Black love

R
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 12 627 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 26 Отзывы 26 В сборник

Часть 11

Настройки
Алекс вышла из комнаты и направилась к Ванде. *Стук*Стук* -Входите! _Послышался голос Ванды,по ту сторону двери. -Это я. _Алекс улыбнулась и села около девушки. -Что-то стряслось? _Ванда посмотрела на девушку. -Ох нет, нет.. Понимаешь тут такое дело, когда я болела то решила почитать подробно информацию о Наташе и как я поняла, завтра у неё день рождение, но я ничего особо из её предпочтений не знаю поэтому взяла номер Елены, мы можем пойти втроём в кафе и обсудить это? _Алекс вопросительно посмотрела на девушку, а та с улыбкой на лице кивнула. -Тогда поторапливаемся нам надо успеть до вечера! _Алекс встала и покинула комнату Ванды, попутно набирая номер Беловой. -Привет Елена.. -Александра? -Да это я, нам надо встретиться, кафе рядом с пекарней в 16:00 жду. -Поняла. Белова отключилась, Ванда к этому времени уже подошла к Александре и они направились в назначенное место, по пути они встретили Нат,которая видимо шла из зала за водой. -Вы куда? _Наташа осмотрела девушек и сложила руки на груди. -Появились срочные дела, не волнуйся я к шести вернусь._Быстро сказала Алекс и утащила за собой Ванду. *Что происходит * _Наташе сильно не понравилось что девушки от неё что-то скрывают, у неё возникла мысль проследить за ними, но она понимала что это уже нарушение личных границ и засунула свою ревность и встревоженность куда подальше. -Нат чего тут стоишь одна? _Клинт огляделся по сторонам. -Где Алекс? _Он посмотрел на Наташу. -Ушла куда-то с Вандой. _Наташа быстро двинулась на кухню, а Бартон за ней. -Ревнуешь? _Усмехнулся тот, от чего девушка резко остановилась и посмотрела на него. -Это слишком странно Клинт, она попросила номер Елены, а потом ушла куда-то с Вандой. _Она продолжала пилить мужчину взглядом. Тот улыбнулся вспомнив что у Вдовы завтра день рождение, про который она сама наверное забыла и понял зачем Алекс и Ванда ушли. -Ну развеяться захотели.. _Пытаясь скрыть улыбку, Клинт продолжил движение. *** Девушки сидели уже 30 минут и просто разговаривали, но Елену это насторожило. -Что случилось Алекс? _Елена посмотрела на девушек,которые сидели с ней за столиком в кафе. -Что любит Наташа? _Александра кинула вопросительный взгляд на Белову. -Ну.. Я эм даже не задумывалась над этим.. _Елена неловко почесала затылок. -У неё завтра день рождения, полагаю она его не отмечает, но подарок подарить я ей хочу, что насчёт ожерелья и деликатесной русской водки?_Александра вновь обвела девушек взглядом. -Мне кажется ей понравится. _Налив себе чая сказала Ведьма. -Поддерживаю, положи ещё туда наручное оружие, а то её сломалось. _Белова улыбнулась и только сейчас её осенило. -Стоп.. Вы что встречаетесь? _Она широко раскрыв глаза посмотрела на голубоглазую, а та лишь кивнула. -Да ладно… Афигеть _Елена поставила чашку но стол,Александра посмеялась с реакции вдовы. -Так ну пойдёмте уже ей за подарком, а то мало времени! _Поторопила их Максимофф смотря на часы. -Ванда права. _Алекс встала и расплатившись они вышли из кафе. *** Спустя час они выбрали Наташе ожерелье со стрелой,Алекс успела заметить как Наташа потеряла такое же на битве и решила что оно идеально подойдёт.