У меня есть вариант сказать «нет»? (РЕДАКТИРУЕТСЯ)

NC-17
Завершён
124
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 14 264 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 72 Отзывы 30 В сборник

Луна сегодня красивая , не так ли?)

Настройки
Примечания:
Утро, солнечное, теплое утро, рядом с любимым человеком. Я проснулась в объятиях парня, который мне нравился, и я видимо ему тоже. Повернувшись лицом к нему, я увидела что масленнкиов не спит уже очень долго. Я приняла сидячие положение, что в свою очередь сделал брюнет, рукой он аккуратно убрал за ухо мою блондинистую прядь волос. И поцеловал в макушку. - Доброе утро , солнышко - сонным и бархатным голос, сказал дима. - доброе! Я встала с кровати, и направились в строну кухни, где все еще никого не было, и по понятным причинам, было всего то девять утра. Я достала сковородку, и поставила на плиту, достав все необходимое для блинчиков, я приступила к готовке. На запах потянулись все сони, самым первым конечно же встал масленнкиов. Как я это поняла? а все просто, я почуствовала теплые руки на своей талии, и подбородок на плече. Закончив, я убрала посуду, и села за стол, где уже сидели Аля, Эмиль, Дима и даник. Все расхваливали мою еду, мол какая она божественная, иди это еда богов. ( было безмуно приятно) После завтрака Даник уехал, Эмиль сидел монтировал , а я грузила ролик на канал , и разговаривала с Масленниковым. Сидя на моей кровати, он наблюдал за мной, а потом спросил. - Полин, не хочешь поехать со мной на пикник вечером? - Интересная идея! а где и когда? - Это пикник под ночным небом, в москве есть такое место, и не все знают о нем, там будем только ты и я) - не в праве отказать! - сказала я, и почувствовала на своей шеи подбородок Брюнета. - Ладно, я поехал, вечером в девять заеду, будь готова.- после чего поцелуй в щечку. Дима вышел в коридор, накинул на себя куртку, и попрощавшись уехал на студию. Я сидела монтировала ролик, и в два часа , отгрузтила на канал , как и обещала. Взяв телефон о стола , я начала записывать историю: - Всем привет ребятки! ролик уже на канале, вот сыллочка, переходите, и смотрите! - После чего я добавила ссылку на новый ролик, и решила прибраться в комнате, и перебрать вещи, а то лето через две недели. Этим я и была занята весь день, оказалось у меня много футболок моего бывшего, которые надо сжечь,и как можно скорее. Так же я нашла много удобных, и модных вещей, все их я убрала в шкаф. и вот уже шесть часов , я решила отдохнуть, а то весь день пахала как непонятно кто. Ближе к вечеру, я начала собираться , выбрала одежду , и взяла все необходимое , красится не стала. Выйдя в коридор , и одевая обувь, ко мне вышел Эмиль. - А куда это мы , собрались? - спросил с прищуром брюнет. - Масленнкиов позвал , сказал сюрприз какой то - ответила я , стоя у двери , и поворачивая ручку. - Ааааа, тогда понятно - по Эмиль было заметно, что он что то знал , и хитро улыбался. Я не одров внимания , обняла его , и спустилась к машине. У подъезда , в ночном свете, стоял Гелик, внутри которого можно было заметить мужчину. Я открыла дверь , и села на переднее сиденье. - Привет! - сказал масленнкиов, по нему было видно что он рад меня видеть. - Првиет! Он лишь улыбнулся , и мы двинулись с места, и поехали чуть дальше центра , в какой то жилой комплекс. Когда мы приехали , и вышли из машины Дима достал из сумки повязку и сказал: - Я тебе завяжу глаза, ты только не бойся, я тебе могу дойти. - Ладно, но смотри что бы я не ебнулась, а то Эмиль пизды даст тебе-ответила я, после чего масленнкив рассмеялся. Он надел повязку, и завязал мне глаза, затем взял меня за руку, и мы пошли к подъезду что ли, зайдя, мы дошли до лифта, и поднялись куда то, высоко. После чего , ещё одна дверь , ступеньки , и мне развязывают глаза, и я вижу : офигенный вид на ночную Москву. Это все находилось на крыше, усаженной травой, на которой были светильники, и по серединке лежал пледик, с бокалами, и вино. Я посмотрела на этот прекрасный вид, и подбежала обняв Диму. Затем , мы присели на этот плед ,а я смотрела то на ночную Москву, то на небо , на котором светилось большое количество разных звезд, от маленьких, до больших. Мы пили вино, и разговаривали на разные темы, в основном, мы говорили по душам, каждый делился тем что накипело, или произошло. Было безумно приятно находиться в этой атмосфере, атмосферы теплоты , и уюта , с видом на ночную Москву. Я настолько расслабилась, что облокотилась на плечо Димы, и говорила. - Полин.. - после этого , я увидела что Дима усаживается на против меня, и заглядывает в душу, смотря в мои зеленые глаза. - А ведь так интересно познакомились с тобой, и пережили столько моментов вместе, и знаешь... - он выдержал паузу, после его сказал - рядом с тобой , я чуствую себя абсолютно спокойно, и тепло, именно ТЫ, согреваешь мою душу, и я , я давно хотел сказать, что Я испытываю к тебе то что , не должны испытывать друзья, Ты мне симпатична , и я бы даже сказал Я тебя люблю - после этих слов , он посмотрел на мое лицо , ожидая ответа, и надеялся , что я не откажу. - А знаешь, я тоже к тебе испытываю , то , что не должны испытывать Друзья, такие чувства испытывают близкие люди, и я, могу сказать , что ты мне тоже симпатичен, и я тебя люблю.. После чего Дима берет меня за руку , и встаёт и я за ним, он обнимет меня , а запрыгиваю на него, и целую в губы. Такого мягкого, и желанного поцелуя , я никогда не получала.
Примечания:
124 Нравится 72 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)