Подари мне любовь

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 206 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
6 -Работа. -Мне вот интересно,все менеджеры блогеров ходят на работу как на премию «Оскар»? Лиза посмеялась со слов Арины. -Да нет,просто сегодня тоже учавствовать в съемке.Редко такое,но тоже бывает. -Воу,поняла. Девушки ещё немного поговорили о своём,но вот подъехала машина.Сев девушки продолжили беседу. -А ты кем работаешь?А то кажется что ты обо мне знаешь все,а я о тебе только малую часть. -Бывает,я секретарь у одной крупной шишки.Не скажу что я люблю это дело.Училась я на smm-менеджера,потом остыла к этому делу.Последний год хочу вернуться но кажется что в этом нету никакого смысла.Да,я закончила универ,но опыт работы у меня нулевой. -Это всегда можно исправить как мне кажется.Я не профессионал в этой сфере,но поверь…если ты реально умеешь хорошо выполнять свою работу и можешь доказать это,то и без опыта работы тебя возьмут.Да,может не сразу…но все же) -Ладно,об этом надо подумать.Может на днях закину резюме на сайт,а там как пойдёт. -Я могу поговорить с Димой,у того с которым я работаю… -Да,Масленниковым,я знаю. Прервала Арина Лизу. -Ну так вот,я могу поговорить с ним.Нам как раз нужен на работу человек из этой сферы. -Вот уж не думаю что меня сразу возьмут в такую команду к крупному блогеру.Тут точно пролёт… -Не отчаивайся раньше времени,меня тоже брали почти без опыта.Но как-то ведь взяли?Не надо бояться,тем более Дима человек понимающий,добрый.Порой на экранах он не такой как в жизни. -Договорились,напишешь мне потом,или при встрече расскажешь -Хорошо) Вот авто подъехала к ТРЦ.Арина рассчиталась с таксистом и вышла на улицу,Лиза последовала ее примеру.Девушки гуляли в помещении пару часов.За это время они успели скупить вещей на большую сумму денег,Арина брала почти все по карте рассрочки.Взяла себе спортивный костюм поскольку хотела начать ходить в зал,платье…Платье было максимально нестандартной вещью в гардеробе Арины,она не очень любила что-то открытое,обтягивающее.Но почему-то с Лизой она почувствовала себя более уверенной и взяла его.Ещё пару вещей,но там по мелочи.Лиза же реально взяла дохуя и больше.Нужного и ненужного.Зачем?Что-то для себя,что-то как реквизит для съёмок.Даже по выходным она думала о работе. Уже через 15 минут должен был начаться их сеанс в кино,они отнесли пакеты в камеру хранения и пошли в кинотеатр.Взяв попкорн и напитки девушки прошли в зал,заняли свои места.Это был 9 ряд,середина.Людей было мало,что странно в выходные дни.Фильм как и следовало ожидать был так себе…обычная история про студентку которая пыталась добиться смазливого мальчика-няшку.Бред.Но Арина и Лиза все же были довольны,ведь провели время вместе.Тепеть явно у Арины была симпатия к Лизе,а может и больше…и взаимно ли это?
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник