Часть 3
11 апреля 2022 г., 02:43
Гвен.
Служанка возомнившая себя королевой, вообще не подходит Артуру. Ужасно некрасивая. Не похожая на королеву. Изменила. Зачем прощать? Она неправа. Всегда всех любит: Артур, Мерлин, Гвейн, Ланселот...Это ужасно, верности ноль, худшая актриса, не понравилась . Не стоит ничего. Мне кажется она стала настоящей после Темной башни. Она никогда небыла искренне к Артуру. Не любила его, просто использовала. Ненужный персонаж, только портит сериал, СЛАБАЯ, безвольная. Служанка и все!!!!!