И в тот момент, я увидела тебя.

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
46 страниц, 18 861 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Надежда на будущее.

Настройки
Примечания:
Я начинаю вам свой рассказ осенью. Лето пролетело довольно быстро.. У меня не было друзей. Всё лето я провела совершенно одна. а теперь, я еду на машине в новый город и в новую школу вместе с родителями.. —Чиаки, ты рада? Это был голос моего отца. Сейчас я не видела его самого, т. к. я сидела на заднем сиденье. —А чему..радоваться то? — я промямлила это себе под нос, и даже подумала, что отец меня не услышал. Но он лишь глубоко вздохнул после моего ответа, и всю оставшуюся поездку мы проехали в тишине. Я и не хотела сейчас с ним разговаривать. Он всё равно не родной для меня отец. Сейчас мне было достаточно моей приставки в руках, больше никого.. Так было всегда, мне не с кем было общаться в нашем маленьком городке. Парни и девушки моего возраста были мне неприятны.. В школе они плохо принимали меня. Ведь я была.."Не такая как все"? Нет-нет, я не была изгоем. Они просто не обращали на меня внимания. Поэтому все перемены я играла в приставку, но училась хорошо. А после уроков мы с мамой проводили время вместе. Всё было замечательно. Пока мама не встретила моего отца.. Он очень странный, и у меня нет к нему никакого доверия. Но мама не обращает ни на что внимания, всё равно слепо любит его. А теперь, ещё и согласилась переехать в другой город, как он предложил.. Ведь, он сказал, что этот город больше, зарплата лучше, школа престижнее...и будет намного лучше здесь жить. Возможно, он в чём-то и прав. Может, у меня правда получится найти друзей здесь?..

***

Спустя часа полтора, мы уже зашли в нашу квартиру, и отец с мамой стали раскладывать вещи. Мама подошла ко мне, и по прежнему, своим весёлым и ласковым голосом который греет душу, сказала, показывая пальцем в сторону коридора и двери в какую-то комнату. — Милая, твоя комната вон в той стороне. —Хорошо, я поняла.. — я поплелась со своим рюкзаком в комнату, дёрнув за дверную ручку, я осторожно переступила порог в комнату, как будто бы боялась чего-то. Комната на вид выглядела совершенно обычной, со светлыми обоями и тёплым полом.. Но особенно был красивый вид из окна, довольно высоко.. Мы ведь находимся на 7 этаже, хотя раньше я жила на 1-ом. Я также осторожно присела на кровать. Она тоже была очень удобной, прямо спать сразу захотелось.. —Может быть, и в правду, всё не так плохо? — я сказала свои мысли вслух, и сама с них улыбнулась. Это начинается новая жизнь, с новыми приключениями, в новой школе?
Примечания:
20 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)