Это было что-то вроде смеси Тайного Санты и Тайного убийцы. У каждого игрока есть свой Санта и свой Убийца. Есть ли вероятность, что твой Санта в то же время окажется твоим Убийцей, неизвестно. Неопределенное число участников находятся в неизвестном никому месте (я помню ванную как в старых квартирах, узкий темный коридор и, кажется, деревянные полы)
Я была Сантой для своей лучшей подруги из реала. Подарок ей я вроде как купила в магазине (как я смогла оказаться в магазине, умалчивается). Я выбрала для неë брелок с осьминогом (зелëный, длиной около 15 см, довольно большой для брелка на рюкзак, щупальца составляли две трети всей длины брелка, игрушка кажется была силиконовой, явно не тканевая, и она забавно болталась если слегка потрясти)
Я не знаю кто был моим убийцей. Мне запомнился его темный силуэт, слабо напоминающий человека. Ростом он был примерно с меня, может чуть выше. Я не знаю как именно он пытался меня убить. Но я отчетливо помню, как его убила я. Я заманила его в ту самую маленькую ванную, половину площади которой занимала ванна. Убийца оказался в ванне. В моих руках оказался тяжелый меч, которым я нанесла несколько колющих ран в области груди и ключиц. Он упал, точнее сел в ванную и вроде как опустил голову. В любом случае, уже через несколько секунд его голова лежала отдельно от тела. Несмотря на то, что все это время убийца был для меня словно силуэт, на месте нанесенных ему мной ран и отрубленной головы я точно видела красную плоть внутри. Кровь не текла.
В моей голове есть эпизод, где после этого события я ещë иду по улице Москвы с той самой ванной, а в ванне лежат остатки трупа. Именно остатки, потому что тело высохло и присохло к ванне. Чуть позже тело то ли рассыпалось, то ли отвалилось от ванной и лежало где то посреди улицы, покрытой плиткой, но в ванне кроме пятна от него ничего не осталось. Самая бредовая часть сна.
Я вернулась к подруге. Она получила осьминожку, и вскоре я получила свой подарок (это уже было не в темной квартире, а в светлом поле на фоне заката). Это была кружка, белая, и на ней что то было изображено. То ли длинное слово из непонятных символов, то ли что то другое. Мой Санта сказала что это символ ее тайного общества, который она дарит мне. Мы с ней вместе романтично смотрим на закат, на поле рисунок сердца, квадрокоптер, красиво снимающий все это, красиво улетает....
....и я просыпаюсь
Закончилось все так себе