Никогда бы не подумал, что он такой

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 914 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
После этого происшествия в клубе омеги не выходили на улицу три дня, но еда уже заканчивалась, да и прогуляться хотелось. Они решили сходить по магазинам. Уже почти собрались и стали выходить, как Чимин вспомнил что ему нужно поставить на зарядки ноутбук и планшет, он сказал ребятам подождать его у общаги и что он быстро. После того как Чимин уже оделся, он закрыл дверь и направился по лестнице в низ, уже почти выходя с лестницы, его кто-то хватает за руку и тащит в угол. Только Чимин хотел закричать, как его толкают в стену и закрывают рот рукой. - Ну привет, давно не виделись мандаринка - Чимин узнал голос и боялся открыть глаза, он просто молился чтобы это не был Юнги, но запах чëртовой мяты витал в воздухе. -Чего же ты глаза закрыл, боишься? - голос послышался ближе, и Чимин всë же открыл глаза, как бы он не надеялся, но перед ним стоял Юнги. - я отпущу тебя если ты кричать не будешь - Чимин кивнул, после кивка рука Юнги отпустила рот Чимина - Что ты творишь!? Как ты вообще в общежитие попал!? И что тебе от меня надо!?- вопросы посыпались на Юнги, что тот даже не знал как ответить - стой, стой малыш, а когда это мы успели перейти на ты? - хитрым голосом сказал Юнги -а простите, но не хотели бы вы меня отпустить!? меня ждут друзья! - откуда столько смелости нашлось в Чимине, даже он не знает, но это немного удивила альфу стоящего рядом и Чимину даже показалось, что раззадорило его. -ого, я всë ещë не перестаю удивляться твоей наглости малыш - не называй меня малыш! - перебил его Чимин - хорошо, хорошо - ещë одна хитрая и уже запомнившаяся улыбка - чтож не буду тебя задерживать, но я пришло что бы снова предупредить тебя и твоих друзей, вас всë равно поймают, так что прятаться даже в общежитии безполезно. Чтож удачи - сказал Юнги и скрылся за поворотом. Чимин же остался на месте и только соскользнул по стене вниз. Он достал телефон и увидел три пропущенных от Тэ и 6 пропущенных от Джина. Чимин всë же поднялся и пошëл к выходу, где его ждали друзья. - Ты где был!? -почему не отвечал!? И только Джисон заметил что-то неладное. Когда Чимин оправдался. И ребята пошли по магазинам, Джин с Тэ, сразу набрали много вещей и предупредив Чимина и Джисона ушли примерять наряды. Джисон всë же спросил - Что случилось? Я видел твой взгляд, кто-то из той компании перехватил тебя? Или что-то ещë? Чимин явно не знал о догадливости друга и был весьма удивлëн и решил рассказать - не знаю как, но ты догадался, что случилось. Я не хотел сейчас об этом говорить, а уже вечером всë рассказать. Меня поймал на лестнице, Юнги, наверное так его зовут. - такой с мятными волосами? - Да - значит это и правда Юнги - он сказал, что даже в общежитии прятаться безполезно. - что ж, думаю у меня есть план, вся история началась в том, что Джин поругался или насалил главарю этой банды, и из-за этого, они не дадут нам спокойной жить. По этому у меня есть план. Я не скажу никому, ни о чëм до вечера, обещаю и ты пока никому не говори - сказал Джисон и погузился в свои мысли. - хорошо - ответил ему Чимин, и тоже ушëл в свои мысли . Через несколько минут к ним вернулись довольны своими покупками Тэхëн и Джин, и ребята решили сходить выпить кофе. После кофе, они прошлись ещë по магазинам и уже довольные вернулись в общагу. Джисон сходил до своей комнаты и положив вещи вернулся к ребятам, и всё же решил начать разговор. - мы с Чимином хотим вам кое-что рассказать. - м? О чëм? - немного не понимая спросил Джин, и Чимин решил сам рассказать что произошло. После рассказа - и он сказал что в общежитии всë равно бесполезно прятаться - закончил Чимин, а после и заметил шок Джина и злость. Беспокойство Тэхёна - он тебе ничего не сделал!?- первым всë же спросил Тэ - нет, он просто напугал меня - это всë моя вина, если бы я не послал тогда Намджуна, ничего бы тогда не было и вас бы это не коснулось. - всë нормально Джин, да и у меня есть план, вам нужно поговорить и на этом всë закончиться. - сказал Джисон - а кто такой Намджун? - спросили Тэхëн и Чимин - это главарь банды, о котором я тебе говорил Чимин. - за Джина ответил Джисон. - так а что за план? - переспросил Тэ - план состоит в том что нам нужно поймать одного или двух парней из банды и привязать их на какое-то время и спрятать в гараже -то есть похитить? - всë же переспросил Чимин - да похитить - в утверждение замотал головой Джисон - у моего старшего брата есть гараж, он находиться в тупике, а Джин знает приëм чтобы вырубить человека. А я умею привязывать. Так что мы их свяжем на какое-то время и потом отпустим. - и зачем нам это? - Джин не мог уловить сути похищения и того что он должен поговорить с Намджуном. - суть похищения в том что, Намджун не сможет ничего с тобой сделать, потому что будет знать что его друзья в заложниках. Осталось только всë приготовить. Я завтра схожу до гаража и гляну как можно будет их привезать и куда. Вы же завтра найдите пару крепких верëвок. Согласны? - да, мы согласны - заматали в знак согласия Тэхëн и Чимин - а вот я не уверен, как я вообще смогу поговорить с Намджуном и как мы их поймать сможем. - Расслабся Джин, я знаю что каждую пятницу они тусуются у гараже, я пару раз видел там Юнги и Минхо, а с Намджун тебе всë равно придётся поговорить. Рано или поздно они нас поймают. -да наверное ты прав - согласился Джин. Ребята готовились всю неделю. Собирали нужные им вещи, учились у Джина как вырубить человека. Составляли точный план как всë пройдëт. На конец следующий день был назначен "днëм Х". И они решили собраться в библиотеке и всë точно обсудить.
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)