Сладенький Лох

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 346 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"Я узнал Юру получше."

Настройки
6 МАЯ. Прошел почти месяц с того дня, как Йося перешёл в новую школу. Шло все ПОКА ЧТО спокойно, Лох все больше узнавал одноклассников, а в частности Юрчку. На протяжении всего времени они смогли тесно подружиться и очень неплохо сблизиться. Приближалась знаменательная дата. 7 мая. Все уже знали, что это Йосин день рождения, но никто толком не знал чем он увлекается и что ему дарить. А увлекается он ДжоДжо, говоря об этом постоянно. Юра это уловил. До праздника остался один день. ××× 7 МАЯ. Иосиф пронулся довольно поздно. Торопиться никуда не надо было, выходной всё-таки, поэтому можно было и поспать лишний час. Потянувшись и потерев глаза после сна, взгляд упал на крупную корзину, к ручке которой были привязаны шарики с праздничными надписями. Среди подарков лежал билет. Билет в кино, к которому была прикреплена записка на скрепке: "Привет, Йося. Хочу поздравить тебя с днём рождения, сладенький. Этот билет-часть моего подарка, остальное получишь когда встретимся в кинотеатре). Буду ждать тебя. С наилучшими пожеланиями, Юра Г." Да, изначально письмо по обращению пахнет гейством. Ну так и есть вообще-то, но пока что они этого не понимают. Когда-то из шутки стали такими, а они вслед за шутками пока только становятся. Посмотрев время сеанса Йося наконец очнулся от оставшейся полудремы. Остался час, а ему ещё пилить за три пизды в кинотеатр. Юре-то хорошо, он в городе, а Йося в пригороде, откуда в город вечно пробки. Наскоро приведя себя в порядок и собравшись, попращавшись со своим другом Стивом(пёселем) и мамой, Йося убежал второпях сверкая пятками. ××× Не знаю, какие ему магические силы помогли, он всё-таки успел. Встретившись с Юрчкой за пару минут до начала сеанса, они пошли в зал, о чем-то болтая. Наверное о Жоже, потому что автор ни разу не заставал вас за другими темами. О чем вы говорите вообще? Тем не менее, пришли они уже во время предсеансовой рекламы, дошли до своих мест и сели. – А какой фильм-то?..– Спросил Йося. Второпях он не успел прочитать даже названия. – "Ори на собаку!" – Чт..- боже, чел, зачем мне орать на собаку? – Да название такое просто. Романтика о двух собаках. – А, вот как.. За этими обсуждениями реклама уже закончилась, и фильм начался. Как и говорилось ранее, фильм о двух собаках. Одна из них ушла из абьюзерских отношений, откуда и вытекло название фильма. Вторая собака-маг, способный управлять временем. Они встретились, поженились не смотря на преграды ввиде бывшего мужа-собственника пытался вернуть себе свою первую собаку жизни. ××× Вроде бы им обоим фильм понравился. – Ну как тебе?– спросил Юра. – Неплохо, очень интересный сюжет.– ответил ему Йося. – Кто из персонажей больше понравился? – Маг конечно же... Он похож на Дио.. – На Дио...– одновременно с ним закончил Юра. И тут они оба поняли. Поняли, что это судьба, знак свыше. Лох вдохновенно посмотрел на Голубя, который в свое время взял его за руки. – Ты прекрасен.. идеал моих мечтаний..–будто опьяненный выпитой всего-лишь колой как в бреду говорил Ося. – Ты идеален.–вторил ему Юра.– С днём рождения. "Я узнал Юру получше".–подумал Лох. И они поцеловались. Дружески, но все ещё слишком по-гейски.. ××× Открою вам маленькую тайну. Никиту будут ебать все следующие главы, я обещала. А кто? Правильно! Все кому не лень. Весь сеанс его натаскивала труппа из восьми человек. Понял как мне стикеры с неграми кидать и писать "ты"?! А Шашку тоже ебали. Я говорила ××× Вот.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник