Падший бес.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 162 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Как все начиналось?

Настройки
Нашего главного героя зовут Чонгук, сейчас он звезда экранов- самый желанный парень, мечта девочек от 10 до 45 лет. Дорамы и фильмы с его участием взрывают топовые чарты. Но фанаты видят только его маску с великолепной улыбкой, а что он за ней прячет ни кто не знает. Пять лет назад кумир и пример для подражания Чонгука, великий и талантливейший музыкант Ким Нам Джун сломал парня, разбил его сердце на мелкие осколки и навсегда подорвал веру в людей и в любовь. В реальной жизни Чон Чонгук холодный, необщительный, почти бездушный призрак, так зовут его многие коллеги. Заглянем же на пять лет назад и узнаем его историю. *************пять лет назад*********************** -Хен, хен.- звонкий и мелодичный голос каштановолосого юноши разлетался по студии. Чонгук спешил к своему хену, показать написанную им мелодию сегодня ночью.- Посмотри на ноты, какая великолепная мелодия, хен. Высокий юноша с русыми волосами взял наушник и протянутый лист с нотами и стал слушать мелодию. -Ты большой молодец, мелкий.- широкая ладонь взъерошила кучерявые каштановые волосы, тепло улыбнувшись. НамДжун вернул юноше его лист и наушник.-Ты можешь стать великим композитором. Довольная улыбка сверкала на лице Чонгука, он стал писать песни только чтобы иметь возможность видеться со своим хеном как можно чаще. -Намджун-хен, ты еще талантливее, мне до тебя так далеко, что ты написал, могу я послушать? Сверкающие глаза младшего всегда покоряли сердце старшего, но в последнее время тот стал осторожнее относится к нему, так как чувствовал в нем своего соперника и конкурента. -Не было вдохновения, я просто просидел за чистым листом.отмахнулся старший. НамДжун помахал рукой, уходя в свою студию садясь за свой стол. -Он снова заставляет меня быть лучше, чем я могу быть. Как мне переплюнуть его талант. Что мне писать? Парень нахмурился, сжимая в руках ручку. Пару дней он не может думать не о чем кроме того, что Чонгук снова смог написать потрясающую мелодию. И как бы сильно он хотел присвоить эту мелодию себе. -Джун, о чем думаешь?- грубый, низкий голос вытащил парня из его мыслей. Это был друг и советник Намджуна- это был Хосок. -О Чонгуке. Этот малый такой талантливый, ему дается все так легко, и получаются шедевры, а мне необходимо тратить по нескольку дней, чтобы создать худо-бедный шедевр. Брови парня снова сошлись в недовольном танце, возмущения так и рисовалось гримасой на лице. -Так попроси его помочь тебе, мальчик явно испытывает к тебе теплые чувства, так почему бы тебе не воспользоваться этим, а Джун? Намджун с удивлением смотрел на своего друга, а после улыбнулся соглашаясь. Ведь тот и правда замечал как младший на него смотрит и с каким восторгом принимает любую похвалу. -Используй его для своего продвижения, а после дебюта забудь о нем. Тогда тебе будет не до него и ты сможешь дальше писать, главное запасись терпением. *******************неделю спустя***************** Чонгук сидел в зале для тренировок. Парнишка только, что закончил свои репетиции по танцам и теперь просто баловался редактируя и выкладывая танцевальный кавер на Ютуб. Дверь с мутным стеклом в ней, открылась в студию вошел высокий юноша и белыми волосами. -Юнги, ты пришел танцевать?- снова мелодичный голос парнишки зарвеял тишину зала. -Нет, я пришел забрать тебя и сходить пообедать. Но я так понимаю, что ты ждешь здесь хена, так ведь? Юнги смотрел на Чонгука при этом ухмыляясь от того, как тот заливался румянцем. -Так заметно, что я влюблен в него?