~мы не брат с сестрой!~
23 апреля 2022 г., 16:16
Примечания:
конец?
12 января*
12:30
утро, уже давольно позднее.. наша парочка спит раздельно, каждый в своей комнате. сегодня они хотели признаться родителям, но выйдет ли?
(м/л: блиин, стремно.. может сейчас погулять пойти ? с евой и улей! точна)
(переписка)
л:привет, девчат! го погуляем в парке заря в 14:30?
у: дада, можно! приветик, ланита
л: сама ты ланита!!
е: прр, ланка! та ты не обижайся, и да гулять я иду)
л: ну вот и отличненько) встречаемая возле парка!💓
лана отложила телефон и постучалась в комнату к своему парню
-открыто!
-о, ланусь.. это ты?) проходи, милая)
-ихих, приветик)
лана села на парня который, сидел на геймерском кресле. йоши поцеловал ее в губы и лана спросила
-солнце, а ты же не против если я чуть попозже пойду гулять с девочками?
-ойй, да нет конечно! иди гуляй)) можешь уже идти собираться)
-о, тогда я побежала! как переоденусь прийду!-сказала девушка и побежала одеваться.
она надела(или одела??!) синие, широкие джинсы, вязанный розовенький свитер и носочки с розовыми дино.
-тук тук, можна?
-дада, лась) тебе всегда)
лана зашла в комнату и увидела йоши сидящего на кровати без футболки, что ее засмущало..
-ои, я пойду..
-эй, ты куда??.. если не нравится я надену футбу, но только не уходи!
-да нет, все отлично.. просто непривычно..-сказала девушка и села к парню проводя рукой по его телу.
-слушай, я уже пойду.. пока!
-пока, лан)-ответил парень и поцеловал девушку в щеку.
лана долго гуляла, но уже в 19:30 была дома, после удина родаки сидели в зале и смотрели телек, а йоши решил пойти к лане и сказать чтобы они уже рассказали об отношениях родителям
-лан, можно?
-да, входи)
йо вошёл в комнату и сел на кровать к девушке
-лан. а пошли расскажем?)
-ты о чем.. а.. ну, ладно! попытка не пытка.
йоши взял лану за руку и они пошли в зал, где были родители
-мам, пап-начал йо
-да что, дети?-спросила мать ланы
-нам нужно вам кое что сказать..-продолжила лана
-что же, не тяните!-интересовался и уже начал нервничать отец
- вобщем.. мы с ланой не брат и сестра! вам это уже можно понять.. мы не родственники и имеем право влюбляться, короче говоря..
-мы встречаемся!-крикнула лана-между нами любовь-а любовь больше семьи..
родители сидели и ничего не понимали.. но их точно повергло это в шок. еле как, но мать выдавила слова
-поздравляю дети, будьте счастливы..-она заплакала..
Примечания:
конец.🥹