***
Кунсайт готовил завтрак. Рей зашла на кухню , налила себе чай, уселась за стол и любовалась широкой , мускулистой спиной блондина. -Ты что то хочешь сказать? - поинтересовался Кунсайт, не оборачиваясь. - Я тебя слушаю. - Я просто любуюсь тобой, - проворковала Воительница Марса, - неужели это запрещено? - Нет, - блондин развернулся и внимательно посмотрел на девушку. - Как я могу тебе что либо запретить? Ты ведь повелеваешь стихией Огня. А огонь для меня опасен. Рей звонко рассмеялась, а Кунсайт улыбнулся. - Люблю, когда ты смеёшься, -блондин подошёл к Рей и нежно коснулся ее губ своими губами . - Может , съездим куда нибудь , когда я разберусь с университетом? - предложила девушка. - Я Согласен. Но только не в Венецию. - Почему? При чем здесь Венеция ? ... Ах,да, там же Минако и Ятен. Боже мой, Кунсайт , как с тобой непросто . - Почему ? - Я для тебя , как открытая книга , - засмеялась Рей. - И это меня привлекает в тебе больше всего, - - улыбнулся блондин, поставив перед девушкой чашку ароматного горячего чая. - Тогда съездим в Гштаад. Мне там очень понравилось . А потом в Париж. Всегда там хотела побывать, - брюнетка мечтательно улыбнулась. - Всё, что ты пожелаешь, родная, - Кунсайт взял ладошку Рей и трепетно покрыл ее поцелуями.***
Сейя осторожно уложил спящую Усаги на подушки и с наслаждением размял затёкшую руку . Его любимая Куколка сладко спала, немного приоткрыв ротик. Метеор осторожно провёл ладонью по золотому шёлку волос Усаги. Пушистые ресницы девушки слегка вздрогнули, и Сейя испуганно замер. Однако Лунная принцесса вновь уснула. Сейя молился, чтобы этот божественный момент никто не прервал. Метеора, как и Мамору Джиба, пронзила ужасная мысль - а если бы Усаги погибла? А если бы Тайки не успел спасти Лунную Принцессу? Сейя с трудом подавил крик отчаяния. Он так испугался,что мог потерять свою любимую девочку сегодня. Но не только эта страшная мысль грызла молодого человека. Он с неприязнью думал о скором возвращении Ятена и Минако. Да, Сейя скрепя сердце простил Тайки, всё таки шатен уберёг от гибели Усаги. Но поступок Ятена Сейя не мог ни понять,ни тем более простить. Минако тоже показала себя не с самой хорошей стороны. Нарушила чужие личные границы. Порвала письмо, которое предназначалось не ей. Да как у нее вообще совести хватило? " Даже эта несносная Нацуми на подобную мерзость не способна", - с горечью подумал Сейя, любуясь спящей Усаги. Старлайт решил выпить чаю и съесть роллы. Он осторожно встал с кровати, и тут же почувствовал, как рука Лунной Принцессы схватила его за хвост. - Ай, Усаги!- вскрикнул брюнет, заваливаясь на кровать под смех Сейлормун. - Ты с ума сошла? Зачем ты так пугаешь меня? Ух, я проучу тебя!- Сейя шутливо пригрозил кулаком смеющейся принцессе. - Прости, любимый мой!- нежно ответила Усаги, целуя красивое лицо брюнета. - Не хотела, чтобы ты уходил от меня. Надо мне тебя привязать к себе. Крепко - крепко! Или на цепь посадить! - Это я тебя на цепь посажу, нахалка. А лучше... привяжу тебя к кровати! Вот так. - Только попробуй, бессовестный! Усаги отправилась в душ. Сейя пообещал, что вскоре присоединиться к ней. Когда дверь в ванную комнату за Лунной Принцессой закрылась, Сейе вновь послышался тот самый голос. Голос, который он слышал во сне. - Это ведь твой голос, Куколка ?- тихо спросил Сейя, улыбкясь. - Да, твой, без сомнения... Я спас тебя... Спас тебя от одиночества, от боли, от предательства... Наконец то, всё встало на свои места. Брюнет улыбнулся, закрыл глаза и услышал - Спасибо тебе за твою любовь, Сейя. Ты заслужил счастье. Береги свою Принцессу. Очень много людей будут вам завидовать и пытаться всячески причинить вам зло. Сейя ухмыльнулся и решительно направился в ванную комнату. - Эх, а ведь Куколке надо бы спинку потереть!- хитро сказал себе метеор. Когда брюнет появился в ванной, Усаги возмущённо вскрикнула и хотела выгнать наглеца-старлайта . Но Сейя подавил недовольство Лунной Принцессы жарким и жадным поцелуем .***
Венеция. Минако грустно рассматривала своё отражение в зеркале. В руках Венеры была позолоченная расчёска. - Милая, ты уже двадцать минут разглядываешь себя в зеркале, - неслышно подошедший Ятен положил свои руки на плечи девушки, - да, ты божественно прекрасна, но я бы хотел, чтобы ты на меня посмотрела. Больше двадцати минут. - Я боюсь, Ятен, - голосок Венеры задрожал, а из глаз брызнули слёзы. Метеор лишь обнял её, успокаивая, убаюкивая. - Не плачь, маленькая, - нежно шептал старлайт, зарываясь лицом в волосы плачущей Минако, - не люблю, когда ты плачешь. Если ты будешь много плакать - твои красивые глазки будут красными и опухшими, как и твой красивый носик, - с этими словами Ятен легонько щёлкнул девушку в кончик её носа. - Ты разговариваешь со мной, как с маленьким ребенком,- рассмеялась Минако, вытирая слезы. - Как у тебя получается