~утро/боулинг~
23 апреля 2022 г., 15:41
Примечания:
прр
1 января*
10:45
друзья уже все разъехались по домам, а вот лана с йоши остались убираться после вчерашней вечерины. после уборки они прилегли на кровать,парень лёг на ноги девшуки, а она в то время массировала его голову и «играла» с волосами..
-ланусь..
-ауч?
-а ведь скоро родители приедут..
-блин, точно( а что нам делать с нашими «отношениями»?..-немного погрустневши сказала лана
-хмм, та ну не грусти ты, солнце.. придумаю что-нибудь!-ответил йо и погрузился в свои мысли
прошёл час и лана решила пойти приготовить чего-нибудь покушать, а йоши все еще лежал в раздумьях.. пока лана нагревала сковородку, чтобы приготовить яишенку, к ней подошёл йоши и встал сзади обговаривать талию девушки руками
-ах, что пугаешь так..
-ойй, прости..) я тут придумал, что можно будет родителям сказать)-сказал йо водя носом по шее девушки, от чего у неё шли мурашки по всему телу
-ну что же?)
-как они приедут-мы ничего не будем скрывать, а скажем, что мы все же не родные, а сводные-мы имеем право встречаться. думаю наши добряки против не будут)
-ну-ну.. посмотрим)-сказала лана и разбивала яйцо в сковородку
приготовив яичницу, девушка позвала своего парня на завтрак
-ммм, как же вкусно пахнет!
-хехех, спасибочкиииии!
-приятного аппетита, лась :р
-и тебе, йошик:D
после завтрака наша парочка отправилась на встречу к друзьям, которые уже ждали их в тцешке
они решили сходить в боулинг и уже забронировали три дорожки
первая: ульяна, ева
вторая: лана, йоши
третья: лилит, лео
-привет ребята!!-сказали почти в один голос лана и йоши державшейся за руки
-оу. привет!-ответила на приветствие ребят ева
-привет!-поздоровались остальные
-ну что, на дорожки?)-спросил лео
-дадада, и поскорее!-подбадривала всех лилит
они очень долго играли, было весело и интересно! во время игр заказывали разную «полезную» еду..
Примечания:
хм