Первая встреча. часть 1
11 апреля 2022 г., 18:11
Примечания:
Это один из вариантов первой встречи Рана и Шиничиро и это не канон!
***
Стоял тёплый сентябрьский вечер, Шиничиро собирался закрывать магазин, но с улицы послышались звуки моторов и крики. Подойдя к окну парень увидел, что десяток огромных парней на байках едут в сторону парковки.
М/Шиничиро:
*Что там опять происходит?*
Зазвонил телефон. Высветилось имя, мягко улыбнувшись, Шин взял трубку:
- Привет, Вака!
- Шин, ты ещё в магазине?
- Да, но я уже собираюсь ехать домой.. Что-то случилось?
- На парковке рядом с магазином сейчас будет бойня не хочешь быть наблюдателем?
- А между кем бой?
- младшие драконы против каких-то парней из раппонги, ты приедешь?
- Сейчас буду.
Парень положил трубку, закрыл магазин и сев на байк поехал на место драки.
На парковке было много людей из драконов и других разных банд в том числе и тосвы.
Достав из кармана мятую пачку сигарет и взяв последнюю сигарету, парень закурил и начал осматривать всех вокруг, ища глазами друзей.
На плечо упала тяжелая рука и послышался знакомый хрип.
- Бенкей, если бы Акаши не начал хрипеть я бы испугался..
- И я рад тебя видеть, Сано. - хрипло проговорил парень, прикуривая новую сигарету.
Облокотившись на мотоцикл, парни молча курили и ждали начала драки.
Неожиданно для себя, Шиничиро почувствовал странный взгляд. Повернувшись к выходу, Шин увидел высокого парня с двумя косичками и глазами цвета фиалки. Парень внимательно смотрел на Шиничиро, а Шин на него.
М/Шиничиро:
*странный он какой-то, но что-то в нём есть.. *
- Бенкей, а ты Вакасу видел? - спросил Акаши, медленно выдыхая сигаретный дым.
- кстати, где он? - спросил Шин, не отводя взгляд от парня с косичками и всё так же медленно потягивая сигарету.
- Он был с Сенджу. - сказал Бенкей сложив руки на груди.
Парни переглянулись между собой и понимающе вздохнули.
- Парни, а вы случайно не знаете, кто эти двое у входа? - всё так же не отводя взгляда от парня, спросил Шиничиро.
Не оборачиваясь, Акаши прикурил новую сигарету. - Это братья Хайтани, они лидеры в Раппонге. Тот, что в очках это Риндо, а второй Ран.
Шиничиро посмотрел в сторону выхода и вновь встретился глазами с парнем.
- Ран Хайтани... - протянул Шин, не отводя взгляд.