Рушим систему

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 432 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Милый городок, в котором случилась беда. Веть произошла автомобильная авария, по серидине белого дня. Люди купковались смотря на весь тот ужас который призошол час назад. До аварии Эх милая погода, всё прекрасно. Шли по обочине группа девушек которые про что-то актив но биседали. Девушки вродибы шли с универа, и смелым шагом направлялись в кафе. Проходя мимо ювелирного магазина одна из девушек остановилась, смотря на витрину. – Лис, что такое? — спросила одна из группы. Подойдя по ближе к студентке. И стало всё ясно, почему Лис стояла и смотрела на витрину, ювелирного магазина. – Ты что, хочешь тот кулон? – спросила знакомая, показывая пальцем на красноватый кулон с красной пандой. – Я очень при очень, хочу его взять. Притом цена не кусается пятьсот долларов, — Объяснила студентка своей подруге. – Давайте зайдём, ну пожалуйста!! — Выпрашивал девушка своих подруг зайти. Услышав мучительные вздохи свои подруг, девушка завишала и побижа к двери в заведение. Зайдя туда можно ахнуть от восторга, ведь столько украшений они в жизни не видели. Подходя к кассе где всегда кто-то стоит из персонала. Можно было увидеть женщину пожилых лет. Увидев гостей женщина улыбнулась и сказала: – Добрый день дамы, чем могу помочь? – Подала хриплый но ласковый голос женщина обращалась к посетителям. Одна из девушек подошла поближе. – Добрый день вам, мне можно кулон с красной пандой который на витрине за пятьсот долларов. — Проговорила студентка, пожилой женщине. Так в свою очередь снова улыбнулась, и в знак согласия кивнула. Отойдя старушка взяла тот же кулон с витрины, про который говорила ей Лис. Вернувшись обратно но уже с кулоном. – С вас, триста долларов. — Сказала старушка, девчонке. – Я дам вам пятьсот долларов. Веть не нужно мне чтобы вы делали мне скидку! — Проговорила девушка старушке. Ведь ей это казалось не правильно. Через время девушки выходят с магазина. На одной из них на шея кулон с красной пандой. Идя дальше одна из студенток спрашивает: – Что тебе продавщица сказала, нашет кулона? – Ну она сказала, что кулон так скажем волшебный. Что когда я умру или другой человек который носит это украшение умрёт, то он превратится в духа панды или что-то того рода, — Объяснила обладательница данного украшения, что ей наговорила старушка. – А что? Верите? И тут послышалось дружное «Нет». До кафе осталось нечего, ну кроме дороги. И вот Лис идёт впереди всех дойдя до середины дороги слышится звуки машины. И вот машину уже видно, но она не тормозит. Девушка попыталась двинуца но не выходит, будто её приклеили к дороге, девушка попыталась но через секунду сдалась. Слышится крики подруг, и чей-то ещё знакомый голос. Вродибы с мультфильма который на днях смотрела с братом. С каждой секундой он всё громче и громче и машина тоже всё ближе и ближе. И вот этот голос кричит «Мей-Мей, осторожно!!». Услышав это девушка оказалась в темноте. Девушка нечего не поняла что случилось. Может она уже мертва или в отключке, не понятно. Теперь девушке поняло что она мертва. Через время студентка начала плакать. Ведь она мертва, как её семья это приймет, а подруги которые видели как её сбила машина. Хоть с родителями у неё отношения не очень но она их любила, и брата тоже хоть он и бесил. И подруг с которыми сложились даже дрались, всё ровно любила. И вот проходи время девушка потеряла щёт время сколько она тут. И вот в какой то стороне идёт свет. Лис не думая бежит на него не раздумывая. До бижав туда а там стоит белая дверь. Как в кабинет к врачу но без таблички. Взявшись за ручку двери девушка просыпается. Бывшая студентка оказывается в больнице а точнее в палате. Посмотрев тут всё девушка находит зеркало. Взяв его девушка закричала, в отражении зеркала героиня из мультфильма «Я краснею» Мейлин. – «О боже я переродилась. Ай голова болит, наверно я здесь иза кулона. Блин старушка была права на щёт украшения. Вот только вопрос почему я в больнице?» – Размышляла теперь уже маленькая Мей-Мей. И тут впалату забирает женщина. Очень знакомая, это же Минг Ли, мама Мей. Но вот её волосы были не чёрные как всегда а рыжие. – Боже, Мей-Мей, слава богу ты жива. Как ты? – Спросила мать свою дочь. – Всё в порядке но только голова болит. Но это пустяки!! – Успокаивала Мей, свою новую маму. Посмотрела девчонка на свою маму. И у женщины потекли слёзы, девчонка не растерялась и обняла свою маму.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник