Будь рядом

NC-21
В процессе
106
Размер:
планируется Мини, написано 118 страниц, 45 834 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 120 Отзывы 26 В сборник

Часть 12

Настройки
Pov Viki Мы вернулись в покои довольно-таки в позднее время и, даже не раздевшись, улеглись в постель, которая так манила своим наличием в его комнате. Мы долго лежали рядом друг с другом и не могли уснуть, или не хотели, наслаждаясь последними моментами спокойной жизни здесь в лагере. Суровый и чрезвычайно задумчивый взгляд сопровождал Мальбонте на всём пути и даже сейчас не переставал украшать его прекрасное лицо. Он о чём-то глубоко задумался, ведя заведомо выигрышный бой со своим непрекращающимся потоком мыслей. Я лежала на его тёплой груди и слушала размеренное и глубокое дыхание, стук сердца раздавался под ухом мелодией для моей колыбели перед сном. Аккуратными пальчиками вырисовывала незамысловатые фигуры сквозь хлопковую ткань материи мужской рубашки. Гладила и чертила разнообразные узоры, водя по линиям тугих мышц. Мне нравилось так проводить с ним время, здесь и сейчас, не задумываясь о будущем, которое так спешило нас настичь. Глядя на мужчину, я невольно задумалась о множестве событий, которые ещё не успели произойти. Наше близкое будущее и далёкое грядущее. Что оно нам готовит? Как изменится наша жизнь? Да и вообще, нужно сначала пережить эту войну, что уже дышала нам в затылок огненным пламенем. Я взгрустнула, что не осталось без внимания Мальбонте, и даже сама не заметила как мои пальцы замерли, прекратив деятельность моего любопытного блуждания по мужскому телу. Да и энергия вероятно заставила его обратиться ко мне с вопросом, что беспокоил его душу. -Что так тревожит тебя, любимая? - Приподнял мой подбородок к своему лицу, чтобы прямо посмотреть в мои васильковые омуты. Его чёрный янтарь в зеницах невероятно успокаивал меня и веял душевным теплом, которое совсем не сочеталось с его волевым лицом. Я мило улыбнулась на его ко мне обращение "любимая". Ни один мужчина доселе, кроме отца, никогда не называл меня так, искренне и с нежностью в голосе. Теперь я знала точно, что его чувства ко мне не вымысел, не сказка, которая рассеется мелкой пылью на ветру. -Я боюсь того, что случится завтра и что произойдёт после. У меня нехорошее предчувствие. - С печалью в голосе ответила я честно. -Это не стоит твоих переживаний. - Бережно чмокнул в лоб. - Мы победим, безусловно. А потом заново построим новый мир, что будет лучше прежнего. Приятно и в то же время уверенный в завтрашнем дне мужской голос заставил и меня верить в нашу победу, будто она уже свершилась, и мы купались в её лучах. -А ты? О чём думаешь ты? - Поинтересовалась у полуангела. -О тебе, - не задумываясь, сказал Мальбонте, что мне показалось не совсем правдоподобным. -Нет. Ты врёшь, - улыбнулась ему, пытаясь вывести его на чистую воду. - С таким грустным взглядом думать обо мне, когда я лежу рядом с тобой. Ответь честно, - мило попросила его. Мальбонте тут же перевернул меня на спину, нависая сверху, обхватив за плечи. В его глазах сверкнули искры, что мне всегда нравились. Эта игривость и хитрая соблазнительная улыбка, в которой изогнулись мужские губы. -Ладно, отвечу, если ты этого действительно хочешь. - Оглаживая мою шею, где уже почти не осталось и следа от его страстных укусов. - Я думал о нас. Вот это уже больше походило на правду. Я не могла держать под контролем губы, требующие его ласк, и быстро прильнула к мужским устам, оставляя несколько влажных прикосновений на них. А потом отстранилась, плюхнувшись головой на подушки. Мужчине точно понравился мой внезапный жест, и неотрывно, не моргая, он смотрел мне в лицо, когда пальцы ловко принялись стаскивать вниз моё платье, начиная с плеч. -Завтра будет нелёгкий день. - Начала я, а потом услышала его незамедлительный ответ. -Да, - с сексуальной хрипотцой в голосе согласился Мальбонте, пока руки не переставали творить свои нечестные игры. Полукровка до пояса стянул с меня платье, словно ему мешала его лёгкая ткань, не теряя зрительного контакта со мной. -Нам нужно выспаться, Мальбонте. Завтра рано вставать. - Слишком неуверенно пыталась остановить