Моя Люси?!

NC-17
Заморожен
173
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 467 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 71 Отзывы 69 В сборник

Рай и слёзы

Настройки
Дорогие читатели, простите меня грешную, что очень-очень-очень долго не писала продолжение. Надеюсь, эта глава вам понравится. С уважение, ваша Сакура Харуто 99. P.S.: ещё раз простите. VOP Люси Чёёёрт! Как же болит голова... Так, что произошло? Гильдия... враги... мощный взрыв... пламя... Я УМЕРЛА?!?!?! Конец VOP Люси Люси резко поднялась. Она находилась в не известном ей месте. "Комната" была круглой, стены были украшены разноцветными камнями, пол был покрыт шикарными коврами, везде лежали подушки, у "стены" стояла кровать со шлейфами, недалеко находился мини-бар, а по середине "комнаты" красивый бассейн. VOP Люси Я в раю? Так.... Спокойно, Люси, спокойно.... Что это на кровати лежит? Конец VOP Люси ПОдойдя ближе, Люси заметила красивый наряд ( https://vk.com/photo-29616825_276341554 ). Осмотрев его, Люси посмотрела на себе и запищала. Она оказалась без одежды! Быстро одев на себя наряд, она стала искать зеркало, но не наядя его, она прокричала: -Тут есть всё, а зеркала в раю пожалели!!! Не прошло и секунды, как перед Люси появилось зеркало во весь её рост. Сказать, что Люси была в шоке, значит ничего не сказать. Надо было видеть её лицо в этот момент. Большие, округленные глаза, в которых читалось недоумение и капля страха. Да к тому же и правый глаз дергался. VOP Люси Чё это такое?! В раю что-ли все желания исполняются?!?!?! А что за хр*нь у меня на лбу? (https://vk.com/photo-29616825_276341279). Блииин!!! Она не отдирается!!! Только больнее. Такое чувство, что она приросла или часть меня! Дааааа, Люси, ты сошла с ума... Сумасшедшая в раю... какая ирония судьбы... Конец VOP Люси Тем временем в гильдии В гильдии творится веселье. Кана пьет. Мира разносит выпивку. Мастер на перилах попивает пивко. В центре зала потасовка, которая состоится из Нацу, Грея, Эльфмона, Джет, Дрой, Гажил, Эльза. VOP Макаров Эх, внучек - падла! Надо же было сбежать на задание, которое длится месяц. Хотя, это странно. Ушёл один, задание не долгое и легкое. Только до города добираться долго... это странно... Но мне же хочется на старосте лет с правнуками понянчится! Ну ничего. Вернется, не отвертится! ...наверно... ХСтоп! Я мастер или не мастер, черт побери! Конец VOP Макарова Но всю атмосферу нарушил человек из Совета. -У меня важное сообщение для гильдии Хвост Феи!- во весь голос прокричал он. Все сразу замолчали. Разверныв какой-то пергамент, он начал громко читать. -Люси Хартфели, самая сильная заклинательница за историю магии, член гильдии Хвост Феи трагически погибла, уничтожив гильдию "Адский миф". Совет приносит свои соболезнования и решил здесь, в Магнолии, поставить Люсьене Хартфелии поставить памятник в память о ней. Сожалею. Поклонившись, он ушел восвояси. В гильдии стояла гробовая тишина. Её нарушил звук бьющегося стекла. Мира уронила стакан. По её лицу текли слёзы, руки дрожали, ноги подкосились. Мира упала. Леви как-будто застыла, лишь слезы показывали, что она не кукла. Эльза упала на колени. Её глаза смотркли как-будто скозь все. Она не могла поверить, как будет без Люси. Ведь с ней она стала жить, а до неё только существовала. Состояние других было не лучше. Их счастье пропало. Лучик гильдии потух. Но они знали, что Люси не хотела бы чтобы из-за неё все грустили. Они будут радоваться и жить. Жить , зная, что Люси с ними будет всегда. Всегда в их сердцах...... Но в этот день было пролито много слёз.....
173 Нравится 71 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (12)