Я вздохнула и встала с кровати. Подошла к тумбочке и взяла телефон.
Время десять утра, воскресенье.Я ставлю будильник в выходные, чтобы не спать до обеда.
Ещё раз осмотревшись, я подхожу к окну.
—Ого, луж нет.-Это радовало, правда.ещё и погода впервые такая тёплая,могу хоть погулять.—Такой реалистичный сон приснился...-Сказала я себе, идя к двери и вспоминая что мне
снилось.
Дотронувшись до ручки, я остановилась, а потом резко открыла дверь и побежала на кухню. Добежав до места, я увидела маму за плитой,и папу читающий новости в телефоне. Оба удивлённо на меня смотрели.
Я была так рада видеть их, ведь я думала что наша встреча больше никогда не состоится.Подойдя к маме я крепко её обняла.Мама же непонимающе смотрела на меня,а потом спросила.
—Ты чего? Страшный сон приснился?
Я посмеялась.
—Хахаха, нет, самый лучший...-Садясь за стол сказала я.
Папа взглянул на меня с улыбкой.
—Доча, сегодня такая чудесная погода. Может, ты прогуляешься немного?-Поднеся кружку с кофе ко рту, сказал он.
—Я итак собиралась выйти папуль, и да, погода и вправду отличная!-Доедая яичницу ответила я.
Родители застыли. Потом же взглянули на меня, не веря своим ушам.
Я смотрела то на маму, то на папу не понимая что происходит.
—Что?-Спросила я.
После родители переглянулись и заулыбались. Папа встал со стола и подошёл к окну, внимательно смотря на небо.
—Ооо, кажется снег пойдёт сегодня, т/и сама идёт гулять!-Смотря на маму воскликнул тот.
—Даа, целый снегопад!-Хлопнув по ногам ответила мама, улыбаясь.
—Очень смешно.-Смотря на юмористов, пробубнила я.
Допив свой свой любимый капучино, я вышла со стола и пошла в комнату.
—А ты разве не на улицу??-Спросила мама.
—Ну мам, ты же знаешь что без наушников я не смогу выйти, да и ещё мне надо написать Вике.*
По ней я тоже соскучилась.*
Я зашла в комнату, подошла к тумбочке и взяла телефон. Открыла чат и написала Вике.
•••
Привет, я так соскучилась!-
-В смысле, мы же вот только вчера вечером созванивались.(o_O)
Ну.. Да, я уже успела соскучиться..(
Кстати, мне ТАКОЕ нужно рассказать!!-
-Я вся во внимании)
Я рассказала ей всё:как я оказалась в лесу в новом платье,как я встретила семью, даже про ту встречу с Камило на кухне, про встречу с замечательной Имельдой,и то, что возможно я могла там присутствовать во время потери магии.
-А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь.
ДА!-
-Ну, в принципе это ожидаемо, у тебя ведь такая хорошая фантазия..ಥ_ಥ
Ага, этот сон был таким реалистичным... Ну ладно, вроде всё рассказала, теперь я гулять)-
-Что-что?ТЫ ИДЁШЬ ГУЛЯТЬ?!
ЭТО ТОЧНО Т/И КОТОРУЮ Я ЗНАЮ?!
Хахахаха, просто погода хорошая. Окей, я пошла. Пока!-
-Удачи)
...
Я вышла из квартиры, а дальше уже из дома. У подъезда я надела наушники, и включила музыку.
На мне была зелёная толстовка, и те же чёрные штаны и кроссовки.
Заиграла довольно классная песня, и я пошла куда глаза глядят, подтанцовывая.На улице было полно прохожих, которые оборачивались один за другим, но мне как-то пофек. Я кайфую.
Через минуты три, я решила присесть на скамейку.Заиграла песня «Что я могу». Я задумалась.
—*
Я так и не пообщалась с Исабелой... Так, о чём я это думаю? Это.. Всего лишь сон.*—Эх,наверно она себя ужасно чувствует...-Тихо сказала я себе, но я и не подозревала что здесь был кто-то ещё...
—Смотрите пацаны, это еб*нашка т/ф опять о своём базарит, хахахах!!
Был услышан смех группы парней.
Я сняла наушники и взглянула на них.
—Что тебе надо,
Сорокин?.