Black love

R
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 12 627 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 26 Отзывы 26 В сборник

Часть 1

Настройки
___Будапешт миссия освободить вдов___ Александра Устинова- русская усовершенствованная чёрная вдова, чей разум с самого начала был ясен и она помогла Романофф и Беловой освободить остальных. нога Александры застряла в обломках, от мощного взрыва где-то в правом крыле обломки двинули и она смогла выбраться. -blyat _ перейдя на русский сказала Устинова,повернувшись назад она увидела за собой раненую Наташу Романофф. Александра подбежала к ней и быстро закинула её руку себе на плечо. -Спасибо, но я и сама могла. _Хриплым голосом сказала Наташа. На это Александра лишь закатила глаза. *** -Бери парашют и прыгай! _Александра кинула в неё рюкзак. -А ты? _Застегнув парашют Романофф посмотрела на неё. -А я усовершенствованная вдова, ты меня недооцениваешь. _Она толкнула девушку с обрыва здания. -Надеюсь парашют был рабочий.._Александра выглянула и увидела уже открывшийся парашют. Она лишь выдохнула. ~В красной комнате над Александрой Устиновой проводили отдельный опыт, они хотели сделать усовершенствованную чёрную вдову, которая будет владеть четырьмя стихиями, но что-то пошло не так. В Алекс ввели сыворотку стихий, но она не подействовала, после года ежедневных уколов и питья различных веществ, она смогла управлять лишь водой. Это не понравилось Дрейкову и он лично причинял девушке физическую и моральную боль.С годами Александра привыкала к этому, она никогда не видела других вдов, она так сказать была в изоляторе, но много слышала о них, она всегда была в сознании и понимала что делает, её магия стихии становилась всё лучше и лучше~ End. Александра закрыла глаза и развела руки в стороны, она собрала из неоткуда сгусток воды и сделала вокруг себя так называемый щит, он окутал её тело и через несколько секунд послышался взрыв.Она прыгнула на огромную плитку которая видимо откололась от здания,и вместе с ней упала на землю. Щит из воды смягчил падение, но множество ран на её теле всё же осталось. Она легла на плитку и снова развела руки избавишь от воды вокруг тела. Всё болело и ныло, она повернула голову направо и увидела Наташу и какую-то Блондинку. *Это вроде её сестра, Елена чтоли?*_Подумала Александра и отвернулась. Её веки невольно закрылись и она потеряла сознание. Слишком насыщений день, слишком. Её «разбудил» сверчок который жужжал. Она открыла глаза и поняла что уже ночь, приподнявшись она огляделась и поняла что уже все улетели куда-то.Она заплела свои чёрные волосы обратно в хвост и спрыгнула с плитки. -Да… видимо копы плоховато работают, раз тело на обломке не нашли.. _Усмехнувшись девушка пошла к тому месту где последний раз видела Вдов. Было темно и она нашла в завалах какой-то сгоревший фонарик, он чудом работал. -Другое дело! _Посветив вперёд она лишь увидела какое-то фото. Александра подошла и присела на корточки чтоб рассмотреть фото. -Это же Наташа и Елена. _Озвучив свои мысли она продолжила рассматривать фото. -Чтож будет повод встретиться с Романофф. _Александра положила фото к себе в карман и направилась к ближайшей дороге. *** Она стояла с вытянутой рукой уже минут сорок, но к ней подъезжали какие-то извращенцы и она посылала их куда подальше ожидая нормального человека. И вот конец её мучениям. -Здрасьте вы сможете меня подвести до ближайшего магазина одежды? _Натянув улыбку Алекс посмотрела на девушку. -Садись. _Махнув головой на сидение около себя девушка улыбнулась. Александра села в машину и откинулась на спинку сидения и вздохнула с облегчением. -Долго ждала? _Набирая скорость спросила девушка. -Сорок минут, одни грёбанные извращенцы которые говорят на Венгерском! _Сказала Вдова и протянула руку. -Я Александра можно просто Алекс. -Фиона можно просто Фи. _Отвечая на рукопожатие ответила девушка. -Слушай Алекс, дело не моё конечно, но у тебя хоть дом есть? В Будапеште опасненько ночью ходить беззащитной девушке. _Нахмурив брови сказал Фиона. *Ох кто тут у нас ещё беззащитный..* Мысленно усмехнувшись подумала Алекс. -Да с жильём проблемы, мне надо бы в Нью-Йорк смотаться, но придётся немного поработать и где-то пожить.. _Спокойным голосом говорила Алекс. -Ну пожить можешь у меня, вижу ты нормальная девушка, почему нет, а вот с работой помочь не могу.. _Фиона пожала плечами. *Ох Фиона ты даже не подозреваешь на сколько я нехороша.. * -Спасибо большое! Это очень мило с твоей стороны, обещаю больше двух дней не задержусь. _Подмигнув девушке сказал Алекс, но та этого не заметила так- как была за рулем и смотрела на дорогу. -Двух дней? Ты какую работу найдёшь чтоб за два дня,на билет в Нью-Йорк деньги добыть? _Вскинув брови сказала Фи. -Ох поверь я с этим справлюсь! _закрывая глаза и показывая что на этом разговор окончен,девушка засыпает. *** -Эй Александра проснись! _Фиона потрясла девушку за плечо, та на рефлексе схватила её за запястье и достала оружие из кобуры. Фиона была мягко говоря не то что в шоке, она просто ahuela.. -Прости рефлексы дают знать. _Спокойно ответила Алекс убирая оружие обратно. -Так что идём к тебе? _Уже улыбнувшись спросила она. -Ага.. _Ещё побывая в шоке, кивнула девушка. Они молча вышли из машины и направились в дом. -Миленько у тебя тут. _Алекс оглядываясь вошла в дом. -Бог ты мой, да ты вся в крови! В машине даже видно не было.. Иди ложись я аптечку принесу! -Немного испугавшись сказала Фи. Алекс лишь усмехнулась с этой реакции, ну да а чего ожидать обычный человек который даже никогда не держал простого оружия в руке.. Она прошла в гостиную и села на диван. -Вот я принесла, сними с себя этот костюм. _Фиона указала на ванну, Александра лишь молча ушла туда и заперла дверь. Она сняла с себя костюм и осталась в майке и легинсах, посмотрев в зеркало она увидела окровавленное пятно на белой майке в боку, поднимать она её даже не стала, лишь посмотрела на себя, синяки под глазами, усталые голубые глаза,небрежный лохматый хвост, засохшая кровь на губе и под носом, она быстро умылась холодной водой и вышла. *Как она вообще меня пустила к себе в дом в таком виде.. * Задалась вопросом Александра. Алекс подошла к Фионе. Та начала обрабатывать ей раны и перебинтовывать её, к удивлению она не задавала лишних вопросов и просто постелила девушке на диване, дала ей чистую одежду и ушла на второй этаж. -Трудный денёк сегодня был.._Сказал Александра в потолок и уснула.
104 Нравится 26 Отзывы 26 В сборник