Часть 1
11 апреля 2022 г., 17:50
Гарри , Рон и Гермиона сидели вечером в гостинной Гриффиндора ,
Гарри и Рон разговаривали , а Гермиона читала и изредко вмешивалась.
Рон-И чего ? Ты правда так и сказал ?
Гарри- Ну да ... И теперь жалею .
Гермиона- Хм ...
Рон- я вообще с Гермионой иду .
*Подзатыльник*
Рон- Чего такого то?!
*молчание*
Гарри- Ну в принципе она красивая , умная и вообще ...(они обсуждали уже час то как Гарри пригласил Киру(это моя ОЖП)на свидание )
Рон- Ну ты даешь ! Она всем отказывала! И правда согласилась?!
Гарри - Ну да.. Я её увидел ну и .. ляпнул с дуру.
Гермиона- Молодец.
Тем временем в голове у Киры :
Кира- Вот я дура ! Хотя ... Он же мне всегда нравился. И в самом деле ! Что я ! Надо отдохнуть .
*Вечер*
Гермиона- Ну Гарри , иди .
Рон- угу.
Гарри подошеь к девушке (им всем было по 16 лет, я изменила сюжет , сразу говорю ) и сказал ::
Гарри - Привет , куда пойдем?
Кира- Не знаю.
Какое то время они разговаривали , а потом девушка остановилась:
Кира- Смотри ! Звезда падаюшяя ! Загадывай желание !
Гарри- (про себя) Хочу что бы все сбылось .
Он повернулся к Кире и так смотрел на неё минуты 3 , потом девчонка спросила :
Кира- Ты чего?
Гарри - Ничего.
Они еще долго смотрели друг на друга а потом , они одновременно приблизились друг к другу , их носы почти соприкосались :
Кира-Смешок
Гарри - Ты чего?
Кира- Ничего.
Гарри провел рукой по щеке девушки поймав в пальцы прядь длинных волос и завел их ей за ухо а потом ...
Их губы соприкоснулись и так они стояли минуту может две , Гарри очень хотел продлить этот момент вечно , но девушка отстранилась.
Примечания:
Если эта часть наберет хотя бы один голос будет продолжение.