меня развеселить так быстро? - Талант не проиграешь! - с нарочитой гордостью ответил Ятен, задрав лицо. - - Я молодец? - Конечно, молодец, - Минако потянулась к блондину и поцеловала его, - ты мой самый любимый метеор! - Давай поступим так, - предложил Ятен, - мы побудем здесь ещё недельку, а потом возвращаемся в Токио. Увы, моя золотая девочка, но концерты ждать не будут. Мы и так уже дважды откладывали их. И нам охотно шли навстречу. Но больше нам уступать не будут. Блондин печально развел руки в стороны. - Я все понимаю, родной, - вздохнула Минако, - значит, эту неделю мы проведём на позитиве. Окей? - Согласен! - И мы сейчас идём в ту самую кондитерскую объедаться пирожными. Возражения будут??? - Никак нет,моя любимая Сейлор Венера!- четко и громко произнес Ятен, вытянувшись перед девушкой по стойке "смирно". Минако снова рассмеялась. В это время комната озарилась сиреневым цветом и буквально из воздуха возникла Сейлор Творец. - Боже мой, Тайки! - испуганно воскликнула Сейлор Венера, прижимая свои руки к груди. - Тайки, что ты здесь делаешь? - Ятен смотрела на Творца широко распахнутыми глазами. - А где Ами? - Я ненадолго, - ответила Творец, пожимая руку Ятену. Затем она подошла к Минако и обняла её. - Рада тебя видеть, дорогая, - улыбнулась высокая шатенка. - Спасибо тебе, я тоже рада тебя видеть. Мне просто неловко, когда меня обнимает женщина. - Я хотела рассказать вам новости, - продолжила Тайки,удобно усаживаясь в кресле. - Моя Ами в библиотеке, и потому она не знает,что я у вас. - Тайки, может ты поесть хочешь? - спросила Минако. Девушка почему то очень волновалась, но Ятен обнял её, и блондинка сразу успокоилась. Шатенка отказалась и рассказала о недавней борьбе с демонами. О том, как Сейя спас Нацуми, а Тайки уберегла от гибели Сейлормун. - Значит, теперь наш братец и этот хлыщ Такседо Маск друзья не разлей вода?- ехидно поинтересовался Ятен. - К сожалению, - недовольно протянула шатенка, - но Мамору поступил благородно. Особенно после всего того, что он натворил, когда был одержим тёмными силами. - Тайки, - вмешалась в разговор метеоров Минако,- а Усаги... ничего про меня не говорила? Тайки растерянно замолчала. Но Сейлор Венера все поняла. Она всхлипнула и выбежала из номера. - Минако!- Ятен бросился за своей девушкой. Творец осталась в номере одна. - Вот и поговорили, - проворчала девушка, - ладно, пора возвращаться. Ами, наверное, с ума сходит.***
Александр и Оливия остановились в небольшом двухэтажном доме Владимира. Александр почему то думал, что у отца девятиэтажный особняк с огромным садом и не менее огромным бассейном. Но он ошибся. Оказывается, Владимир любил комфорт и минимализм. Зато внутри дома было очень уютно. Саше сразу вспомнился фильм "Один дома".* Обстановка дома навевала именно такие воспоминания. Мебель персикового оттенка, такого же цвета обои, несколько картин неизвестных художников, небольшая уютная столовая. Когда все уселись за стол, Владимир налил вина себе и сыну. Евгения и Оливия решили пить сок. - За нашу встречу с сыном и его невестой! - сказал хозяин дома, гордо глядя на Сашу. - Благодарю, - сухо ответил врач, пригубив напиток. - Макар так быстро уснул, - обратилась к Жене Оливия. - Ооо, этот бандит быстро засыпает, - усмехнуласьЖеня, разрезая мясо. - За день сам вымотается, и нас не жалеет. -Оливия, напомни мне, пожалуйста, ещё раз, ты откуда? Из Австралии? - поинтересовался Владимир. - Я с Кинмо..., - автоматически ответила Принцесса и тут же замолчала, обругав себя на свой необдуманный ответ ,- прошу прощения, Владимир, я оговориласт, - тут же поправила себя девушка, - я с Кирибати. Это небольшое островное государство в Океании. Но Океания имеет отношение к Австралии. Там очень красиво, поверьте. Оливия выпалила всё на одном дыхании, не давая Владимиру вставить ни одного звука. Тем более, она едва не выдала себя , чуть не проболтавшись поо свою планету Кинмоку. По которой девушка очень скучала. - Надеюсь, дорогуша, мы когда нибудь побываем у тебя в Кириба... Блин, - рассмеялась Женя. - Кирибати, - поправила её Оливия. - Родная, - обратился к Принцессе Александр, закончив трапезу, - я устал и пойду спать. Мужчина встал и поцеловал Оливию в губы. Затем холодно пожелал спокойной ночи отцу и его жене, при этом он на Женю едва посмотрел. Оливия сжала руку Евгении и подмигнула ей. - Спасибо тебе, всё очень вкусно. Пойду спать. Завтра поболтаем. - Конечно, Оливия, обязательно ,-улыбнулась Женя, - спокойной ночи! Оливия также пожелала приятных снов отцу Александра и отправилась в спальню, где мужчина ждал её, сгорая от нетерпения. Принцесса знала, как погасить раздражение Александра, по этому пошла в душ. Врач хмыкнул и присоединился к девушке. Принцесса Метеор прижалась к его крепкому и рельефному телу и поцеловала его. - Постарайся не шуметь, - предупредил Оливию Саша.