Часть 1
11 апреля 2022 г., 14:12
Примечания:
Бл
Время 6:00.Куромаку снова пьёт свой кофе третий раз за день.
-Куро, ведь это плохо пить кофе третий раз и тем более в 6:00!
-Зонтик,я знаю. Но меня это сильно не волнует. - сказал спокойно Куро допивая кофе.
-Не волнует?! А меня волнует! Я выкину это кофе!
-Не смей, на него мы тратим деньги. Если выкинуть кофе то как деньги на ветер.
Зонтик постоянно тревожится из за Куромаку. После этой Куромакиной фразы Зонтик решил лечь спать. Сняв свою любимую кофточку и шарфик с носочками он лёг спать. Куромаку пока не решил спать. Сняв с себя любимую рубашку и штаны он лёг к Зонтику. Зонтик почувствовал его присутствие и прижался к боку Куромаку. Куро заметил это, но ничего не сказал, включил свет и стал читать книгу. Вскоре Зонтик засопел. -Заснул) -подумал про себя Куро и решил тоже лечь спать.
Отложив книгу и выключив свет он повернулся к Зонтику, поцеловал его в лобик и обнял. Так они и заснули.
Время 9:00.
Зонтик проснулся. И увидел что его обнимает Куро. Зонтик чуть не умер от милоты. Он решил его не будить и полежать вместе с куро, ведь такое редко может случится!
Вдруг спустя 10 минут проснулся Куро.
-С добрым утром, мой грустняшка)-сказал он
-С добрым милый!)
Зонтик был крайне в шоке что такое происходит.
Куромаку снова чмокнул его в щёчку и встал. Взял штаны и надел их. А потом вспомнил что у него рубашка немного испачкана, а другой нет.
-Зонтик, дорогой, постираешь быстренько мне рубашку?
-Конечно!
Зонтик пошёл в ванную. Закинул в стиралку рубашку он посмотрел самое быстрое время, при котором рубашка простирается. Он нажал на кнопку, потом заполнил ячейки порошком и включил этот режим у стиралки. Стиралка весело закрутила рубашку. Зонтик на это смотрел.
И вдруг звучит голос сзади него:
-Эй, тряпка, освободи ванну!
Это был конечно же Вару.
-Х-Хорошо-ответил Зонтик
Зонтик ушёл из ванны и тут встретил Данте:
-Друг мой, скажи же мне где же наш вопросительный дружок?
-Если ты про Габриэля то он наверно на кухне)
-Спасибо мой почтенный друг!
Данте улетел на своём облаке.
Зонтик пошёл в комнату.
Куромаку находился в комнате, с голым торсом и обсуждал мысли.
-Зонтик так прекрасен. Красивое и милое прям создание! - взмахнул он головой и повернул голову в сторону двери, где был Зонтик.
-А, ой, ты здесь мой любимый😅-смутился Куро.
Зонтик покраснел,отвёл взгляд и закрыл глаза. Куро вопросительно посмотрел на него. А потом вспомнил что он с голым торсом.
-Оу.. Забыл! - воскликнул он и надел свой пиджак, застегнув все пуговицы.
Он подошёл к Зонтику.
-Можешь открывать глазки, не смущайся-мило Улыбнулся парень и стал гладить волосы Зонтика.
Зонтик открыл глаза. И обнял Куро. И тот тоже. Потом они поцеловались. Но потом, когда они только начали понемногу раздеваться к ним пришёл Вару:
-Эй,придурки, вы сдурели?! Здесь у нас собрание, идите.
Зонтик с Куромаку переглянулись и пошли в кабинет собраний.
Когда они зашли они увидели Вару, Пика, Ромео, Феликса, Данте и Габриэля.
-Зачем вы создали собрание, бубновые? - вдруг рявкнул Пик.
-Мы хотели вам сказать что...
Габриэля прервал Данте:
-Женщина-это богиня, создавшая жизнь другим. Но бывает такое что мужчина-бог, создавший жизнь.
-Тоесть... ГАБРИ БЕРЕМЕНН?!?
-Нет конечно, Данте беременн, ты чо.? - воскликнул Вару
-Вару. - зло рявкнул ещё раз Пик.
-Да, я беременн.. - сказал габри.
Ну вот они и отпраздновали это счастье
Примечания:
ЕБА