~типичное утро~
21 апреля 2022 г., 10:43
Примечания:
короткая часть будет, простите что пропадаю
на следующее утро*
лео встал раньше всех и решил приготовить завтрак, но когда подошёл к кухне-гостиной увидел, что йо уже не спит
-о, йош! ты тоже уже встаёшь?-спросил лео
-*зевок* да, уже встаю)
йоши встал с дивана и потянулся, он подошёл к лео и спросил
-можно же мне пойти лану пока разбудить?
-а, ну да.. а что спрашиваешь?
-та так.. забей,бро!-сказал йоши и направился в комнату где спала лана. лео стоял за спиной и тихо пробормотал:
-ахыхвх, втюрился чтоль
-ч-то?!-сказал йоши и повернулся к нему лицом
-да так, ничего) видно по тебе
-н-ну, ладно.. да втюрился. и что?!
-хахахахах, знал! ну, признайся конце то концов
-на новый год обязательно!
йоши пошёл к лане в комнату, а лео в то время все еще стоял на кухне и хихикал.
йо уже подошёл к кровати где спала любимая
-лан, лан, лан!! вставай
-аэм *зевок*, что тебе надо…
-лаан, ну просыпайся.
-да боже отстань.-сказала лана и отвернулась спиной от парня, который сидел на кровати
-ладно..
йоши вернулся к лео и они начали болтать, чуть позже стали просыпаться девчата. первыми проснулись уля и ева, потом и лилит. но лана все также нежилась в кроватке.
(м/й: та че она спит.. ее только и не хватает:/ она же прекрасна!)
лана проснулась в 10:30, в то время ребята уже думали, чем заняться и попивали чаек под фильмец. в этот момент ульяна смотрела то на йоши, то на еву и о чем то размышляла..
(м/у: блииииннн, мне йоши нравится.. но и ева тоже!! хмм, что же делать.. по-моему ева идеальна!)
и вот наша героиня ланка выходит из комнаты
-*зевок* доброе утро!
-ну привет! че спишь так долго?!-спросил лео
-та так вышло.. простите..
весь следующий день они гуляли и развлекались..
Примечания:
хы