его, чего мне так не хотелось сейчас. -Да, конечно. - Оставил один сладкий поцелуй на моих губах, что я тут же слизала, пробуя на вкус. Было видно, что мужчина даже не желал останавливаться. Его рот уже переместился на шею, даруя чувствительным местам новые невероятные импульсы и свежие следы его любви. -Мальбонте, ты снова не выспишься. У нас завтра столько дел.. -Конечно, но прежде чем я не высплюсь, я хочу … , - последующие его слова он шепнул мне на ухо, чтобы даже воздух в комнате не услышал мужского желания. Я широко распахнула глаза, удивлённая озвученной фразой и его открытостью передо мной. Следом его рот опустился ниже к моей груди и, с лёгкостью избавив меня от верхней части нижнего белья, Мальбонте впился губами в мою грудь. Дальше я уже потеряла связь с реальностью, полностью сдавшись в руки притягательного бессмертного, без боя, без разговоров. Вот бы и война закончилась так же. Теперь я чувствовала только его слегка шершавые и сильные пальцы, где он надавливал и гладил; мужские горячие и мокрые губы, куда он дико впивался в нежную кожу; язык, коим доставлял блаженное удовольствие хитрыми и умелыми движениями; зубы, которым мужчина покусывал возбуждённые до предела окончания: слегка подрагиваюшую грудь, тонкую кожу шеи и ключиц, плечи и живот. Горячее дыхание оставляло за собой мириады приятных мурашек. А ещё теперь для меня был осязаем и взор Мальбонте. После того как хозяин покоев закончил ублажать моё ненасытное тело на кровати, я подумала, что вот мы сейчас вымотанные и запыхавшиеся ляжем спать. Однако, извращённые и похотливые игры его величества не закончились на этом. Мужчина переместился вместе со мной на пол у камина, расстелив на деревянной поверхности мягкое покрывало. Он в бережном жесте скрутил мои руки и завёл за спину, поворачивая меня к себе спиной. А потом вновь продолжал свои мучительные исследования, что разжигали в нас страсть. И даже на этом наша ночь без сна не окончилась. Мы, обнажённые, уставшие и вспотевшие продолжали перемещаться по комнате, выбирая разные места и позы. Я совсем и не предполагала, что его фантазии и выдумки могут быть настолько изобретательны и уникальны. Мне даже было стыдно вспоминать о них и уж тем более говорить. Я не знаю точно во сколько мы угомонились в эту ночь, но за окном уже начинало светлеть. Перед тем, как мы легли в постель, Мальбонте на руках со мной принял душ, чтобы остудить наши тела и восстановить опьянённый разум. Я вырубилась, словно по щелчку его пальцев, когда полудемон начал бережно касаться прядей спутанных волос, поглаживая и извлекая перья, что были случайно выпотрошены из подушки в процессе соития наших организмов. … Pov Malbonte Вики. Что я должен был ответить ей на вопрос: о чём я думаю? Мне было сложно. Да, думал я действительно о ней, о нас и нашем совместном будущем в новом мире. Я был чётко уверен в моей безоговорочной победе, но на пути к этой цели могли пострадать невинные. Вики. Я волновался о ней. Никогда прежде я так ни за кого не беспокоился как за неё. Мне хотелось запереть её в каком-нибудь безопасном месте на период войны: смертей и убийств. Это опасно, и девушка не до конца понимает, что может произойти что-то очень нехорошее. Конечно, она вряд ли послушает меня и понесётся на всех парах в самое пекло бури, полагая на свою неприкосновенность, что всегда ей сопутствовала. Я не мог допустить этого. Что мне делать, когда мы уже находились на низком старте на пути к хаосу и разрушению старого прогнившего века. Я не мог позволить ей пострадать. Если она будет всё время рядом со мной, то есть вероятность того, что она останется цела. Однако ко мне всегда тянется тьма в различных её проявлениях. И моя фигура будет всегда в центре этой смертельной суматохи. Меня попытаются убить тысячи, а может и больше, ангелов и демонов, что поклоняются "златокрылым петушкам". Я буду привлекать слишком много внимания, поэтому рядом со мной её нахождение будет чересчур опасно. Я так же не мог доверить её жизнь своим подчинённым бессмертным, в надежде, что они будут оберегать её. Кто как ни я лучше позаботиться о ней? Думаю, ответ очевиден. Доселе я мог довериться только рыжеволосому