мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~типичное утро~

Настройки
Примечания:
на следующее утро* лео встал раньше всех и решил приготовить завтрак, но когда подошёл к кухне-гостиной увидел, что йо уже не спит -о, йош! ты тоже уже встаёшь?-спросил лео -*зевок* да, уже встаю) йоши встал с дивана и потянулся, он подошёл к лео и спросил -можно же мне пойти лану пока разбудить? -а, ну да.. а что спрашиваешь? -та так.. забей,бро!-сказал йоши и направился в комнату где спала лана. лео стоял за спиной и тихо пробормотал: -ахыхвх, втюрился чтоль -ч-то?!-сказал йоши и повернулся к нему лицом -да так, ничего) видно по тебе -н-ну, ладно.. да втюрился. и что?! -хахахахах, знал! ну, признайся конце то концов -на новый год обязательно! йоши пошёл к лане в комнату, а лео в то время все еще стоял на кухне и хихикал. йо уже подошёл к кровати где спала любимая -лан, лан, лан!! вставай -аэм *зевок*, что тебе надо… -лаан, ну просыпайся. -да боже отстань.-сказала лана и отвернулась спиной от парня, который сидел на кровати -ладно.. йоши вернулся к лео и они начали болтать, чуть позже стали просыпаться девчата. первыми проснулись уля и ева, потом и лилит. но лана все также нежилась в кроватке. (м/й: та че она спит.. ее только и не хватает:/ она же прекрасна!) лана проснулась в 10:30, в то время ребята уже думали, чем заняться и попивали чаек под фильмец. в этот момент ульяна смотрела то на йоши, то на еву и о чем то размышляла.. (м/у: блииииннн, мне йоши нравится.. но и ева тоже!! хмм, что же делать.. по-моему ева идеальна!) и вот наша героиня ланка выходит из комнаты -*зевок* доброе утро! -ну привет! че спишь так долго?!-спросил лео -та так вышло.. простите.. весь следующий день они гуляли и развлекались..
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)