Фильм с королем
11 апреля 2022 г., 08:32
Примечания:
Пока что 1 часть небольшая, так что вот
Обычное утро клонов. Куромаку сидел в комнате и выполнял свою работу. Пик сидел на кухне и пил чай о чем то думая. Зонтик сидел в комнате и рисовал разные пейзажи портреты. А вару опять куда то сматался.
/10:21/
5ый вернулся домой с пакетом разного хавчика и напитков. 8ой подошёл к своему вальту.
п-ну и где ты был?
×король стоял напротив младшего и наблюдал как он раздевается.
В-в магазин ходил, и вообще. Тебя это не должно касаться.
П-ну вообще то я держу за тебя ответственность. Понял?
В-да понял я понял.
5ый взял пакет и ушел в свою комнату. Он закрыл дверь ногой и сев на кровать начал выберать фильм который посмотрит на этот раз. Выбрав какой то ужастик парень уже хотел начать просмотр как вдруг в его комнату ворвался лидер.
П-вару блять, почему ты за собой обувь нормально не убрал?
В-ц. Издеваешься что ли?
Валет встал с кровати и пошел к выходу. Он убрал кросовки на место и пошел обратно в комнату. Как вдруг увидел что его король сидел за ноутом 5ого.
В-слышь рогатый ты чё ахуел?!
П-нет а что? Хочу с тобой фильм посмотреть
В-агрх! Ладно.
Младший сел возле короля взяв пачку чипсов.
П-не испугаешься фильма такого?)
В-иди нахуй
Парни начали смотреть ужастик. Прошло много времени и валет пиковой масти уже спал обнимая своего короля.
Примечания:
Думаю что ещё несколько частей и фанфик будет закончен.