демону, но после того случая, моё доверие к нему пошатнулось. Нет, оно не пропало вовсе, да и Ярый убедил меня в том, что он был обманут картиной происходящего. Я знал это наверняка и ощутил по его энергии, что была всегда для меня открыта. Просто реакция девушки на его персону постоянно раздражала меня. Раздражала сама суть её возникновения. Да, скорее всего он уже точно знал о наших отношениях и поэтому ему, возможно, было непривычно видеть своего Господина таким завлечённым женской персоной. Уверен, Ярый даже не догадывался, что у меня как и у всех бессмертных есть настоящие чувства, что я так долго пытался отрицать, считая это детской увлечённостью и наивностью мыслей Бонта. Но что мне оставалось делать ещё? Я поручил Ярому уберечь Вики от войны, как бы он стал защищать меня в схватке с десятками обманутых архангелами существ, пешек в игре высших. Я соврал девушке. Точнее, рассказал только часть правды. Мы должны были выступить уже сегодня ночью, пока она так сладко и крепко спала у меня на груди, после безумной ночи. Я прекрасно знал о девичьем желании по утрам подольше поспать и проснуться ближе к обеду, поэтому намеренно вымотал её за ночь. Я не отрицаю, что я не хотел её тела и не разделял желания. Всё было обоюдно и взаимно. Если я и умру сегодня, не исключал того факта, то хотя бы она запомнит нашу длинную ночь моих самых ярких фантазий, что подарил ей одной. Ярый долго препирался со мной, что станет биться рука об руку со своим Господином. Я ценю его рвение умереть за меня в бою, но сейчас было не время для споров. После моего грозного приказа он вмиг умолк, кивнул в знак согласия и выполнил свою миссию. Я не желал обманывать Вики, просто её безопасность была важнее всего на свете для меня. Я лишь не договорил до конца. А потом буду долго извиняться, если девушка вдруг объявит мне режим молчания и затаит обиду. Я даже уже выдумал пошагово каждое моё перед ней извинение. … Рано утром, или скорее ночью, пока солнце ещё не вышло из-за горизонта, я тихо вышел из покоев, оставляя девушку одну в нашей постели. Мне повезло: она вымоталась и крепко спала. -Я принесу нам мир в новой Вселенной, - шепнул ей перед уходом и чмокнул в лоб. У входа меня уже поджидал Ярый, он невесело окинул меня взглядом, будто то, что он собирался делать было глупо и бессмысленно. Я так не считал. Это была, наверно, одна из самых важных миссий для меня за последнее время. Я оглядел своих готовых бойцов и заметил среди них Вильгельма, что точно должен был отправиться со мной в бой и его дочь. Мне казалось, что эти вчерашние слова Алесты всего лишь способ привлечь моё внимание. Думал, что её отец не отпустит свою единственную и любимую дочь в такое ужасное месиво смертей, боли и крови. Однако, она была в строю во всеоружии. И этого не изменить. Что ж, если она хочет участвовать в войне, я не могу заставить её отказаться от этой глупой задумки. Война жестока ко всем, тем более для юной и молодой девушки в её возрасте. Моя многочисленная армия была готова и мы вылетели сразу, пока лучи не коснулись земного покрова. Я знал, что архангелы будут поджидать наше несметное войско ночью или ближе к вечеру, или на рассвете, что было бы вполне логично. Они совсем не догадыватся, что мы нападём на них в разгар дня, ближе к обеду. В это время как раз проходит смена караула и большинство бессмертных существ будут обедать. Я был прекрасно осведомлён распорядком дня в столице Небес, у меня имелись там свои солдаты. Всё продумано до мелочей, ошибки быть не должно. Победа обеспечена. А что было дальше? Ну если бы вы меня спросили, я бы ответил так: Море крови, смерти, боли. Мимолётно и легко. Я бы свергнул всех в том поле. Мне так нравится смешно. Идиоты все в той башне, что на самой вышине, Я так ловко вышел в дамки, оказавшись наравне. А они не ожидали. Суетились как могли, И их плачь никто не слышал. Шепфа слеп. Они глупцы. Поквитавшись с подлецами и лжецами заодно, Я забрал ключи от рая, где тот прячется давно. Мне безликий путь предложил, что скрывал своё лицо, С гневом, злостью я пророчил: ТЫ ОТВЕТИШЬ МНЕ ЗА ВСЁ!!!
106 Нравится 120 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)