10.ГЛАВА-----------{ Н̶е̶большой секретик...}----------
14 мая 2022 г., 08:25
Ира уже стояла в прихожей и проверяла всё-ли взяла.
-Точно всё взяла? Телефон, перцовый болончик, ключи, кошелёк? - стал перечислять Антон.
-Вроде, да. Да ,я всё взяла - улыбнулась девушка и поцеловала Антона, оставив красный след от помады на щеке парня. -Пока, Тош. - она уже хотела выйти, но вдруг остановилась и сказала - Блин! Номер -то её скажи.
-А, точно. Сейчас - посмеялся Шастун и пошел за телефоном.
- Так записывай
8-912-455 78 65.
-Ага, записала. Поки.
-Пока, хорошо провести время.
Ира вышла из квартиры и направилась на место встречи.
У Антона был прекрасный план на весь день:
1. Поиграть в доту
2. Покушать
3. Поиграть в пабг
4. Покушать
5. Поиграть в кс
6. Покушать
***
Ира пришла в тц "Вегас" и решила позвонить Оксане.
-Ало. Привет это Ира, девушка Антона. - представилась Ира.
-Приветик. Ты уже пришла?
-Да. Ты где?
-Около входной двери. Я в ярко-жёлтом худи.
-Ага вижу.
Ира подошла к Оксане.
-Я Ирина. Можешь называть меня Ира. - наиграно улыбнулась девушка.
-Я Оксана. Лучше зови Окси. - в ответ улыбнулась Оксана.
-Какие у вас отношения с Антоном? Он тебе нравится? - Ира как-то резко поменялась в лице. Окси удивилась, но начала отвечать на вопросы:
-Пойдём для начала зайдём в тц. С Антоном у нас дружеские отношения по нескольким причинам: первая - мы уже пробовали встречаться, но это было ужасно ,поэтому всё-таки решили остаться друзьями; вторая - мы не любим друг друга, как парня и девушку, мы любим друг друга исключительно, как друзья ; и последняя - я по девочкам.
Ира сильно удивилась последней причиной, но всё- же решила оставить все вопросы в своих мыслях, подумав, что ей наверное задают одинаковые вопросы.
Гуляли они весь день, а ночью решили пойти в клуб.
***
Обойдя последний магазин в "Вегасе", Ира решает предложить:
-А пошли в клуб.
-Пошли! - соглашается Окси.
Через час они уже были в клубе.
Оксана решила заказать коктейль "Апельсиновый шейк", а Ира коктейль "Секс на пляже". Уже в состоянии алкогольного опьянения у них завязал я такой разговор:
-Я кстати би - выпаливает Ира.
-Прикольно, а я лесбиянка - отвечает Окси.
-А может пососемся -предлагает Ира.
-Давай - соглашается Окси. - Может ещё и на видео снимем?
-Я только за. - отвечает Ира и достаёт телефон.
Они идут в туалет и заходят в одну кабинку. Устанавливают телефон на держатель для туалетной бумаги.
Ирина хитро смотрит в глаза Оксане и кладёт руку ей на щёку. Между их губами остаётся несколько миллиметров. Оксана быстро сокращает эти миллиметры между ними, и их губы соприкасаются. Ира сначала целует медленно и нежно ,потом начинает углубляться в поцелуй, делать его более жарким, страстным, мокрым.
Оксана руками залезает под футболку Иры и расстёгивает лиф. Ира тихо стонет в поцелуй...
В тот вечер остановиться они так и не смогли.
***
Обе проснулась в той самой кабинке полуголые:
-Ссс.... - шипит Оксана пытаясь встать. - Как же болит голова...
-Угу - соглашается Ира.
Девушки резко открывают глаза и одновременно кричат:
-Что вчера произошло!?
-Так спокойно! Сейчас одеваемся и едем ко мне. - быстро говорит Оксана.
Собравшись они вызвали такси и поехали к Оксане. По пути Ира начинает просматривать все сообщения в телефоне.
«Тоша💕 пропущенный x23
Сообщение от "Тоша💕" х119»
Ира решает позвонить Антону.
-Ало. - произносит Ира.
-Ира! Ты почему не отвечала?! Я так за тебя переживал!!! Всё хорошо? - кричит Антон в трубку телефона.
-Привет. Прости пожалуйста, просто телефон был в сумке я не слышала. - стыдливо оправдывается девушка.
-Где ты?!
-Я у Оксаны. Мы просто вчера немного выпили и к ней поехали. - усмехается на последних словах Ира.
-У вас всё хорошо? Когда придёшь? - уже спокойнее спрашивает Антон.
-Всё нормально. После обеда где-то.
-Хорошо. Пока, целую.
-Ага, поки.
Тут же высветилось сообщение о недостаточной памяти. Ира решила очистить галерею и зайдя в неё была шокирована.
-Блять... Окс - прошептала Ира.
-М? - промычала Оксана.
-Смотри... - Ира показала свою галерею, в которой была огромная куча разных обнажённых фото и видео.
-Мы переспали? - слишком громко крикнула Оксана от чего водитель немного заскашлелся.
-Похоже, что да... - шёпотом ответила Ира.
***
Уже дома у Оксаны приведя себя в порядок они стали думать, что с этим делать.
-И, что теперь делать? У меня парень! - начинает паниковать Ира.
-А у меня девушка! - кричит Оксана.
-Нам пизда! - Ира не перестаёт паниковать.
-А ты любишь Антона? - резко задаёт вопрос Оксана.
-Ну... Да.. Наверное. - как-то скомкано отвечает Ира.
-Я вот тоже не знаю. Ну думаю пока мы сами ничего не решим им говорить ничего не будем. - решает Оксана.
Успокоившись они идут пить чай,пытаясь забыть всё, что увидели, решая, что так будет лучше для всех.
(Как вам такой поворот???
Примечания:
Я вам тут часть принесла)))))))