Позже они пошли за изысканной русской водкой, а оружие было у Елены и она отдала его Алекс. -Осталось придумать как это все подарить, я не романтик.. _Уставшие от походов в магазин девушки присели возле парка. -Пригласи её вечером куда-то там и подари, думаю ей будет приятно._Предложила Ванда. -Ванда снова права. _Елена лучезарно улыбнулась. -Ладно уже пора, а то Наташа наверное думает что мы с Вандой ушли на свидание . _Усмехнувшись Алекс попрощалась с Еленой и они с Вандой направились обратно. При входе все подарки Алекс отдала Ванде на хранение до завтра, а сама пошла в комнату Романофф. *Стук*Стук* В ответ тишина, Алекс зашла в комнату и увидела как Наташа читает книгу. -Привет Нат! _Заходя говорит Александра. Та лишь кивнула головой в ответ, такой ответ не устроил девушку и она взяла книгу из рук Наташи. -Ты обижена? _Она посмотрела на девушку. -Нет. _Наташа встала и улыбнулась. Алекс немного смутило поведение блондинки и она продолжала на неё смотреть. -Ладно, да я ревновала тебя к Ванде. _Наташа закатила глаза. -Наташааа.. _Протянула Алекс целуя ту в губы. -Ванда конечно красивая, но в моём вкусе ты! _Она улыбнулась и коснулась до щеки Нат. -Что ты со мной делаешь Александра, я становлюсь ревнивой идиоткой.. _Наташа села на кровать. -Конечно с ревностью не поспорить, но на идиотку ты не клонишь, давай одевайся и идём гулять. _Александра похлопала по плечу возлюбленной. Наташа начала переодеваться а Алекс сидела в телефоне, она оторвала от него взгляд и взглянула на Романофф, всё её тело было покрыто в шрамах, Алекс подошла к девушке и коснулась до самого большого шрама, на боку. -Прям как мой.. _Она указала на свою повязку, скорее всего после которой останешься шрам, после чего начала осматривать остальные шрамы, большинство она получила ещё в красной комнате и Алекс сразу их увидела, так-как примерно такие же были и у неё, она быстро отошла от Наташи и села на кровать. -Зачем они это делали? Мы были детьми.. _Вздохнув Алекс посмотрела на Наташу, которая уже оделась и села около девушки. -Они уроды, но это в прошлом, мы освободили всех и теперь каждая на свободе и живёт своей жизнью, никому никогда такое не говорила, но если тебя что-то беспокоит то не вздумай держать это в себе слышишь? Ты-моя девушка и я сделаю все чтобы ты была счастлива. _Наташа развела руки. Алекс без сомнений крепко обняла её. Наташа обняла девушку в ответ ещё крепче и поглаживала её волосы, она вообще не думала что сможет кому-то открыться и отдавать частичку себя, но видимо в её жизни настала белая полоса под названием-Александра. *** Девушки гуляли державшись за руки по парку слушая мелодии сверчков. Это была комфортная тишина. -Можно вопрос? _Нат повернула голову к девушке. -Да конечно.. _Алекс посмотрела на блондинку. -Почему именно я, а не Елена или Ванда? -Когда я увидела тебя на том фото, то твои глаза и рыжие волосы свели меня с ума, а также твоя храбрость что ты спасла всех вдов, это очень благородный поступок.Когда я уже прибила в Нью-Йорк и снова увидела тебя, то снова засмотрелась в твои глаза, в них была боль и тревога, я сразу поняла что ты мне не безразлична, а Ванда, Пьетро и Клинт это тоже поняли. Когда я увидела Елену на той вечеринке, то она мне показалась тоже безумно красивой и в её глазах была та же боль. Но твой характер, твои поступки, действия, решения никогда не сравняться ни с чем, я хотела тебя обнять и забрать всю ту боль которую ты пережила, хотя я сама испытала тоже самое. Возможно это было пробуждение всех эмоций после красной комнаты, но сейчас все по настоящему. _Наташа внимательно слушала девушку и поняла что она и правда ей дорога, то что Алекс не надо от неё пошлостей или чего-то подобного,ей нужна именно та простая Нат. -Я даже не знаю что сказать.. _Наташа в изумлении смотрела на девушку. -Просто спасибо за всё ..
Примечания:
104 Нравится 26 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)