Мой Яндере

R
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 122 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

11)Сижу за решёткой в темнице сырой...

Настройки
Примечания:
—Хей, малышка, пора вставать, —раздался сладостный лепет над ухом. За плечо стали аккуратно будить. Нехотя ты открыла глаза и увидела перед собой сразу двоих знакомых,—Открывай глазки, принцесса.       Но ты предпочла оставаться в царстве Морфея, перевернувшись на другой бок. Какое-то время к тебя особо не лезли и пытались разбудить словами,но их старания шли коту под хвост. По итогу одеяло медленно сползало вниз и тебе стало довольно прохладно. Чужие руки аккуратно перевернули тебя на спину,но тебе было настолько лень, что уже всё равно,что с тобой делают.       Чья-то рука стала лезть тебе под футболку, а на шее ты ощутила чужое горячее дыхание. Вторая рука аккуратно повернула голову ,на что ты протестующе замычала. Лёгкое прикосновение к губам заставило тебя резко вскочить. С ошарашенным взглядом ты толкнула парня, а сама отползла в дальний угол кровати, подобрав под себя одеяло, как-бы для некой звшиты. —Ч-что ты делаешь, придурок!—Яростно крикнула ты. Сон как рукой сняло. В руках ты сжимала кусочек одеяла, подавляя своё возмущение. —Наконец-то моя принцесса проснулась,—с довольной улыбкой ответил Саша. Твоему гневу не было предела,—Я так по тебе соскучился,—его рука пролезла между твоей спиной и стенкой, а после блондин притянул тебя к себе поближе, крепко обняв. На его коленях уже лежал поднос с завтраком, который ранее подал Егор.       С тех пор, как ты раскрыла обман близнецов проблем стало вдвойне больше: внимания, опеки, визитов, разговоров и их ненужной тебе любви.С каждым днём они становились всё наглее и наглее. Особенно Саша, который постоянно себя сдерживал, но после раскрытия не видел больше в этом смысла. Егор же теперь кажется более предсказуемым по сравнению с братом. Вцелом он не особо изменился.       Ты стала гораздо хуже спать ночью из-за кошмаров и холода, а иногда на ходу засыпаешь днём, пропускаешь приёмы пищи, стала чаще простывать, один день похож на другой... Сплошной стресс, а не жизнь. Ещё и сбежать никак. —Сегодня опять всю ночь не спала?—присев напротив тебя заметил Егор, взяв твои руки в свои. По сравнению с твоими его ладони были очень тёплые. В этом подвале очень сыро и холодно, особенно ночью,—Ещё раз такое повторится и малышку придётся наказать,—растянул губы в хитрую ухмылку и посмотрел на брата. Саша явно поддерживает брата во всём.       Некоторе время близнецы строили планы твоего будущего наказания, не стесняясь твоего присутствия. Один предлогал отшлёпать, второй хотел связать и делать что душе угодно... Извращенцы... Вскоре эта парочка ушла, оставив тебя одну в комнате. Однако, ты была очень благодарна судьбе, что Артём не такой. С ним можно поболтать на разные свободные темы, а не бояться, что тебя "накажут" из-за слова, у которого есть другой смысл, или за что-то другое. —Я тебе очень сочувствую, Т/и,—начал разговор через дверь твой охранник. Ты аккуратно сползла с кровати и укутавшись в одеяло села под дверь, чтобы не кричать эхом до охранника, а нормально поговорить. —Спасибо. А я очень рада за тебя и твою невесту,—грустно улыбнулась ты. Парень тяжко вздохнул,— В последнее время сил нет ни на что, хотя я ничем тут и не занимаюсь. Хандра какая-то или может дипресия.       Обняв колени ты даже не заметила, как по щеке скатывается одинокая слеза. Ты очень скучала по дому, по друзьям, даже по чёртовой школе... А может и вправду сбежать? Шансы крайне малы, но они есть. —Т/и, иди лучше поспи. Не накручивай на себя плохие мысли,— мягко улыбался молодой охраник. Возможно он прав. Ленивой походкой ты доползла до кровати, завернулась в одеяло по-удобнее и тут же уснула с мыслями о побеге.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник