Часть 4
11 апреля 2022 г., 01:25
«Тебя нет»
Прочитаю переписки уже давно ушедших лет
Вспомню, как хорошо нам было вместе
Вот только больше тебя нет
Ты не умер, я надеюсь, и с тобой всё хорошо
В воспоминаньях о тебе всегда комфортно и тепло
Я думала, что мы друзья, что будем вместе навсегда
Но, вот сюрприз, страница вновь удалена
Я буду думать о тебе, предаваясь ностальгии
Наше общение до утра, наши шутки, разговоры по душе
Вот только после изменений, в жизнь
Новую ты взять меня не захотел