Часть 2
14 апреля 2022 г., 18:42
Примечания:
Посвящается вам
После последнего урока они опять встретились,Лёша на столько устал что когда облакатился на Максима сразу же попал в его объятья и уснул.
-Лёш,с тобой все в порядке?-спросил бывший хулиган,но подняв его лицо он понял что тот уснул,Макс мягко улыбнувшись взял его на руки и пошёл к себе домой.
Пока он ишел к дому он любовался на прекрасное лицо младшего.
-ох,ну и за что я его избивал?-он уже дошел до дома и открывал дверь, заметил что Лёшины ресницы начали дёргаться -значит просыпается -тихо, мягко и спокойно произнес обладатель пса
-где я?-сонно спросил лежащий на руках
К этому моменту они уже были в доме
-где,где,у меня дома-с насмешкой произнес старший
-а почему я у тебя?-приподняв бровь спросил Лёша
-ну ты очень устал и когда я обнял тебя то ты, сразу же уснул-с мягкой улыбкой произнес обладатель пса
-ой...прости...мне так неловко -тихо произнес тот кто в синяках
-не стоит извиняться,ты же не виноват что сильно устал-уже более мягко произнес старший
-но все таки как то неловко-снова начал говорить длинноволосый
На что Макс просто закрыл его рот своей рукой и крепко-крепко обнял
-ммммм!мм...-замычал Алексей
-та ну не мычи ты так,а то я и трахнуть могу-с насмешкой произнес обладатель пса
У мычащего потекли слёзы,и он сжался у Макса на коленях
Примечания:
Бред...