Романтическая жизнь Куромаку и Зонтика :)

G
Завершён
3
автор
Размер:
16 страниц, 4 036 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Время 6:00.Куромаку снова пьёт свой кофе третий раз за день. -Куро, ведь это плохо пить кофе третий раз и тем более в 6:00! -Зонтик,я знаю. Но меня это сильно не волнует. - сказал спокойно Куро допивая кофе. -Не волнует?! А меня волнует! Я выкину это кофе! -Не смей, на него мы тратим деньги. Если выкинуть кофе то как деньги на ветер. Зонтик постоянно тревожится из за Куромаку. После этой Куромакиной фразы Зонтик решил лечь спать. Сняв свою любимую кофточку и шарфик с носочками он лёг спать. Куромаку пока не решил спать. Сняв с себя любимую рубашку и штаны он лёг к Зонтику. Зонтик почувствовал его присутствие и прижался к боку Куромаку. Куро заметил это, но ничего не сказал, включил свет и стал читать книгу. Вскоре Зонтик засопел. -Заснул) -подумал про себя Куро и решил тоже лечь спать. Отложив книгу и выключив свет он повернулся к Зонтику, поцеловал его в лобик и обнял. Так они и заснули. Время 9:00. Зонтик проснулся. И увидел что его обнимает Куро. Зонтик чуть не умер от милоты. Он решил его не будить и полежать вместе с куро, ведь такое редко может случится! Вдруг спустя 10 минут проснулся Куро. -С добрым утром, мой грустняшка)-сказал он -С добрым милый!) Зонтик был крайне в шоке что такое происходит. Куромаку снова чмокнул его в щёчку и встал. Взял штаны и надел их. А потом вспомнил что у него рубашка немного испачкана, а другой нет. -Зонтик, дорогой, постираешь быстренько мне рубашку? -Конечно! Зонтик пошёл в ванную. Закинул в стиралку рубашку он посмотрел самое быстрое время, при котором рубашка простирается. Он нажал на кнопку, потом заполнил ячейки порошком и включил этот режим у стиралки. Стиралка весело закрутила рубашку. Зонтик на это смотрел. И вдруг звучит голос сзади него: -Эй, тряпка, освободи ванну! Это был конечно же Вару. -Х-Хорошо-ответил Зонтик Зонтик ушёл из ванны и тут встретил Данте: -Друг мой, скажи же мне где же наш вопросительный дружок? -Если ты про Габриэля то он наверно на кухне) -Спасибо мой почтенный друг! Данте улетел на своём облаке. Зонтик пошёл в комнату. Куромаку находился в комнате, с голым торсом и обсуждал мысли. -Зонтик так прекрасен. Красивое и милое прям создание! - взмахнул он головой и повернул голову в сторону двери, где был Зонтик. -А, ой, ты здесь мой любимый😅-смутился Куро. Зонтик покраснел,отвёл взгляд и закрыл глаза. Куро вопросительно посмотрел на него. А потом вспомнил что он с голым торсом. -Оу.. Забыл! - воскликнул он и надел свой пиджак, застегнув все пуговицы. Он подошёл к Зонтику. -Можешь открывать глазки, не смущайся-мило Улыбнулся парень и стал гладить волосы Зонтика. Зонтик открыл глаза. И обнял Куро. И тот тоже. Потом они поцеловались. Но потом, когда они только начали понемногу раздеваться к ним пришёл Вару: -Эй,придурки, вы сдурели?! Здесь у нас собрание, идите. Зонтик с Куромаку переглянулись и пошли в кабинет собраний. Когда они зашли они увидели Вару, Пика, Ромео, Феликса, Данте и Габриэля. -Зачем вы создали собрание, бубновые? - вдруг рявкнул Пик. -Мы хотели вам сказать что... Габриэля прервал Данте: -Женщина-это богиня, создавшая жизнь другим. Но бывает такое что мужчина-бог, создавший жизнь. -Тоесть... ГАБРИ БЕРЕМЕНН?!? -Нет конечно, Данте беременн, ты чо.? - воскликнул Вару -Вару. - зло рявкнул ещё раз Пик. -Да, я беременн.. - сказал габри. Ну вот они и отпраздновали это счастье
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник