Выше всяких извинений

NC-21
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 597 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
С Леной мы не разговариваем уже 4 для.... А поссорились из-за какой то фигни.... Но не одна из нас не подойдет, не извинится... Обычно подходит она, но в этот раз молчанка затянулась... Это меня сильно расстраивает. Самое грустно в этой ситуации что моя девочка даже не смотрит на меня. Мне не по себе находится с ней на близком расстоянии во время ссор, но мы коллеги по работе, и по несчастью... Наша несчастная любовь и несчастные отношения, как говорят многие , обречены на провал. Но я верю что это далеко не так. Ведь как любовь может быть провальной? Сегодня нам надо на студию, но не на ту на которой мы песни пишем, А туда где нам ставят танцы для концертов. Я не особо хотела туда идти, но меня никто не спрашивал ,хочу я или нет... Надо, значит надо. Это работа, а за работу платят деньги. Так что я обязана ходить на всё студии, даже если я этого не хочу. С опозданием я забежала в раздевалку, перед тем как танцевать нужно переодеться. Хотя переодеваться не хочется, особенно во время ссор. Я вижу её тело, бельё, если начать засматриваться , то я залипну. Но мы в ссоре, я не могу её трогать. Хотя кто сказал, что не могу? Ссора, такое противное слово.... Ужасное... - Волкова! - эта рыжеволосая девочка была в ярости, казалось, что даже её веснушки, которые всегда такие весёлые и радостные, нахмурились. -Тебя стучаться не учили? А если я здесь голая!? - а она милая когда злится... -Да чего я там не видела? -я пыталась вывести Лену из себя, и выходило не плохо. Ну а что? Пусть позлится) Моя девочка не сильно покраснела, но всё равно продолжала держать себя в руках. Крепкая. А уломать её, даже в первый раз не составило особого труда... Хотя, о чем я вспоминаю? Это было два года назад... Мы были такие маленькие, даже смешно. -А если и не видела? - вот эту фразу она сказала зря. Лена наверное не подумала о чем говорит. Глупенькая.... Ну теперь она обречена. Тут я резко срываюсь с места и подхожу к девочке вплотную. Я вдыхаю запах её шампуня. Такой родной запах. Я вижу как в лёгком удивление округлились её глаза. Она явно не ожидала такой резкости. -Ну вот щас и проверим, чего же я там не видела. - с этими словами я закрываю рот рыжеволосой девочке и резким движением стягиваю с неё только что одетые спортивные штаны. Девочка начинает что-то мычать мне в руку. -Ты же не против? -после этого риторического вопроса она замолчала. У неё просто нет выбора. У неё нет права отказать. И она это знает. Все лишние вещи быстро летят на пол раздевалки. Ну и зачем ей столько вещей? Передо мной можно и голой ходить. Резким движением руки, мои пальцы оказываются внутри Лены. Девочка от неожиданности издала громкий стон. -Здесь может тоже что то поменялось? -задаю я вопрос с усмешкой. Моя девочка тихо постанывает мне в руку, так сладко. Моя маленькая... Она даже не понимает чего лишается во время ссор. Толчки становились всё быстрей и напористей. Лена уже не может сдержать стоны, они слишком громкие. Моя рука не может их сдержать. -Тише! Нас не должен кто то услышать. - грубо говорю я и продолжаю удовлетворять потребности моей девочки. Ещё несколько толчков и Лена кончила. Она закрыла глаза и явно не хотела их открывать. Такая милая... Я быстро одела это хрупкое тельце и посадила на скамейку раздевалки. Глазки она так и не хотела открывать, поэтому я первая начала говорить. -Вроде, всё как и было и ничего не изменилось. Маленькая врунишка...-говорю я с надменной улыбкой и целую рыжеволосую девочку сначала в макушку ,а после в губы . Она отвечает на поцелуй. Это выше всяких извинений.
60 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)