мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~утро/боулинг~

Настройки
Примечания:
1 января* 10:45 друзья уже все разъехались по домам, а вот лана с йоши остались убираться после вчерашней вечерины. после уборки они прилегли на кровать,парень лёг на ноги девшуки, а она в то время массировала его голову и «играла» с волосами.. -ланусь.. -ауч? -а ведь скоро родители приедут.. -блин, точно( а что нам делать с нашими «отношениями»?..-немного погрустневши сказала лана -хмм, та ну не грусти ты, солнце.. придумаю что-нибудь!-ответил йо и погрузился в свои мысли прошёл час и лана решила пойти приготовить чего-нибудь покушать, а йоши все еще лежал в раздумьях.. пока лана нагревала сковородку, чтобы приготовить яишенку, к ней подошёл йоши и встал сзади обговаривать талию девушки руками -ах, что пугаешь так.. -ойй, прости..) я тут придумал, что можно будет родителям сказать)-сказал йо водя носом по шее девушки, от чего у неё шли мурашки по всему телу -ну что же?) -как они приедут-мы ничего не будем скрывать, а скажем, что мы все же не родные, а сводные-мы имеем право встречаться. думаю наши добряки против не будут) -ну-ну.. посмотрим)-сказала лана и разбивала яйцо в сковородку приготовив яичницу, девушка позвала своего парня на завтрак -ммм, как же вкусно пахнет! -хехех, спасибочкиииии! -приятного аппетита, лась :р -и тебе, йошик:D после завтрака наша парочка отправилась на встречу к друзьям, которые уже ждали их в тцешке они решили сходить в боулинг и уже забронировали три дорожки первая: ульяна, ева вторая: лана, йоши третья: лилит, лео -привет ребята!!-сказали почти в один голос лана и йоши державшейся за руки -оу. привет!-ответила на приветствие ребят ева -привет!-поздоровались остальные -ну что, на дорожки?)-спросил лео -дадада, и поскорее!-подбадривала всех лилит они очень долго играли, было весело и интересно! во время игр заказывали разную «полезную» еду..
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник