Колючка Морог

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 941 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи падают на всех девочек. Первая проснулась Алёнка. Алёнка: девочки вставайте пойдём моих родителей искать и ещё к нам придут мальчики. Все девочки не охотно встали оделись . Все девочки пошли в библиотеку прочитать про магов огня. Все девочки читали. Алёнка: девочки вы что нибудь нашли? Снежка: нет Алёночка не чего не нашли. Алёнка : надо будет к сказочникк сходить, он сегодня уже поздно эх. Маша: не переживай Алёнка завтра сходим. Алёнка:ага , сегодня давай устроим тусу и мальчиков с Владиком позовём. Варя: нет давай Морока звать не будем. Алёнка: ну Варечка пожалуйста. Варя: окей зови. Все девочки ушли из библиотеки и пошли к мельнице где они живут. Там они позвонили мальчикам и пригласили из на тусу они согласились. Саша и Вася хорошо сдружились с Владом и они втроём пошли за алкоголем. Девочки ждали мальчиков. Алёнка: девочки там мальчик идут. Сказала Алёнка смотря в окно. Все девочки лишь сказали что хорошо пусть Алёнка откроет дверь. Алёнка: мальчики привет, о Владик ты тоже пришёл я думала ты от кажешься. Влад : и тебе привет Алёнка, и вам тоже девочки. Варя: и тебе. Влад: о колючка когда это ты здороваться начала. Варя: окей больше здоровья не буду. Влад : я не это имел ввиду. Алёнка: не ссорьтесь, так мальчики остаются у нас на ночёвку, так Саша ляжешь ко мне, Саша: хорошо с радостью. Снежка : ко мне может Вася лечь. Вася: хорошо Снежка. Алёнка: так Влад ляжешь к Вареньке. Варя: нет нет не ко мне не надо. Но все таки девочкам удалось уговорить Варю чтоб Влад лёг к Варе. Уже было 11 часов ночи . Почти все были пьяными кроме Вари и Влада . Варя: я пойду в магазин схожу мороженое хочу, девочки а вы если что ложитесь спать. Все девочки послушалась Варю и легли спать. Влад: колючка ты не боишься одна гулять, все девочки спят не кто с тобой не пойдёт может с тобой сходить? Варя: не надо я сома схожу. Варя ушла в магазин идёт Варя в круглосуточный магазин. На улице темно. Влад решил не спать а дождаться колючку. Варя идёт по тёмной улице и слышит как с зади кто то ей кричит -эй красавица куда это ты одна идёшь ночь же на улице. Варя шла и думала скорее бы дойти. Он как на зло магазин был далеко. Этот незнакомец схватил ее и увёл в какой-то квартал. Варя плакала и молилась о помощи. - не бойся красавица, больно не будет. Варя лежала на земле а сверху насильник который уже начал раздевать Варю . От того что Варя пыталась вырваться насильник ударил Варю и разбил ей губу. Она оставляет засосы на теле Вари от этого Варя начала ещё сильнее плакать. Варя просто закрыла глаза и думала поскорее бы все кончалось . Он тут она услышала что кто-то ударил насильника. Когда она открыла глаза она увидела там...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)