Первая и последная часть
25 апреля 2022 г., 12:21
Примечания:
Ну получился хорошо
Клара приготовила завтрак. И сама сидела на столе. Все завтракают. Тишина. Но вдруг Уильям:
-Майкл, сегодня что будешь делать?
-Я буду у друзей. Немного повеселюсь.-Майкл.
-А вы дети? -Уильям.
-Мы будем играть ^w^-дети.
-Мы с Кларой будем в работе. Хорошо?
-Да. Хорошо.
Клара и Уильям ушли на работу. Майкл ушел к своем друзьям. Через два часа родители и Майкл вернулись. Дети спит. Майкл тоже пошел спать. Родители занимались взрослыми делам🌚). Потом они тоже спали. Пока всем.