мы не брат с сестрой!

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 529 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

~мы не брат с сестрой!~

Настройки
Примечания:
12 января* 12:30 утро, уже давольно позднее.. наша парочка спит раздельно, каждый в своей комнате. сегодня они хотели признаться родителям, но выйдет ли? (м/л: блиин, стремно.. может сейчас погулять пойти ? с евой и улей! точна) (переписка) л:привет, девчат! го погуляем в парке заря в 14:30? у: дада, можно! приветик, ланита л: сама ты ланита!! е: прр, ланка! та ты не обижайся, и да гулять я иду) л: ну вот и отличненько) встречаемая возле парка!💓 лана отложила телефон и постучалась в комнату к своему парню -открыто! -о, ланусь.. это ты?) проходи, милая) -ихих, приветик) лана села на парня который, сидел на геймерском кресле. йоши поцеловал ее в губы и лана спросила -солнце, а ты же не против если я чуть попозже пойду гулять с девочками? -ойй, да нет конечно! иди гуляй)) можешь уже идти собираться) -о, тогда я побежала! как переоденусь прийду!-сказала девушка и побежала одеваться. она надела(или одела??!) синие, широкие джинсы, вязанный розовенький свитер и носочки с розовыми дино. -тук тук, можна? -дада, лась) тебе всегда) лана зашла в комнату и увидела йоши сидящего на кровати без футболки, что ее засмущало.. -ои, я пойду.. -эй, ты куда??.. если не нравится я надену футбу, но только не уходи! -да нет, все отлично.. просто непривычно..-сказала девушка и села к парню проводя рукой по его телу. -слушай, я уже пойду.. пока! -пока, лан)-ответил парень и поцеловал девушку в щеку. лана долго гуляла, но уже в 19:30 была дома, после удина родаки сидели в зале и смотрели телек, а йоши решил пойти к лане и сказать чтобы они уже рассказали об отношениях родителям -лан, можно? -да, входи) йо вошёл в комнату и сел на кровать к девушке -лан. а пошли расскажем?) -ты о чем.. а.. ну, ладно! попытка не пытка. йоши взял лану за руку и они пошли в зал, где были родители -мам, пап-начал йо -да что, дети?-спросила мать ланы -нам нужно вам кое что сказать..-продолжила лана -что же, не тяните!-интересовался и уже начал нервничать отец - вобщем.. мы с ланой не брат и сестра! вам это уже можно понять.. мы не родственники и имеем право влюбляться, короче говоря.. -мы встречаемся!-крикнула лана-между нами любовь-а любовь больше семьи.. родители сидели и ничего не понимали.. но их точно повергло это в шок. еле как, но мать выдавила слова -поздравляю дети, будьте счастливы..-она заплакала..
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)