Плохой сталкер.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 646 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Новогодняя ночь.

Настройки
Парни гуляли вместе но время идти по домам, Ларри ушол к себе а Салл к себе. Завтра новый год Салли никогда не отмечал этот праздник так как именно в этот день его отец начинал особенно много пить что не нравилось Саллу, он уже снял протез и собирался засыпать в теплой кровати как тут ему пришло сообщение от Ларри. " Чел, завтра новый год помнишь? " Ответ был мгновенным " Помню, я не отмечаю этот праздник.. " " Почему? Если ты про отца я хотел придложит отпразднывать со мной, мама уходить к подругам я повал Эш, Тодда, Нила и Трэвиса, пж чел " Просил металист. " Окей, я прийду " Он вышел из сити и отложил телефон. Он начал думать "а если бы он не приехал сюда.. что было бы?" С этими мыслями он и уснул. Утро 09:45. Телефон Салла зазвонил. -О боже утро кому я в такое время нужен?! Возмущённо сказал сонный Салл. Салл взял телефон и увидел сообщение от Ларри поэтому сразу успокоился. " Ларри я спал.." "Бля чел сорри, не знал же((" Последние время Ларри был очень добр с Саллом, на удивление.... Салл вышел из сити и продолжил спать, когда он проснулся на часах красовались цыфры "18:34" Салл был в шоке, он так долго спал? Но почему? Раньше он почти не когда не спал... И не хотелось..он вспомнил что в 20:00 он пойдет к Ларри. Он встал, умылся хоть это было и больно, почистил зубы, через силу поел и пошол выбирает одежду на вечер.. Он выбрал футболку, полностью чорную с белым варатником и короткими рукавами, так же на руках бинты, и рваные джинсы синя-голубого цвета. Отложил эту одежду и начал смотреть в телефон.. Всех как либо поздравляли кроме Салла он привык к этому.. увы.. Все время он убил на то что играл на электрогитаре, рисование, и курение. Да Салл курил, но никому не говорил это а отцу так тем более, ведь он знал.. скажет... Пожелеет что умеет говорить и курить... Время приблизилось к 20:00.. Салл уже оделся и завезал высокий хвост.. он взял телефон и ключ карту, одел протез и вышел из комнаты. На диване уже сидел пьяный отец.. В мыслях было одно "только не заметь меня.." Салл ушол к Ларри. Как только он зашол в квартиру, была музыка свет который мегал разными цветами.. веселые ребята.. ёлка.. накрытый стол.. эта отмосфера.. она прекрасна.. ребята заметили Салла и позвали его к себе. Часа час все были уже пьяные, Ларри сидел на диване и всё засматривался на Салла, пьяны Салли этого не замечал.. Трэвис был с Эш, Нил и Тодд пили с Салли. Ларри позвал Салла в комнату и тот согласился.. Ларри завел его в комнату за руку, закрыл дверь на замок и прижал Салла к стене.. -Ларри не чего?~ Пьяный Салл не понимал что происходит.. -просто не кричи) Ларри тоже был пьян.. Он снял с Салла протез и поцеловав его в губы взял за талию.. Салл не мог сопративляется да и не хотел. Ларри повалил Салла на кровать и снял с него футболку и начал оставлять засосы на телу.. по комнате раздавались стоны, музыки было ели слышно.. Ларри слушал стоны Салла и улыбнулся.. Сняв футболку он прижал руки Салла к кровати -Ларри какого хрена..~ Пьяный голос прервал стон. -да ладно тебе, один раз не пидорас) Ответ не менее пьяный голос друга. Салл не давно с ним подружился и тут уже такое.. На следующий день Салл уже проснулся в обнимку с Ларри, он был весь в засосах но ничего большего не было. -что вчера было.. Сказал Салл, следом проснулся довольный Ларри. Он все припомнил Саллу, на это Салл дал ему подзатыльник за вчерашние но не злился, всё уже поромходились, поэтому Салл тоже ушол домой попрощавшись с Ларри когда он вернулся он увидел пьяного отца с какой то девушкой лежащей рядом с ним...
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник