Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
—О, т/и!-Сказала Мира сняв повязку.—Что же тебе задать...-Произнесла она поднеся руку к подбородку. Я немного напряглась. *Кажется я прочитала слишком много фанфиков.*-Подумала я,на секунду взглянув на Камило. Но сразу же успокоилась, ведь мы знакомы всего ничего. —Хм...А вот что, сделай сальто, сможешь?-Сказала кудрявая,с руками на бёдрах. —Э... Ладно?-Я была немного удивлена,что желание было слишком простым, а чего тогда так долго думать? Я немного отошла от ребят.Вот я подпрыгнула,сделала прыжок двумя ногами, и сделала этот переворот в воздухе через голову, это было сальто вперёд с верхним замахом.Приземлилась я с поднятыми руками. Дети начали хлопать. —Ого, не знал что ты умеешь делать сальто!-Произнёс Камило. —Ну,мне было скучно и я решила научиться. Много повреждений было... Ха-ха..-Сказала я держась за шею. —Давайте дальше играть!-Крикнул мальчик из круга. Мы поиграли ещё где-то минут двадцать, не думайте что нам надоело, это было весело, а потом пошли дальше по городу. Мы стали осматриваться вокруг, разыскивая кому бы не помешала помощь. —Камило, не поможешь с крышей?-Крикнул мужчина с молотком в руках. —Конечно сеньор! Ну, я пошёл, удачи девочки.-Сказал парень превращаясь во взрослого человека. *Мне так понравилось что он назвал нас «Девочками»...*-Улыбаясь подумала я.*Боже, о чём я думаю.* —Так, ты давай здесь побудь, а я пойду туда.-Сказала Мирабель идя налево, в тоже время указывая туда большим пальцем. В ответ я лишь кивнула. Спустя минуту, я опять стою одна. *Вот блин, почему никому не нужна помощь? И почему именно меня не просят о ней?*-Думала я со скрещёнными руками. Вдали я заметила Луизу, которая таскала ящики с яблоками. —О, Луиза, ей то и помогу!-Произнесла я подходя ближе.—Привет, Луиза. Тебе помочь?-Спросила я у силачки. Она в это время держала по четыре ящика на каждой руке. —Аэээ, ну..Если не возражаешь.-Неловко ответила она. Луиза мне тоже очень нравится, не только даром, но и тем что она готова всем помочь, хоть и сваливает на себя очень много... —Та-а-к, ну-ка..-Сказала я подходя к ящикам. Вот я взяла один, он был и не лёгким, и не тяжёлым, короче если я возьму два, то упаду. И мне пришлось таскать по одному, но я пыталась идти быстро, чтобы протаскать побольше ящиков, тем же облегчить работу Луизе. Ящиков было не так уж и много, поэтому где-то через двадцать минут мы управились. —Спасибо т/и что помогла.-Поблагодарила она ставя последние четыре ящика. —Ничего, я всегда рада помочь.-Ответила я с улыбкой. —Оу, т/и, и ты здесь. Послышался знакомый голос, это Имельда. —Tia Имельда,а что вы тут делаете? Собираетесь купить яблоки? Только мы не знаем где продавец.-Сказала я смотря на лавку. Имельда посмеялась. —Я и есть продавец, спасибо что перенесли ящики.-Ответила она. —Ого, а вы разве не в магазине одежды?-Спросила я вспомнив про ее работу. —Всё верно, когда у меня выходные в магазине, я зарабатываю здесь.ответила она указывая на деревянную лавку. —Т/и, сейчас уже темнеет, иди домой. Я приготовила ужин, поешь обязательно.-Сказала она подавая пакет с фруктами покупателю, который вышел из ниоткуда. —...Хорошо,только ты не перетруждайся...-Произнесла я напоследок, обнимая её сзади. А ответ она улыбнулась. —Пока тётя!-Попращалась я уходя от неё. Вот иду я уже одна, смотрев на этот прекрасный оранжевый закат Энканто, который переливается розовыми тонами. Я не могла убрать улыбку с моего лица, ведь на этот момент я так счастлива, что нахожусь здесь. Дойдя до дома, меня ждал ужин, а именно тарелка какого-то рагу. В Колумбийской кухне я вообще не разбираюсь, и поэтому тётя Имельда оставила записку, с названием этого блюда, и ингредиентов в нём. Мои предположения были верны, это рагу, а называлось оно Локро*. Как только я попробовала его,сразу же начала уплетать. Эта смесь из овощей была очень аппетитной. Вот я уже помыла свою тарелку после того как всё поела, и направилась в комнату. Переодевшись в ночнушку, я плюхнулась на кровать. Потом я вспомнила что надо поставить будильник в шесть утра, мда, услышу только через день. Я уже знала что он прозвенит в моём мире, и то что он будет будить меня в школу...Не хочу. Вот я укрылась одеялком, и начала засыпать. Я заметила, что сны перестали мне сниться, что очень странно. Вот и настало утро. Будильник не дал о себе забыть, и начал звонить в шесть утра. Я более менее встала, и выключила его. Как и полагалось, я дома. Я направилась в ванную, мама спала, а папа уже давно ушёл на работу. После того как я умылась, я начала вытаскивать из шкафа нужную одежду, а именно чёрный костюм состоящий из штанов и пиджака, и белая блузка с чёрным галстуком. Причёску я оставила такой же, а что ещё делать с короткими? Уроки были сделаны и собраны на сегодня, так что я взяла рюкзак и вышла из квартиры. Вышла я без куртки, так как на улице было всё так же тепло. В школу я иду пешком, где-то полчаса, ну меньше. Дойдя до школы, я переодела обувь и направилась в класс. Зайдя туда я не с кем не поздоровалась,в принципе как и со мной. А вот этот Сорокин, всё же решил откликнуть меня. —Хей, т/ф!
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник