Часть 1
11 апреля 2022 г., 18:59
Примечания:
Это мой первый фф надеюсь понравится
Солнечные лучи падают на всех девочек. Первая проснулась Алёнка.
Алёнка: девочки вставайте пойдём моих родителей искать и ещё к нам придут мальчики.
Все девочки не охотно встали оделись .
Все девочки пошли в библиотеку прочитать про магов огня. Все девочки читали.
Алёнка: девочки вы что нибудь нашли?
Снежка: нет Алёночка не чего не нашли.
Алёнка : надо будет к сказочникк сходить, он сегодня уже поздно эх.
Маша: не переживай Алёнка завтра сходим.
Алёнка:ага , сегодня давай устроим тусу и мальчиков с Владиком позовём.
Варя: нет давай Морока звать не будем.
Алёнка: ну Варечка пожалуйста.
Варя: окей зови.
Все девочки ушли из библиотеки и пошли к мельнице где они живут. Там они позвонили мальчикам и пригласили из на тусу они согласились. Саша и Вася хорошо сдружились с Владом и они втроём пошли за алкоголем. Девочки ждали мальчиков.
Алёнка: девочки там мальчик идут. Сказала Алёнка смотря в окно. Все девочки лишь сказали что хорошо пусть Алёнка откроет дверь.
Алёнка: мальчики привет, о Владик ты тоже пришёл я думала ты от кажешься.
Влад : и тебе привет Алёнка, и вам тоже девочки.
Варя: и тебе.
Влад: о колючка когда это ты здороваться начала.
Варя: окей больше здоровья не буду.
Влад : я не это имел ввиду.
Алёнка: не ссорьтесь, так мальчики остаются у нас на ночёвку, так Саша ляжешь ко мне,
Саша: хорошо с радостью.
Снежка : ко мне может Вася лечь.
Вася: хорошо Снежка.
Алёнка: так Влад ляжешь к Вареньке.
Варя: нет нет не ко мне не надо.
Но все таки девочкам удалось уговорить Варю чтоб Влад лёг к Варе. Уже было 11 часов ночи . Почти все были пьяными кроме Вари и Влада .
Варя: я пойду в магазин схожу мороженое хочу, девочки а вы если что ложитесь спать. Все девочки послушалась Варю и легли спать.
Влад: колючка ты не боишься одна гулять, все девочки спят не кто с тобой не пойдёт может с тобой сходить?
Варя: не надо я сома схожу. Варя ушла в магазин идёт Варя в круглосуточный магазин. На улице темно.
Влад решил не спать а дождаться колючку.
Варя идёт по тёмной улице и слышит как с зади кто то ей кричит -эй красавица куда это ты одна идёшь ночь же на улице. Варя шла и думала скорее бы дойти. Он как на зло магазин был далеко. Этот незнакомец схватил ее и увёл в какой-то квартал. Варя плакала и молилась о помощи. - не бойся красавица, больно не будет. Варя лежала на земле а сверху насильник который уже начал раздевать Варю . От того что Варя пыталась вырваться насильник ударил Варю и разбил ей губу. Она оставляет засосы на теле Вари от этого Варя начала ещё сильнее плакать. Варя просто закрыла глаза и думала поскорее бы все кончалось . Он тут она услышала что кто-то ударил насильника. Когда она открыла глаза она увидела там...