Soul of the Penetrator

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 553 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Доброе утро, принцесса

Настройки
Делая кофе утром, девушка понимала две вещи: Во-первых, она в полной заднице из-за Тима. Во-вторых, она не может ненавидеть Шистада, как бы ей этого не хотелось. Он вчера спас её брата. И спасал множество раз. Это заслуживало уважения. Ей хотелось что-то сделать для него. -Давай, подойди к нему. Я видел как ты вчера несла ему подушку- раздался голос над ухом -Черт, Вильям! - шикнула она- Ты напугал меня -Подожди, ты стесняешься? - рассмеялся он -Вовсе нет! - настаивала девушка -Трусишка- подначивал брат- Я буду на улице, если Крис не захочет идти, то не заставляй, ладно? Пускай отдохнёт. Фыркнув, Стеф взяла кофе и направилась к парню. Крис спал, ну либо хорошо делал вид. Сев рядом она стала рассматривать синяки, ссадины. Медленно она откинула простынь, дабы проверить ребро. Но пришлось отвлечься из его идеального тела. Крепкая грудь, шикарный торс. Ее пальцы медленно и осторожно обвели контур синяка, даже гематомы. Кожа Криса покрылась мурашками. Было жалко будить его. Стефани мягко положила руку ему на плечо. -Насмотрелась?- рассмеялся он -Дурак! Почему не сказал? -Было интересно- улыбнулся парень- Доброе утро, принцесса -Как ты себя чувствуешь? - нахмурилась она -Будто по мне проехала фура, но на тебя сил хватит - Шистад привстал на локтях, но сразу же поморщился от боли. -Так, альфа-самец, тебе нельзя никуда идти сегодня. Останешься у нас. Если что-то понадобится,то можешь звонить мне- девушка уложила его обратно. -Брось, я в порядке -Нет, Крис, это не так. Тебе нужно отдохнуть. -Хватит, Стеф, ты не обязана - внезапно посерьёзнел парень. -Ты тоже не обязан был лезть вчера, но сделал это -Значит, ты хочешь отблагодарить меня? -Только попробуй сказать какую-нибудь гадость- пригрозила Магнуссон на что Крис рассмеялся и поднял руки в примирительном жесте. -Я согласен остаться дома, если ты останешься со мной -Что? -Брось, будет весело. Плюс, тебе не придётся висеть на телефоне, чтобы мне там что-то надиктовывать. Обещаю, приставать не буду -Ладно, я напишу Вильяму, чтобы ехал сам- выдохнула девушка, взяв телефон в руки. Она видела сообщение от Нормана и потухла. -Этот кофе, он мой? - отозвался Крис -А? Да, конечно- Стеф отложила телефон и повернулась к нему. Он казался таким настоящим сейчас. Без той укладки, наигранной ухмылки. -Как ты узнала, что это мой любимый? Сталкеришь меня? - улыбнулся Крис -Его сделал Вильям- пожала плечами девушка -Неправда, твой брат не умеет взбивать молоко. Так что, может признаешься? -Вильям как-то сказал, что ты пьешь такой же кофе, что и я. Но я сомневалась, думала он просто пытается мне доказать, что у нас много общего и всё такое -А разве это не так? Мм? -Крис протянул руку и заправил волосы прядь ей за ушко.-Я докажу тебе это Запомните все это момент, с него наша история начинает новый виток.
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)