- робкий голос задал такой же робкий вопрос. Стоящий у двери Намджун услышал то, чего он точно не ожидал, да он думал о симпатии парня к нему, но о влюблённости и мысли не было, он лишь считал, что младший просто брал с него пример. -Влюблён?- тихо прошептал Намджун, задумываясь о значении этого слова. -Думаю только дурак не увидет, что ты любишь Намджуна-хена, хотя думаю хен не в курсе твоих чувств к нему. "-Да, я не думал, что малой и правда меня любит и как мне быть?" Я скажу вам следующее, НамДжун не был белым и пушистым, напротив он был расчётливым и дальновидным парнем, его волновал лишь его дебют и не больше. "-Я точно воспользуюсь им, и теперь сомнений у меня не возникнет." -Чонгук?- сделав вид, что он только что подошел, Намджун вошел в тренировочный зал.- ты можешь уделить мне пару минут? -Конечно.- юноша подскочил с места и тут же побежал к старшему, обходя Юнги. -Я жду тебя тут, Гук.- успел лишь крикнуть Юн.- Стоило ему увидеть хена и он забыл обо всем, а потом еще спрашивает, заметно или нет. Выйдя из зала Намджун включил в себе режим заботливого, но совсем попавшего в тупик хена. -Чонгуки~, прошу помоги мне с написанием мелодий, я потерял вдохновение и уже неделю ни могу нечего написать, а скоро оценивание. Взгляд старшего выглядел в точности как глаза кота из мультика Шрек. Парень взял того за руки и смотрел ему в глаза с мольбой о помощи. Щеки Чонгука набухли румянцем, сердце пропустило пару ударов. -Д.. да, я помогу тебе, хен.- сказал тот слегка запинаясь в начале.- Когда начнем? Тот не сводил глаз со старшего, внутри парня бушевали не мыслимые эмоции, а в голове было совсем пусто. -Завтра у тебя с утра есть какие нибудь дела? -Нету. -Тогда я жду тебя завтра и мы начнем. -Я приду к тебе в студию завтра. Опустив руку младшего, НамДжун пошел в сторону музыкальных студий не спеша словно все так и должно было быть, а Чонгук в это время провожал того взглядом. Как только старший свернул, Чонгук рухнул на пол. Он радовался возможности провести больше времени с хеном, и что тот будет исполнять песню под написанную совместную мелодию. -Я и хен, завтра, мелодия, ура. -Если бы я не слышал тебя, подумал бы что у тебя проблемы с языком. -Юнгиии, я буду завтра с хеном, я так рад, я так рад. Он попросил меня помощь ему. Боже разве это не счастье? -Какое тут счастье то!? Говорю тебе, тебя просто используют. -Хен не такой. Тем временем, зайдя в студию неуклюже танцуя Намджун смотрел на своего друга. - Ты был прав, он реально в меня влюблен и теперь я могу точно использовать его и не волноваться, что работа будет плохо выполнена, ведь так он будет стараться. А еще думать, что мы будем соавторами. -А я что тебе говорил, а? Больше слушай меня. -Если так подумать, то среди всех трейне в компании он и его друг самые талантливые, но к этому куску льда Юнги, может подойти только Чонгук. Парни посмеялись и согласились с выводами и словами друг друга, а после продолжили болтать на все возможные темы. В это время Юнги пытался промыть мозги своему другу, скажу по секрету, Юнги очень любил Чонгука , но тщательно скрывал свои чувства, зная что тот рано или поздно узнает какой на самом деле его любимый хен, но все же не остагавливался в своих действиях. -Гукии , очнись, он использует тебя, а потом просто бросит. -Юн, ты такой недоверчивый, вот тебя и боятся все в компании. -Да при чем тут я? Мы говорим о тебе, смотри не обожгись потом, я не буду тебя жалеть. Тяжело вздохнув Юнги сдался убеждать Чонгука в 102 раз. Поверьте мне, однажды Юнги получит то, что хотел, но и вместо друга сломанную куклу, без эмоций и чувств, только его, но это будет только через 4 года.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник