Я в гф

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 358 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я обычная девочка, приехала в гф, я сразу пошла в лес и увидела какую-то статую. Она мне мне понравилась, так как у меня не было жилья я сделала шалаш рядом с статуей. Я начала разглядывать статую, и решила ей связать Шапочку вот я связала и одела но начался дождь. Я сразу де взяла свой последний зонтик и накрыла его статую, а сама спряталась в шалаше Следующее утро Я встала одела свитер и убрала зонтик, после я обняла статую и пошла в магазин. Я обнаружила «хижину чудес» я решила зайти и посмотреть, вдруг там есть еда. Но еды там не было и я ушла, после нашла магазин и купила конфет и ушла в лес, дала конфету статуе и легла спать на пол часика. После как я проснулась я услышала какие-то голоса, как-будто кто-то идет сюда. Я быстро встала и начала разглядывать я увидела большого мужчину был он с очками 6-ю пальцами в плаще и красной кофте. Он спросил что я здесь делаю я промолчала, он посмотрел на статую и сказал ее не трогать но я сказала «Это статуя мне дорожит! За нее я отдам все!» Мужчина удивился и приближался ко мне. Я с испугом закрыла статую Когда мужчина приблизился он сказал «эту статую зовут билл шифр и она опасна, ты не знаешь что случилось здесь! » Я: « Я ЗНАЮ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО! НЕ ТРОГАЙ БИЛЛА! Тронешь я тебя прикончу.» Мужчина слегка хихикнул Но мне этого не давала покоя.. И в этот раз я его ударила Мужчина промолчала и ушел И я увидела что конфета пропала и дала новую, затем я пошла спать. Следующее утро Я проснулась и увидела..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник