответил ему Молодой человек.
Продолжение следует. (◍•ᴗ•◍)❤